Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Хобби » Надоело однообразие (Фтампованые вещи что с ними можно сделать.)
Надоело однообразие
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Посмотрела темы о ваших хобби и рискнула показать свое.
А началось все с моих любимых но подрастянувшихся дешовых джинсов, без всяких рисунков вышевок и стразов.
Вот они. Первое что с ними сделали ито мы с подругой нарисовали Единорога, рисунок был выполнен с помощью акриловых красок по ткани белго и коричневого цвета плюс пищевой красительдля пасхальных яиц с его помощью были получены бирюзовый голцбой зелный и прочие необходимые цвета. За 6 лет рисунок основательно вылянял но тем немение сохранился.


Спустя год они мне вновь поднадоели и на них появились разрезы biggrin

А так я раскрасила ремень (рисунок тематический я рак по зодиаку)

Ну а дальше пошло поехало.
Рисунки, Вышивка, заклепки, вязание.(П.С. вязаных вещей фоток нет пока.)










Рубашка мужа.

Ремень мужа заклепки это моя работа.

Это не все есть еще кое какие вещи это то что вспомнила и с фотала. Джинсы на которых рисунок с волком, сечас переделываются и скоро это будут бриджы с кружевом по низу.



цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Класс, мне единорог очень понравился. А вот идею с безрукавкой слямзюю wink Да же есле будете возражать. biggrin
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
цвет, Лямьзите мне не жаль. Только если будете на корманы рюши с перышками пристегивать делайте это при помощи булавок их перед стиркой снять можно а то вы их в машинке оставите.

цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Там мне идея с булавками и понравилась. Век живи, век учись biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, Решила отдельно выложить, вне темы! Умница! Так и клиентов найдешь быстрее. wink
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Там мне идея с булавками и понравилась. Век живи, век учись

biggrin biggrin biggrin
вот так вот по мановению руки старые вещи превращаются в новые и мы их после этого любим еще больше.


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Мурлыкалка » Хобби » Надоело однообразие (Фтампованые вещи что с ними можно сделать.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: