Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Сладкий, шоколадный зайчонок!
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я конечно не эксперт, но моё мнение - вам надо показаться на выставке, такая красота не должна оставаться в тени cool
Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Эксперты как мне кажется судять не по красоте, а по всяким заломам на ушах и т.д. Конечно мы попробуем выйти в свет, когда подрастем, но даже если не оценят по достоинству))), думаю, необидимся. Главное чтоб дома малыша ценили!
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, фотки просто отпад!!!
Котенок в кукольной кроватке biggrin biggrin спит такой милый!!! А где лежит на цветах, так вообще, просто умереть!
Очень Вам повезло с малышом!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, я с первого фото просто очарована Вашим малышом! а сейчас просмотрев все сижу с улыбкой, КАКОЙ!!!!!!!от прилива нежности просто таю, так и хочется взять и тискать тискать!!! и я присоединяюсь к мнению Beatrix, Вам просто необходимо появлятся на выставках!!!!ну нельзя скрывать такую прелесть!!! а по характеру какой он? расскажите о нем, как он у Вас появился?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, поздравляю с приобретением такого шоколадного мякушного чуда! Цвет и впрямь шикарный, пусть малыш растет и радует вас wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, Какой милый ребенок! Фотки просто потрясающие, особенно в цветах! Поздравляю с таким счастьем в доме!
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, я вся в умилении! Какая прелесть. Кукленыш маленький smile
А окрас шоколадный мрамор, если не ошибаюсь?


ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо всем огромное за хорошие отзывы!!! Очень приятно когда твой малыш нравится окружающим! У вас у всех на аватарах кошки - просто отпад! Не зря я сюда попала, есть чем полюбоваться, а так же посоветоваться если что! Ой, я кажется влюбилась в этот форум!!!))) Хотя я больше пассивный зритель, люблю полистать тут странички, ну очень захватывает!

nika, этот шалунишка любит поспать еще и в кукольной коляске, а так же позволяет катать себя по квартире.)))

Юлка, Я бы тоже тискала и тискала, целовала и целовала, но боюсь его замучить, он такой еще кроха, поэтому тискать и целовать приходится в меру, потому как еще и дети тискают и целуют. Стараюсь неспускать с него глаз, переживаю как за ребенка.
По характеру он очень общительный, не выносит одиночества, если остается один, то отчаянно плачет. Надеюсь что это мы перерастем. А так, по кругу: спим, едим, играем, иногда бегаем на лоточек. А вот мурлыка пока из него никудышный,т.к. мурчит он очень редко, а в первые четыре дня вообще не мурчал. Хотя погладить себя дает, разваливается при этом как барин! Еще он любит посмотреть телевизор, особенно мультик или рекламу и вместе с детьми играет в компьютерные игры! Правда по своему, по кошачьи))). Вот, кстати вопросик: Портится ли зрение у кошек от монитора? Может кто знает? Я на всякий случай оттаскиваю. немножко и хватит.



ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, У вас тоже маленькая куколка вислоушечка! Окрас у Шерхана шоколадный мрамор, а у вас какой?
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Еще раз спасибо всем за поздравления и отзывы!!! ВЗАИМНО!!!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, Что бы не набирать вручную ник того, кому хотите написать, просто нажмите на него над аватаром, он сам появится. wink
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
У вас тоже маленькая куколка вислоушечка! Окрас у Шерхана шоколадный мрамор, а у вас какой?

а у нас две девочки вислоушки, одна дымная черепаха тигровая, другая черное пятно на серебре. smile

Quote (ЛесЁнка)
Ой, я кажется влюбилась в этот форум!!!)))

здесь действительно собрались очень милые люди. очень добрые. Обычно все кошаьи форумы полны негатива и злобы какой-то, чувства конкуренции, противно становится dry А здесь так приятно общаться smile


ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, ЛесЁнка, Что бы не набирать вручную ник того, кому хотите написать, просто нажмите на него над аватаром, он сам появится.
Спасибо за подсказку, так намного проще!

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, Вот только цитировать не совсем получается
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Поиск: