Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Сладкий, шоколадный зайчонок!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, передам конечно! и чмокну, я его и так зачмокиваю! а переводится с приставкой питомника ; Загадочная Богиня Любви! Beatrix, какая девочка у Вас хорошенькая! срочно открывайте свою темку! такую красоту прятать грех!!!тем более столько интересного можно о ней рассказать!
Юлка

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Marta, У меня почему то вместо фоток красные крестики были. Сейчас еще раз попробую посмотреть на Марточку)))
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
передам конечно! и чмокну, я его и так зачмокиваю! а переводится с приставкой питомника ; Загадочная Богиня Любви

Красотища какая!!! Я уже влюблена и в девочку и в ее имя!!!

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, Какой же у вас малыш замечательный , а в его пяточку я просто влюбилась ,а сама уже тоже подумываю,как бы мужа уломать на вторую котейку

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (plyusha)
ЛесЁнка, Какой же у вас малыш замечательный , а в его пяточку я просто влюбилась ,а сама уже тоже подумываю,как бы мужа уломать на вторую котейку

Спасибо большое! Удачи вам в уламывании мужа! А какого котика вы хотите завести? Мальчика или девочку?

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, спасибо у нас взаимная любовь! после твоей шоколадки, самой захотелось такое же чудо!
Юлка

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
А какого котика вы хотите завести? Мальчика или девочку?

Хочу девчонку-вислоушку,британочку или экзотку,я как на ваших красавчиков насмотрелась хочу всех и побольше


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, Поздравляю! Столько новостей и главное - все хорошие! wink
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, Хорошие новости! Рада за кошечку, ей и правда на природе будет хорошо smile
Фото Шерханчика прелесть! Такое сладкое чудо! Там , гда на спинке лежит, такая красотень выросла под хвостом biggrin biggrin biggrin , мужичек маленький!

Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Marta, У меня почему то вместо фоток красные крестики были. Сейчас еще раз попробую посмотреть на Марточку)))

Иногда такое бывает. Но я видела вы уже посмотрели. Да, здоровья и удачи и Шерханичку, и Варечке!!!!!!!!!! smile
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
plyusha, Да, кошки это заразительно! biggrin biggrin biggrin у меня тоже такие глаза когда я гуляю по форуму! Я уже научилась чужих любить как своих, и многих котеек с форума считаю чуть чуть своими biggrin
У меня сын мечтает о своем собственном доме и много, много кошек. Если не передумает, помогу чем могу biggrin По крайней мере кошек ему точно наберем, дело за домом biggrin Конечно много кошек это здорово! А мужчины все пытаются держать нас в рамках разумного по их мнению и дисциплинировать))) biggrin Удачи Вам !!!

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, nika, Marta, Спасибо вам огромное!!! Взаимно!
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
А мужчины все пытаются держать нас в рамках разумного по их мнению и дисциплинировать)))

ну так-с и мы не промах,где погладим,где рыкнем,все равно по-нашему выходит


ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (plyusha)
ну так-с и мы не промах,где погладим,где рыкнем,все равно по-нашему выходит

Это верно biggrin Недаром нас "шеей" называют biggrin Вы уже подыскиваете ребенка, или пока только мужа уламываете?

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Вы уже подыскиваете ребенка, или пока только мужа уламываете?


я уже смотрю,но он еще не курсе smile


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Поиск: