Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » 5 элемент - Лилу (помогите оценить скотиш-фолда)
5 элемент - Лилу
Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Darena, прекрасная вислоуша, ищите мужа ей. Были б Вы в Москве, мой развратник ее б оприходывал biggrin biggrin biggrin biggrin
Darena
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой, спасибо. А у нас в Кривом Роге (Украина) - проблемка. Такое впечатление, что все занимаются племенными котами и либо цену ломят, либо голову морочат. А лишь бы с кем тоже не хочется, но кошечка мучается и я вместе в ней.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Darena, Красотка у Вас девочка! Заглядение! wink

Quote (Darena)
ой, спасибо. А у нас в Кривом Роге (Украина) - проблемка. Такое впечатление, что все занимаются племенными котами и либо цену ломят, либо голову морочат. А лишь бы с кем тоже не хочется, но кошечка мучается и я вместе в ней.

Если не секрет, сколько просят?

Darena
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
100-250 у.е.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Darena)
100-250 у.е.

Стандартная цена, в Москве точно такая же.

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я думаю, что отличный кот может и больше попросить ) И ещё кучу условий поставить )
Darena, ушки, конечно, вставшие... Хоят киса очень красивая!! Но с такими ушками Вы породе ничего не принесете, как бы это не было грустно. Ведь одна из главных особеннотсей - это уши! А окрас кошки практически не важен.
Вот родите Вы котят, неужели Вам не будет стыдно перед покупателями за то, что у котят уши встанут...
Будут ли ушки красивыми в Вашем случае зависило не только от папы (он-фолд?), но и от мамы. Так как страйты также несут в себе варианты ушек.. будут они смотреть вбок или вперед, например..

maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Darena)
100-250 у.е.

У нас,например, либо деньги,либо котенка! Мы вообще со своим страйтовым котом берем котенка, если не согласны, тогда денюжку.
Darena
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
это наш папа

и мама

Darena
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Стандартная цена, в Москве точно такая же.

Да, но я не в Москве...
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Папа конечно маловат....Мамка хорошего размерчика...Но ушки...тоже стоят((((
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Darena, приезжайте к нам!!!Примем с распростертыми объятьями!!!Я колорчиков обажаю всех без исключения!!!!Это моя слабость...
Darena
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
принимается, но далековато... biggrin
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Darena, да, согласна с maha007, ушки у мамы не очень, поэтому наверное и у вашей малышки поднялись. Я правда скоттишами не занимаюсь, но на вязку к нам приходят скоттишки - у нашего рыжего в четвертом колене есть страйты. И вот если у мамы хороший ген, котятки просто прелесь ушки и страйтов очень мало, а вот если у кошечки ушки не очень, то и у деток бывают варианты как у вас и страйтов побольше. Это чисто мой взгляд не как генетика, а как просто наверное констатация факта, уже много пометов наблюдала. Но у вас все равно будут красивые детки и наверняка будут вислоушки. wink
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Darena)
Да, но я не в Москве...

Только в вопросах цен все на нее и ровняются. wacko

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Для Кривого Рога дорогова-то, я думаю это обусловлено тем, мало просто у вас таких котов и клубов. KISOLDA, Кривой Рог-это Украина, так что на Москву наверно не равняются, больше на Киев, хотя в Киеве можно найти и дешевле.
Сообщение отредактировал AnnaArt - Четверг, 14.08.2008, 15:22:45
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » 5 элемент - Лилу (помогите оценить скотиш-фолда)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: