Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои разноперые девчонки)))
Мои разноперые девчонки)))
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нет, однозначно не песок...такая вонь...и камушки легче подмести, чем песок. А раньше всегда стоял лоток, она в него ходила редко-например, когда ливень на улице. Сейчас просится минут на 15 на улицу, а потом сразу приходит. Нет, я не смогу удержать ее дома. Сегодня только в обед дверь открыла, она рысью из дома. Не ловить же...
Николь
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nikki2901)
Не ловить же...

В таком случае может ее проще кастрировать и к свекрови в частный дом?
А для выставок(если,конечно, хотие) и младшая очень даже подойдет. Она то на улицу не бегает?

Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Николь конечно нет...разве можно котенка с родословной на улицу????????Поминать потом, как звали???? biggrin cool А насчет Фантика наверно так и будет, но я еще думаю...
Николь
cat
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 9308
Репутация: 44
Статус: отсутствует
 
Прелестная парочка на первом фото smile
Питомник персидских и экзотических кошек "САН-Эжени"
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо))) А может кто подскажет, сколько грамм еды должна съедать в день моя Николь? Ей на Пасху было 3 месяца. Она на обычном вскармливании, ест мясо-филе индейку,курицу, индоутки мясо(кроме шкуры), свинину постные кусочки в отварном виде, рыбу, обычно отварную мойву, когда себе готовим- может и другие сорта, супы, щи, молоко...в общем всеядная она. Когда некогда готовить может и сосиски. (но это редко), потому что мы сторонники натурального мяса. Что сыну то и кошкам в общем. А ФАНТИК У НАС КОВЫРЯЕТСЯ....СУП ТОЛЬКО С ГОЛОДУХИ(которой с появления Николь собственно говоря не бывает), сосиски тоже самое... Творог вообще не ест, малая сначала ела-а теперь(ВСЕ КОПИРУЕТ)-тоже не особо...И мне кажется что она слишком часто какает-раза 2 в день, писает часто-лоток мою каждый день. Раза по три-четыре. Жду ваших советов. cool
Николь
Leno4ka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 242
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nikki2901, хорошо она у Вас питается biggrin Я бы на Вашем месте отказалась от сосисок и свинины. А в туалет она ходит очень даже неплохо. И если у нее кал оформлен (не жидкий и не слишком твердый),то вполне имеет право ходить 2 раза в день (хотя это может и от переизбытка пищи).Вобщем, хорошо работает пищеварительная система у Николь smile
Бог создал кошку,чтобы человек знал,что такое совершенство.
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ну..бывают такие дни когда не только ест сосиски, но и вся семья... biggrin хотя бы потому что так иной раз устаешь что и готовить сил нет.В сыром виде я даю раз в неделю мясо. Думаю что иногда постные вареные кусочки свинины не повредят.
Николь
olya_shustova
Заглянувший
Группа: Новички
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая крепкая кошачья семья . Нежная мама, сильный папа.
Ну прям ИДИЛИЯ))) wink

Yalo
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
olya_shustova, какой папа??? surprised surprised surprised Это девочки обе....
Николь
НатальяСергеевна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nikki2901)
-прихожу в обед-все Г.....но по ковру моча и все остальное... Устала я. Что посветуете?ППлюс рвется на улицу...и еще дите маленькое

А какой у нее стул? Может пересмотреть рацион питания. Как давно это началось?



http://nevacoon.com
Кошки - моя слабость.
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наталья Сергеевна, это я писала про Фанту, когда у нее были котята. В рабочее время приходилось их закрывать в комнате, потому что маленькая Николь лезла к котятам и могла, играючи, их повредить. Стул у всех нормальный. Просто она ворошила лоток, может не нравилось взаперти сидеть. Сейчас этой проблемы с Фантой нет.
Николь
НатальяСергеевна
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 573
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nikki2901)
Сейчас этой проблемы с Фантой нет.

Вот и чудненько.



http://nevacoon.com
Кошки - моя слабость.
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Скоро у нашей Фанты опять пополнение...)))Но теперь этой проблемы не будет потому что на дворе лето и всех на балкон tongue cool
Николь
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нашей Никольке уже 7 месяцев...Фото сделаны в 6 месяцев cool


Николь
nikki2901
Частый гость
Группа: Новички
Сообщений: 105
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Николь
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои разноперые девчонки)))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: