Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Сладкий, шоколадный зайчонок!
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, У нас тоже уже начались скалолазанья. Вот ложусь спать и думаю, как бы на нас с мужем ночью карниз не свалился. Я то ладно, но как представлю реакцию мужа... У же проверила карниз на прочность, кажись потянет малыша пока он маленький. biggrin
Если Шершаша сам чмокаться полезет,я наверное буду на седьмом небе от счастья! Вам с Барсиком очень повезло!
Quote (Юлка)
А глядя на твоего Шерхана, я все чаще прихожу к мысле, что наверное вступлю со своей красоткой в РСА и мальчика для своей мявки возьму вислоушку! вот смотрю на твоего и просто облизываюсь!

Я думаю что так все оно и будет! wink

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, Лапочки у нас интересного цвета. Наверное у всех шоколадок такие. wink
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, у нашего - шоколадные лапки! у Шерханчика вроде тоже?
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кажется да. Я его иногда негритенком называю из - за лапок)))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
У нас тоже уже начались скалолазанья. Вот ложусь спать и думаю, как бы на нас с мужем ночью карниз не свалился. Я то ладно, но как представлю реакцию мужа... У же проверила карниз на прочность, кажись потянет малыша пока он маленький
biggrin очень знакомая ситуация! у нас один раз Барс пытался забраться на дверь и сорвался с самого верха, ну а летел растопырев лапки пытаясь за что нибудь зацепится, вот тут то и попалась голая спина мужа! ну и естественно мы и закогтились всем чем могли за нее! biggrin шрамы остались до сих пор! вот тогда я матом услышала что о нас вместе с Барсиком думают biggrin biggrin biggrin Но на днях, произошла другая ситуация, уже выздоравливать начали, решил запрыгнуть на кух.уголок, ну а вместо лесенки использовать ногу моего, и передними лапкапи закогтился в ноге, а кровь, но...мой тихо шипя от боли, аккуратно снял и посадил туда куда Барс лез, сквозь шипение приговаривая "Ну Барс ты дал!!вот если бы не болел! кто то бы сейчас по ушам получил!!!" biggrin

Юлка

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, прекрасный вислоушик!
На счет чмоков - Плюшман Король ряху на почес подставляет только Котопапе. Мне он нагло тычет в рожу яйцами. И ведь не денешься никуда - начмокиваешь в лиловые шары!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin
Избаловала я бритаху, даже Котопапа говорит, что я всех плюх в Ж зацеловала biggrin biggrin biggrin biggrin
Marta
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, Ваш котенок - просто чудо!!!!!!! И кошеку не отавайте, красавица!!!!!!!!! smile
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Приветик всем!!! Как же я соскучилась по Вам и Вашим кошкам! Целых три дня мнет не работал(((. А у меня столько новостей накопилось!
Во первых в воскресенье Варварушку отвезли в дом моих родителей. Это Под Калугой находится. В лоточек она все же несовсем приучилась, но там она сможет это делать на улице. Единственное что в первый день приезда ее начали отпаивать деревенским молоком и у Вари началась диарея. Но это все поправимо! Главное что Варюшка в хороших руках и никто ее больше не бросит!!! Я так счастлива что родители согласились ее взять!
Во вторых впервые заикнулась мужу что очень жалко было раставаться с Варей, что две кошки это вовсе неплохо. Что неплохо бы Шерхану завести маленькую подружку, чтоб рости веселее было и для будущего здоровья. biggrin А он молчит!!! Ура! Да он никогда не скажет, а то что молчит это значит безмолвное согласие!!! smile И еще есть возможность привезти кошечку с Америки. Может кто знает ссылки тамошних хороших питомников? Я просто слышала что котятки шоу там значительно дешевле чем у нас и типаж якобы лучше.

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, Барсик я смотрю, у тебя шкодина еще тот! biggrin Как он сейчас себя чувствует? Надеюсь что уже окончательно поправился после белезни. А малявочка когда будет дома? Ты уже придумала имя для нее?
Beatrix
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 112
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
А он молчит!!! Ура! Да он никогда не скажет, а то что молчит это значит безмолвное согласие!!!
поздравляю!!! Так рада за вас! smile А какого котика вы бы хотели взять?

Женщины и кошки делают то, что хотят, а мужчинам и собакам лучше научиться с ними дружить" (А.Холбрук)

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Плюшман у Вас действительно Король! Наверное быстренько понял, что кому для поцеловок подставлять. biggrin Молодчина котик! Как же их, таких плюх небаловать? Они нас тоже балуют своим присуствием! biggrin
ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Beatrix, Приветик! Как там русская голубушка поживает?
Насчет кошечки я пока еще не знаю какую. Мне очень нравятся шиншилы, а еще кудряшечки. Воть буду разбираться, смотреть, выбирать. Времени у меня еще много! Все равно раньше зимы взять не получится.

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Marta, Спасибо большое за отзыв! Очень приятно! Варюшку я почти оставила. Можно сказать в моем отчем доме обитать будет. Так что все хорошо! Т т т smile
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, поздравляю, наконец Варварушка нащла себе хозяев! а то что на котейку твой почти согласился это вообще классно! а мы опять лечимся, малявку оченьнадеюсь привезу н этой недели, а назвала ее давно всей семьей имя выбирали, заводчица уже и родословную получила. Тея Лав вот как нас завут, а мы уже ее Теюшкой называем.
Юлка

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Beatrix, А можно фоток малявочки? Хочется поглядедь как Beatrix, выросла за это время
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Поиск: