Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Френк! Моя чёрная, британская жемчужина! (Разрешите представить моего кота :))
Френк! Моя чёрная, британская жемчужина!
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мне, когда я брала Ванильку, хозяйка экзотного питомника сказала, что своим она дает и готовые корма, и натуральное. А экзотищи у нее суперские!
Лично у моих всегда стоит сухой корм, я их подкармливаю еще: фарш свино-говяжий, сердце телячье, курицу иногда даю, все в основном сырое. Еще даю консервированный корм. Ванилище у меня фанатка молока, каждый день выпивает по плошке молока, вислоушка и Плюшман допивают что она не допила. Ванильная без молока не может, будет ходить и с*ать в уши "мяу-мяу" пока не нальешь biggrin biggrin biggrin biggrin
Витаминки я даю "Доктор Зоо" для британов.
Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Спасибо, приятно очень

Грудку кушаем с удовольствием, а вот мясо не вызвало такого же энтузиазма Еще агуша понравилась, творог-класический smile

KISOLDA, Завтра пройдусь по зоомагазинам, спасибо за совет


Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У меня радость! Мой ребенок вчера САМ пришел ко мне на ручки Уселся удобненько, позволил себя гладить, мурчал как маленький моторчик, а потом разлегся и уснул
Похоже, он совсем привык и обжился smile Правда с опасением относится к сыну, не знаю почему, он его не обижал, может пока маленький, а сынуля фонтан энергии, Френк еще опасается Хорошо бы они подружились и одному и второму полезно и веселей, когда мы с мужем на работе.

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Велена, поздравляю wink .Моя пока красавишна не просится,только когда спим она над головой ложится и тарахтит,везет же вам

Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Новые фотки моего малышамана
Играл у сына в комнате




Блестящие коты

Релаксируем


Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, Сама рада до ужаса, так долго ждала, когда он начнет доверять и вот терпение вознаграждено. Так что и ваше счастье не загорами, уверена скоро и ваша красотка будет вас радовать нежностью
Когда коша лежит раслабленно на руках..., а ты её наглаживаешь, а она мурчит это же живая медитация, релакс!!! Все проблемы прошедшего дня уходят бесследно, а хорошее настроение приходит!!! Кошки это чудо природы

Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Маленькая прелесть tongue
Quote (Велена)
Блестящие коты

Эта фотка понравилась smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Велена)
KISOLDA, Завтра пройдусь по зоомагазинам, спасибо за совет

Пожалуйста. wink Как прошла прогулка по магазинам? wink

Quote (Велена)
У меня радость! Мой ребенок вчера САМ пришел ко мне на ручки Уселся удобненько, позволил себя гладить, мурчал как маленький моторчик, а потом разлегся и уснул

Здорово! Отличная новость! Поздравляю! smile

Quote (Велена)
Новые фотки моего малышамана

Какая сладкая малявочка! Целовать, целовать и еще раз целовать! biggrin

Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Не получилось по магазинам. Пока кормлю натуралкой. Куриная грудка идет на ура, рыбку вчера попробовали, понравилась, творог-классический агуша, мясо слопал, но без радости. Хочу купить витаминки, если можете посоветовать, буду благодарна
Зацеловала нос любимый! Он становиться все больше ручным. Схвачу его, он терпт, пока мамка целовакает сладкого, но злоупотреблять не позволяет biggrin Чуток удовольствия получила и хватит biggrin Обожаю его!!!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Велена, кисенок сладенький! пязако прикольное в розах! сразу чмокнуть хочется!
Quote (Велена)
Зацеловала нос любимый! Он становиться все больше ручным.
поздравляю! вот такие маленькие успехи необычайной нежностью сердце заполняют!

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Велена)
Хочу купить витаминки, если можете посоветовать, буду благодарна


Попробуйте эти или этой компании. wink

Велена
Редкий гость
Группа: Новички
Сообщений: 32
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Спасибо, что так быстро откликнулись, мне прямо Жить спокойнее, знаю, что есть куда обратиться если что надо узнать, еще раз спасибо smile
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Велена, опять пересмотрела все фото, сижу умиляюсь. такой жучек классный! в глазках шкодинка! вот ведь и взрослым увидеть хочется, и маленьким что бы подольше остался... biggrin вот так вот и мечешся между умными и красивыми!!!! biggrin
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Велена)
KISOLDA, Спасибо, что так быстро откликнулись, мне прямо Жить спокойнее, знаю, что есть куда обратиться если что надо узнать, еще раз спасибо

Пожалуйста, а главное - на здоровье! wink

Плюша
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 478
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Черненький пупсят! Зацеловать срочно! biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Френк! Моя чёрная, британская жемчужина! (Разрешите представить моего кота :))
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: