Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котятки нашей Фанты
Котятки нашей Фанты
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нам уже 26 дней)))

Николь
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как вы думаете, сколько можно за них просить? Народ звонит, спрашивает, а я даже не знаю реальную цену... cool
Николь
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nikki2901, Юля,котятки замечательные Сколько им сейчас? А по ценам ориентируйтесь сами,т.к в городах цены отличаются.Кошка,я так понимаю,без родухи и вязалась сама.у нас могли бы попросить 500-1000р (при условии,что мама породистая).А так ,посмотрите посайтам объявлений в вашем городе (цены обычно указывают)

Юль,скажите мне ,Вы аватарку свою (фото) хотите вставлять или из предложенных форумом?


Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо. Но, если честно, мне нравится только второй слева cry Ну я также прошу..))) цены у нас (по крайней мере на продукты, такие же как и в Москве). Просили за 300, не отдала. Котята здоровые, как никогда, кошка проглистогоненная , глаза носы абсолютно стерильные. Жалко за 300. biggrin cool cool
Николь
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А аватарку хотелось бы свою)))
Николь
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, я сегодня трех котяток продала.. По 400 и по 350. cool cool cool Один остался, сиротинушка...
Николь
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
nikki2901, не рановато ли их продаете? Уверены, что смогут полностью обходиться без мамы? Погибнуть ведь могут, куда так спешить, тем более покупатели к Вам обращаются surprised Котятам и месяца нет :'( С материнским молоком котята получают иммуннитет, до месяца котята если и начинают принимать пищу, то только в дополнение к материнскому молоку без которого в таком возрасте не обходятся. Подержали бы их еще месяц хотя бы, пусть подрастут, окрепнут.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Уважаемая cat! Как вы думаете, что будет твориться у меня дома, когда они начнут вылазить из коробки??? Четыре маленьких, плюс -3,5 месячный шотландский котенок??? Плюс маленький 4-летний ребенок. Я бы с удовольствием их подольше подержала, но возможности такой нет. К тому же через 2 дня им месяц, и попали они к серьезным людям. Человека видно сразу.Телефоны взяли, звонят, спрашивают как и чего. Кому попало я никогда не продаю и не дарю, человека видно сразу. А насчет иммунитета теоретические советы это я все понимаю, но ничего- и люди живут без материнского молока, у меня сын на смесях вырос-и ничего - не больной и не глупый. А дети, которые сосут его до 3 лет также болеют. Кому сгореть тот не утонет cool
Николь
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (nikki2901)
Уважаемая

когда обращаетесь к участнику иногда полезно заглянуть в профайл и хотя бы пол посмотреть

Quote (nikki2901)
Как вы думаете, что будет твориться у меня дома, когда они начнут вылазить из коробки??? Четыре маленьких, плюс -3,5 месячный шотландский котенок??? Плюс маленький 4-летний ребенок.

зачем тогда занялись размножением кошек? Не ради же денег судя по теме. Почему маленькие котята должны становиться заложниками Ваших семейных проблем? Вы ведь осознанно дали кошке повязаться, знали, что будут котята.

Quote (nikki2901)
К тому же через 2 дня им месяц, и попали они к серьезным людям.

за 350 руб и 400 руб.. куда уж серьезнее sad

Quote (nikki2901)
и люди живут без материнского молока, у меня сын на смесях вырос-и ничего - не больной и не глупый

с котятами не будут же возиться, как со своим младенцем

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Clevercat
Завсегдатай
Группа: Модераторы
Сообщений: 4769
Репутация: 48
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nikki2901)
К тому же через 2 дня им месяц, и попали они к серьезным людям.

Не может быть оправданий для тех, кто подсосных малышей отрывает от матери и на продажу выставляет. surprised Это ЖЕСТОКОСТЬ!!! surprised surprised surprised И не смешите здесь заводчиков речами о "серьезных" людях, которые больше 400 рублей не в состоянии заплатить за котенка и готовы брать в дом недокормышей. Эти басни рассказывайте профанам! surprised Ни один уважающий себя покупатель и обладающий здравым рассудком человек не осмелится отобрать котенка у матери в месячном возрасте и тем более купить его у такого размноженца. surprised surprised surprised ПОЗОР!!! surprised

Храмовая кошка Богов не боится
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ей -Богу, более странных речей за свою жизнь я даже и не слышала....Во-первых, обращаюсь к УВАЖАЕМОМУ cat. Я лично к вам не обращалась, а просто вам ответила. У меня нету времени лезть в Ваши профайлы. Во-вторых, я сознательно размножением котят этой своей кошки не занимаюсь. Она сама ими занимается. В-третьих, другие таких котят просто топят, или в коробку и под балкон кому-нибудь ставят, как нам в сильнейший ливень однажды... В -4-х, cat, простого котенка, хоть и красивого не каждый способен продать за 400 руб, тем-более в провинции. В 5-х, с моими котятами возятся как с младенцами-лично по сотовому каждый день слушаю и убеждаюсь!!!
Николь
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Clevercat! Вот от кого не ожидала таких речей, так это от вас. Какие,во-первых, подсосные, когда из блюдца вовсю лакают???Речь идет об обычных котятах домашней кошки (вы сами так оценили мою кошку), многие люди таких котят просто в ведрах топят. Вот это жестокость. Вы меня просто оскорбили. Во-вторых, почему человек должен платить более 400 руб за обычного котенка, если их на улице навалом???У меня уже это шестой окот у Фанты, и я всегда в месячном возрасте продаю или отдаю в хорошие руки. Люди до сих пор звонят и благодарят за хороших здоровых котят. И потом, я, Николь-клубного шотландского котенка, купила в возрасте 1,5 мес, а продают у нас в клубе уже с 1 месяца!!! В месяц уже метрику дают и на продажу. О чем вы тут вообще говорите??? Такое впечатление, что у вас детей ни у кого нет. Не можете здраво оценить ситуацию. И просто так оскорбляете людей, которые этого не заслуживают.
Николь
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Quote (nikki2901)
сознательно размножением котят этой своей кошки не занимаюсь. Она сама ими занимается.

так это и есть размножение

Quote (nikki2901)
другие таких котят просто топят, или в коробку и под балкон кому-нибудь ставят

а кто-то просто не допускает вязок, если не сможет взять на себя заботу по выращиванию данных котят

Quote (nikki2901)
продают у нас в клубе уже с 1 месяца!!! В месяц уже метрику дают и на продажу

Вы можете назваь Ваш клуб? Что-то не верится честно говоря, может быть клуба с таким названием вообще не существует, где котят актируют в возрасте 1 месяца

Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Можете открыть Липецкую "Мою рекламу"(хотя бы через поисковик), и прочитать что половина объявлений о продаже породистых котят -британцев, шотландце и др. в возрасте 1 месяца. Большинство из них клубные, с документами.
Николь
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
nikki2901, Вы не ответили какой клуб выдает документы кояттам в 1 месяц, я не знаю есть ли клубы в Липецке вообще, поэтому и спрашиваю.
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Котятки нашей Фанты
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: