Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Ричард - Львиный нрав))))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, малявочка!!!мокрые они такие...что просто тянет пожелеть!
Quote (Isib3)
Рот то и дело себе затыкаю, но фразочки "ФУ!", "Ко мне!" и прочие так и сыпятся!!

biggrin а это нормально, у маня Барс на многие команды отзывается biggrin
Quote (Isib3)
Но он у нас на собаку похож по повадкам!!! Рычит , кусается!!!

маленький залюбленный, вот и выделывается! biggrin

Юлка

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эта мелочь..../Только что поточила когти об мой ноутбук и мы не можем найти кнопку "г" ....Это еще муж не знает((((
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, мдя....весело!вот шкодинка!!!!!!!
Юлка

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, посмотрите в магазинах цветочных или для сада ограждения пластиковые или металлические сетчатые для растений. Вставьте кругом в горшок с драценой. Моя приятельница так все крупные цветы огородила и отучила кота копать землю в горшках.
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, вот спасибо!!!! Я даже не додумалась бы!!! обязательно попробую...
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девченки, хоть темка про Ричика, не могу не рассказать о тех Зайцах которые когда-либо жили со мной и радуют до сих пор моих близких....

Если не против, я начну потихоньку happy

Самой первой моей любовью, и самой сильной был ротвейлер из Новгорода п. Элита....звали его Теодор Нойдштрадт Легион...

На фото ругаюсь на него, за то , что на диване валяется с грязными лапами

Со мной у дома, еще не достроенного... Тэду - 2 года.

Эта наша последняя фотография вместе, он приехал с вязки, весь вымотанный.....

Этот мальчик рос вместе со мной и моей сестренкой, мамой , папой и дедушкой в однокомнатной квартире. Вырас, соответственно, в совершенно очеловеченное сущесьтво с задумчивыми глазами, 70 кг мышц и душой ребенка.Последние его два года мы уже жили в большом 2х этажном доме, но стоило оказаться рядом, как он пытался залесть на коленочки или хотя бы прижаться всем телом. Очень жалею, что не осталось от него никого если бы я смогла найти его хоть каких - то родственников, то взяла бы мальчика не раздумывая ни минуты sad
Теодорка был общий любимец, он родился 26.02.96г. и радовал нас своими глазками и урчанием до сентября 2001 года...Он был со мной слишком мало, но я его всегда помню и люблю...


besja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 72
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Isib3, цветочек жалко, моя утрочком вместо салатика хлорофитум зажевывает, только я обрадуюсь новым побегам - все, свеженькое съедаем.
Зачем котика "испачкали" чистой водичкой -ему после этого мыться пришлось!!! Хорошее начало положено, может потом не будет проблем с мытьем.
По поводу "фу" не знаю, но "нельзя" строгим голосом очень хорошо понимают.
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
пока Тэд был жив мы взяли щенка Дагестанского Волкодава - Малыша. И Теодорка его воспитывал, вылизывал и помогал учить командам...
Малыш до сих пор живет у моих родителей, для меня он все такой же щенок, каким был в 5 месяцев и с беззубым ртом носился по двору пытаясь всех загрызть, но только обслюнявливал Всегда привожу ему вкусняшки. А он самый боьшой папин любимец...

Малыш с моей сестренкой Алинкой)

Мы еще щененки))) Нас папа тренирует ...И похоже укатал ....

А это Малыш в этом году, в вольере....Бдит...

С собаками все...Хотя было у нас еще 2 дворняга с Малыша ростом - Буран..Его папа на улице подобрал и нашли ему потом хозяина и у сестры - Филя, маленький пикинез, которого у нас украли и я его всего 3 раза видела...


Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
besja, тут Шекспир отличную идею подкинула biggrin опробую, отпишусь..
Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Завтра про кисок напишу...У моей мамы совершенно обалденный кот живет - Тихон...Там явно британец с мамой Тиши пошалил.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Эта мелочь..../Только что поточила когти об мой ноутбук и мы не можем найти кнопку "г" ....Это еще муж не знает((((

Вот ведь зепка мелкая! smile Нашли букву то?

Quote (Isib3)
Самой первой моей любовью, и самой сильной был ротвейлер

Красавец! Моя мама от ротвейлеров без ума. У нас их было двое.

Quote (Isib3)
пока Тэд был жив мы взяли щенка Дагестанского Волкодава - Малыша.

Вот это мальчик! Красавец! smile

Quote (Isib3)
Завтра про кисок напишу...У моей мамы совершенно обалденный кот живет - Тихон...Там явно британец с мамой Тиши пошалил.

Буду с нетерпением ждать. wink

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо, для меня Теодор до сих пор - острое воспоминание...А по экстерьеру - он просто чемпион...Мама бы заценила твоя wink
Малышака мелковат, он пошел в маму, его братик в двое крупнее....Но окрас интересный...а в детстве был плюшевым мишкой, все лезли к нему жамкать и целовать biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
Мама бы заценила твоя

Это уж точно... Мы ей давно предлагаем щенка завести, а она говорит, собака должна жить на земле, т.ч. пока дом не достроем никаких собак.

Isib3
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 133
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
с одной стороны правильно....Но ротвейлер - домашнее животное и рости должно в семье)))) Ну мое мнение.... Малыш не обладает и десятой долей интелекта , такта и отзывчивости Тэда...Думаю, из-за того что рос во дворе...К дому его не возможно приучить...только вальер...
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Isib3)
с одной стороны правильно....Но ротвейлер - домашнее животное и рости должно в семье)))) Ну мое мнение....

Мама и собирается с ним жить постоянно в доме. Он для нее как сын.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Ричард - Львиный нрав)))) (Моя зайка - маленький страйтик, вредина, но безумно любимый)
Поиск: