Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Знакомьтесь я и моя Бусинка!!! (Завела себе детё...)
Знакомьтесь я и моя Бусинка!!!
Mashera
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 123
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Щеглова, замечательное у вас семейство exclaim
Бусинка просто красавица! Оч фотки понравились))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Щеглова)
БОНЯ ОТДЕЛЬНЫЙ РАЗГОВОР....ЗЛАЯ ТЁТКА-КОШКА...ГОРДАЯ РЕВНИВАЯ...

это за что же Вы так красотку????расскажите про девочку!

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Щеглова, Красотка девочка!

А цитировать текс можно следующим образом: выделяете фразу, которую хотите процитировать и нажимаете внизу окна на слова "цитата", все отразиться само. wink

Ну и ник человека, кому пишите тоже просто: нажмите на него над аватаром (картинкой). wink


Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Боня отдельный разговор...она у нас девушка подвальных кровей ...Когда у мамы умер старый котя ...(она без кошек жить не может)мне позвонила подружка...и говорит"Нужен кот приходи ...."(кстати,она у нас тоже сердобольная - всех кого не поподя тащит в дом;))...прихожу...а там сидит что-то серое...убогенькое...не мяукает ...а странный скрип издаёт.(..чесно говоря она мне не понравилась.)..но подумала маме котя нужен...притащила....Назвала мама её Бонифацием(чтобы большой вырос)...а стала Бонитой :)Да ещё,выросла такой манерной - сама благородство...лишний раз её не трогай(лапают кому не лень!!!)...когда держишь её спинкой к себе..она лапки задние вытягивает...прям фотомодель...да и вообще расписная такая..Смотрю на неё: "ручки" в перчаточках,"на ножках"-чулочки(один кокетливо сполз),манишка на грудке,"личико" припудрено,глаза тенями белыми подведены - ДЕВИЦА!Любит спать в шкафу(мы с мамой прозвали шкаф - "девичьей башней").Сколько раз я ни притаскивала кошек в дом при ней ни одна не прижилась...Конечно,Боня уходит в шкаф - типа обижается,ревнует....Один раз я принесла из парикмахерской котика Бузю(идеально МОЙ был мальчишка)умный был...характер шкодливый...после кастрации...толи инфекция...толи вообще чем-то болел...умер sad sad sad До сих пор БЕЗУМНО ЖАЛКО sad sad sad Потом принесли от друзей котёнка Соню...стервозная деваха - сиамоподобная...красивлючая...глазищи синие-присиние...с 11-го этажа упала sad ..дворники её нашли....А потом принесла 2-хнедельную кошечку...у детей отобрала...играли во дворе...разворошили всё семейство...допытывалась где они котёнка взяли...убежали... angry ...пыталась выходить...но видимо у неё и от глистов интоксикация пошла...по всем признакам(живот огромный,понос,отказ от еды)Ужасы вам понарасказывала...самой грусно стало....Зато Бонита наша _ королевишна!Сама себе на уме...ни когда за окно не ходила...а ей уже7.5 лет
Что касается взаимоотношений Бони и Буси...Боня усилино старается побольше есть,что бы Бусе поменьше досталось,растолстела уже до 3 кг!!!Хотя всегда держала вес сама...ела всегда по чуть-чуть...и весила 2 кг...диету соблюдала biggrin .И вообще отношение у неё к Бусе с большим призрением...может лапой слегка дать...поругаться...Правда со временем всё мягче и мягче...уже даже соизволила маленькую понюхать...а прошёл уже почти месяц!!!...Фууух...загрузила...аж пальци заболели...

Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо...
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Щеглова, интересно как у Вас!!девочка с чувством собственного достоинства! а котятки у нее были?
а Бусинка как к ней относится? как на все это смотрит Ваша собака? все же очень серьездная порода!

Юлка

Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка,нет котят не было и вряд ли будут...чем ей Буся не детё biggrin ...Бусинка её не так давно гоняла...она любопытная...лезет к Боне...всё-таки можно и в мамы записать...А Боня как-будто брезгует" эти дети не стирильны" biggrin ...лапой слегка стукнет и бежать...А на счёт собаки:это у него только морда крокодилья,а так супермегалюбвеобильный...слова ему не скажешь - а он уже бежит облизывать всех с ног до головы.Кстати они с Бусей уже подружились давно,Хил тут как-то пробовал даже поиграть с Бусей по-собачьи... biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Щеглова)
KISOLDA, спасибо...

Пожалуйста. wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Щеглова)
.Кстати они с Бусей уже подружились давно,Хил тут как-то пробовал даже поиграть с Бусей по-собачьи...

biggrin я всегда поражаюсь кошкам что выросли с собаками, у моего Барса до сих пор любимая игра как с собакой в палку, ему что нимудь кидаешь, а он тебе потом приносит и так до бесконечности biggrin хотя и Икс у нас охотился потом как кошка biggrin только вот размерчики у Вас..... biggrin

Юлка

Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, мне так хочется ...чтобы и Буся приносила игрушки..но она их только"заигрывает"
Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
НАШИ НОВЫЕ ФОТО smile

<a class="link" href="http://www.radikal.ru" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
[url=http://www.radikal.ru]
Сообщение отредактировал Щеглова - Пятница, 10.10.2008, 12:23:19

Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Фигня какая-то вылазит вместе с фотками.... wacko
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Щеглова)
НАШИ НОВЫЕ ФОТО

Ой! А глазюки то какие! Как блюдца!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Щеглова, какая Бусинка глазастая! ребенок прелестный ! tongue

Щеглова
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 187
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, vikatiras, сама тащусь.... smile потом ещё выставлю...
Я ей уже и жениха присмотрела...тоже перс...окрас"смоки"...красивучий..глаза - 2 луны...Смешно конечно...ей 2 месяца ...а я ей жениха присмотрела smile будет возможность его тоже сфотаю....

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Знакомьтесь я и моя Бусинка!!! (Завела себе детё...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: