Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Интернет-магазин Зооэлемент
Интернет-магазин Зооэлемент
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Давайте делиться, кто пользуется интернет-магазином http://zooelement.ru/ Какие товары там покупаете, набираете ли скидку. А еще есть идея скооперироваться - кто рядом живет - в одном городе - покупать на одну доставку. Как считаете?
Fortunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я этим магазином пользуюсь, второй раз уже заказала - беру корма большими пачками, вот кошатине переноску взяла на дачный сезон, там и наполнители есть, кстати, снизились цены заметно недавно, можно посмотреть, что еще в запасик взять можно. А с объединением доставки отличная идея, я вот так и делаю - получается на всю родню затариваемся и не переплачиваем за несколько доставок. Ищите и кооперируйтесь - будет выгодно!
усе будет хорошо!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Здорово вы придумали! А у меня здесь родни нет, надо наверное с соседями кооперироваться. У нас у всех тут живности полно - и кошек. и собак, и грызунов тоже))) Я пока только брала для своей Биланкс, наполнитель в туалет и собакам корм сухой тоже та заказывала. У меня две собаки
Fortunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Ласочка ()
Здорово вы придумали! А у меня здесь родни нет, надо наверное с соседями кооперироваться. У нас у всех тут живности полно - и кошек. и собак, и грызунов тоже))) Я пока только брала для своей Биланкс, наполнитель в туалет и собакам корм сухой тоже та заказывала.
Ну а что, экономика должна быть экономной)) если есть возможность - предложите соседям, конечно, а вдруг получится как раз объединять заказики. Корм одобряю кошатинский, тоже берем его. Раньше маленькими пачками на пробу брали, потом средние покупали, а сейчас 10 кг взяли и все отлично - надолго хватит и выгодно к тому же по цене. И наполнители тоже недорогие на сайте этом, мне в целом нравятся цены однозначно)

усе будет хорошо!
Анютина
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Отличный интернет-магазин. Раньше о нем не знала, а жаль, цены антикризисные я бы сказала, у нас в зоомагазиинах  прилично дороже корма, заказала первый раз, посмотрим что и как дальше). Набрала много всего, поэтому объединяться не пришлось, в следующий раз скооперируюсь с кем-нибудь.
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Когда придет и опробуете - напишите, пожалуйста, что и как вам понравилось или не понравилось - очень интересно!
Fortunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне знаете, интересно что, там вот когда-то акция была с подарком медвежонком вроде игрушечным - часто ли такое у них бывает? Я, конечно, на рассылку подписалась, хорошо ведь, когда в курсе событий. Я очень люблю акции с подарками ловить в магазинах сети)))
усе будет хорошо!
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Акция была? А я не знала, давно была? Я бы тоже поучаствовала - люблю различные акции интересные.
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А сейчас на наполнители у них акция идет. Видели? Я как раз такой беру - селикагелевый Fresh&Easy. Он там сейчас совсем по низкой цене. Я уже заказала несколько упаковок по 10 литров, пусть будет про запас. Мне одной такой упаковки на 4 месяца хватает. Хотя может быть сейчас поменьше будет хватать - так как две у меня теперь красавишны
Анютина
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Ласочка ()
А сейчас на наполнители у них акция идет. Видели? Я как раз такой беру - селикагелевый Fresh&Easy.
Давно на селикагелевые смотрю, но дороговато кажется. Мы на простом минеральном сейчас, но он вонючий такой становится, говорят, что с селикагелевыми проще в плане запаха. . Мы вчера заказ  делали, кроме корма заказали еще  новую когтеточку, а то все обои подрал нам(. Вот такую заказали 
очень хвалят их, говорят, кошки очень любят такие драть, даже приучать не приходится.
Зря наверное вчера Fresh&Easy не заказала, пока акция...интересно, надолго она?
Сообщение отредактировал Анютина - Пятница, 17.07.2015, 13:51:32
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Про акцию не знаю даже. Надолго или нет. А вот про Fresh&Easy  что он дорогой - ну это ошибочное мнение. Если посчитать, то и недорогой вовсе, так как одной 5-литровой упаковки хватает на 2 месяца спокойно, вот и посчитайте, даже наоборот экономнее. Если еще учесть, то он не пылит, к лапа не пристает - то есть по квартире не разносится и лишний раз прибираться не заставляет)))
Анютина
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Цитата Ласочка ()
А вот про Fresh&Easy  что он дорогой - ну это ошибочное мнение. Если посчитать, то и недорогой вовсе, так как одной 5-литровой упаковки хватает на 2 месяца
 Моим зассанцам по-моему на 2 месяца надо гору наполнителя))))и так уж стараюсь немного сыпать, иначе разорюсь. Селикагелевый почему такой экономный? Тоже сыпать мало надо, он разбухает как-то?
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Анютина, нет, селикагелевый хорошо впитывает запах и мчу, с ним просто работать - комочки твердого помета убрал и все. В течение 2-3 недель наполнитель прекрасно себя чувствует без уборки) По крайней мере с Fresh&Easy так у меня получается. Насыпаешь сантиметров 5 наполнителя, в течение этих 2-х недель убираешь ненужности перемешиваешь - так его надольше хватает
Анютина
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я его уже заказала)) . С подругой вместе минималку собрали. Она кормов взяла своим, а я наполнитель. Кстати, когтеточка пришла, вообще прикольная, кот заценил) Ни разу еще zooelement.ru не подвел,тьфу.тьфу.тьфу.
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как наполнитель распробуете - напишите) Интересно первое впечатление кота от нового наполнителя узнать))) У меня-то сызмальства ходят в такой - а вот подросшие коты, которые раньше селикагелевый не видели и в глаза реагируют на него сначала с удивлением каким-то что ли)
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Интернет-магазин Зооэлемент
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: