Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои зверики
Мои зверики
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
Не это то я как раз понимаю, но не месячного дитенка ж брать и не полуторомесячного....
Они в два месяца только самостоятельными становятся...

Как говорится, желание клиента - закон и ничего с этим не сделаешь. Есть такое в людях - хочу и все, хоть ты тресни.

Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нда есть....самое что интересное сама такая была, пока не напоролась:(
Сообщение отредактировал Ник - Четверг, 08.05.2008, 14:39:52
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
пока не напоролась:(

Поделитесь, пожалуйста, был плохой опыт?

Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
был, когда приобоела маленького котенка, и хорошо, что сразу заметила что с котенком не так что то ... Отвезла к заодчице и там он умер... уж от чего не знаю, но котенок был вялый...
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
был, когда приобоела маленького котенка, и хорошо, что сразу заметила что с котенком не так что то ... Отвезла к заодчице и там он умер... уж от чего не знаю, но котенок был вялый...

Кашмар какой! Сочувствую!

Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да это давно было... Но вспоминать страшно... Хорошо, что сразу отвезла и ребенок не видел что с котенком...
А ведь могло и не повести...
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
KISOLDA, да это давно было... Но вспоминать страшно... Хорошо, что сразу отвезла и ребенок не видел что с котенком...
А ведь могло и не повести...

А какова реакция заводчицы была? Вы другого котенка забрали?

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ник, красивые котятки! как по мне, взялаб длинношерстного, ну очень симпатичный и очень милый!
Я своего скотиша взяла в 3.5 мес. Зато видела что беру. Кот приучен и обучен ...Знакомые взяли у той-же заводчици 2-х мес. так пришлось повозится с туалетом и была проблемка, что не заметили когда брали. Котенок оказался ударенный и носик не дышал. Малыш не мог есть...сейчас все хорошо. Пролечили...Мое мнение таково, лучше брать 3-х мес., чем малыша.
Пусть ваши детки растут здоровыми и красивыми!

Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, заводчица переживала не ожидала, что такое может быть... Вернула деньги и проверила своих животных... Так что я заводчицу не виню с каждым может быть...
nika, спасибо за поддержку... Я тоже так думаю, что лучше с трех месяцев брать... Что проблем никаких не было...
Спасибо за пожелание... И еще хорошо б в хорошие руки попали...
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
KISOLDA, заводчица переживала не ожидала, что такое может быть... Вернула деньги и проверила своих животных... Так что я заводчицу не виню с каждым может быть...

Т.е. у нее Вы котейку не взяли?

И еще, я смотрю, Вы вручную набираете ник того, кому пишите. Просто нажмите на ник, написанный над аватором, он сам появится. wink


Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, неа не взяла.... Взяла практически через год и заводчицу искала долго...

За подсказку спасибо:)

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
KISOLDA, неа не взяла.... Взяла практически через год и заводчицу искала долго...

Уважаю таких людей! У меня если загорелось, то надо получить, чем быстрее, тем лучше! Вот и свою мелкую за пару дней домой забрала. wink

Quote (Ник)
За подсказку спасибо:)

Пожалуйста! smile

Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не там вирус был..... А я то котенка домой все таки принесла и просто заметив странное схватив его в охапку его обратно к заводчице...
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ник)
Не там вирус был..... А я то котенка домой все таки принесла и просто заметив странное схватив его в охапку его обратно к заводчице...

Это я поняла, я говорю о том котейке, которого Вы только через год после этого взяли, если я правильно поняла. smile

Ник
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 165
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, правильно, только у другой заводчицы...
Ой выходные у нас тяжело прошли:( Стерелизовали Николету, теперь в попонке ходим и к тому ж переглючило в туалет писать ходит куда попало... надеюсь это пройдет......
Котятам сделали вторую прививку и новые хозяева теперь довольны, что котятки ласкучие...Но из 10 осталось семеро... smile
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои зверики
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: