Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Со скольки лет можно давать витамины?
Со скольки лет можно давать витамины?
Мария)
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Хочу купить своей кошке витамины, так как думаю, что в натуралке их недостаточно. Какие посоветуете и когда  можно давать? Кошке 4 года.
Сообщение отредактировал Мария) - Четверг, 21.03.2013, 13:44:17
top-topka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 19
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я своей кошке даю Радостин, там курс приема от 2 недель до 1 месяца. Даю до еды, спокойно съедает витаминки. Один курс пропили, сейчас перерыв сделала. Могу сказать, что шерстка стала лучше гораздо, плюс она сама поактивнее. Так что однозначно стоит давать, особенно, если вы на натуралке, при натуральном корме сложно правильно сбалансировать питание. Возраст зависит от самих витаминок, у того же Радостина знаю есть витаминки для котят, там возраст вообще 1 месяц указан. Так что надо смотреть на инструкцию и рекомендацию тех витаминов, которые выберете.
Сообщение отредактировал top-topka - Четверг, 21.03.2013, 14:46:32
Tukoh
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
top-topka, а как их даете? Кошка вообще их спокойно ест? Их надо колоть? Или просто в пасть запихивать?
Фантом
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 16
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нееет, ну вы что! Какой кошмар вы описали. Ничего такого не надо! Никакого насилия! Радостин мой спокойно сам кушает! В
этом плане принимать его удобно! В инструкции написано, что если кот не хочет
кушать их, то можно с едой перемешать и их раскрошить, но у нас с этим проблем
нет, ни к каким хитростям прибегать не приходится
.
Сообщение отредактировал Фантом - Воскресенье, 24.03.2013, 16:32:09

Мурррррркс!
movie46
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет. Со своей стороны могу порекомендовать купить товары iherb. Я своему коту лично их постоянно покупаю. Вот например сейчас, я даю ему витаминно-минеральную добавку Pet Naturals of Vermont. После ее приема, у него заметно улучшилась шерстка, да и кушать лучше стал
svietik81
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот хорошие витамины http://zooshef.ru/product...._koshek
)))))))
Ласочка
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 52
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поэтому я и предпочитаю сухой корм - там все нужные витамины есть, только корм должен быть хороший. У меня кошечка на Bilanx  - всего хватает - это и веты говорят, да и по ней видно - цветет и пахнет smile
Fortunka
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 27
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот-вот, в кормах ведь сейчас идут как раз витаминчики, правда? А вот еще покупают какую-то травку свежую, это тоже для витаминов?
усе будет хорошо!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Кормление, уход и воспитание кошек » Со скольки лет можно давать витамины?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: