Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Сладкий, шоколадный зайчонок!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Очень игривый мальчишка! Мы переживаем что он с таким темпераментом поправляется плохо. Вчера взвешивались: 1.450 кг. Это нормльно для его возраста?
по моему нормально, он догонит все, потом. а то что он мальчик шустрый это же хорошо!!!здоровый, крепкий мальчишка растет! по фото видно весь ладненький как игрушка! поцеловка маленькая!

Юлка

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка,
Quote (Юлка)
по моему нормально, он догонит все, потом. а то что он мальчик шустрый это же хорошо!!!здоровый, крепкий мальчишка растет! по фото видно весь ладненький как игрушка! поцеловка маленькая!

Улыбаюсь когда читаю ваши сообщения! А еще начинаю чмокать, чмокать, чмокать свое сокровище! tongue

n_at_alya
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 368
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Улыбаюсь когда читаю ваши сообщения! А еще начинаю чмокать, чмокать, чмокать свое сокровище

И побольше чмокайте, что бы он знал что его любят. Моя Плюшка уже просто из вежливости терпит мои чмоканья, тисканья и т.д. Но ничего не могу с собой поделать, ведь люблю же своего пушистика.
ЛесЁнка, требуем новых фоток

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (n_at_alya)
И побольше чмокайте, что бы он знал что его любят. Моя Плюшка уже просто из вежливости терпит мои чмоканья, тисканья и т.д. Но ничего не могу с собой поделать, ведь люблю же своего пушистика.

У меня тоже такое впечатление, что Шерхан все терпит из вежливости. biggrin

Quote (n_at_alya)
ЛесЁнка, требуем новых фоток

Щелкаю я его много, но боюсь переборщить тут с фотками. Чтоб неприелся biggrin Сейчас нароем свежие фоточки smile

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Тсс...Ребенок спит!
Сообщение отредактировал ЛесЁнка - Пятница, 29.08.2008, 12:10:57

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

А это мы уже проснулись и нежимся возле игрушек smile
Сообщение отредактировал ЛесЁнка - Пятница, 29.08.2008, 12:13:18

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
! А еще начинаю чмокать, чмокать, чмокать свое сокровище!
и правильно! их и нужно начмокивать, у Щерханьчика же по взгляду, по всему виду видно, он знает что любим! А может все же на "ты" пперейдем?

Quote (ЛесЁнка)
У меня тоже такое впечатление, что Шерхан все терпит из вежливости.

это пока, пока маленький, а потом будет как у меня Барсик, сам идет целоваться, щечки надует губки вытянет и прет на пролом пока либо в шеку либо в губы не упрется, а сам аж щурится от удовольствия! ему не нужно что бы его просто гладили моську тянет что бы целовали!

Quote (ЛесЁнка)
Щелкаю я его много, но боюсь переборщить тут с фотками. Чтоб неприелся

ну что Вы такое говорите!!!как такая мякушка приестся может!?! на него любо дорого посмотреть!

Юлка

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Демонстрируем наше пузико для поцеловок smile
Сообщение отредактировал ЛесЁнка - Пятница, 29.08.2008, 12:15:11

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
Тсс...Ребенок спит!

ай да как спит!!тут уж действительно мимо только на цыпочках и удержаться что бы проходя мимо не чмокнуть в носик!

Quote (ЛесЁнка)
А это мы уже проснулись и нежимся возле игрушек

неженка! у меня есть подозрение что Вы мимо пройти не можите, что бы не чмокнуть не погладить, не понежить!


Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ЛесЁнка, какое пузико!!!и от меня и от меня целуйте пузяку!
а какая пяточка! ее тоже срочно нужно целовать!!

Юлка

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
и правильно! их и нужно начмокивать, у Щерханьчика же по взгляду, по всему виду видно, он знает что любим! А может все же на "ты" пперейдем?

С удовольствием перехожу на ты.))) Меня Олеся зовут. А тебя Юлия? smile

Quote (Юлка)
это пока, пока маленький, а потом будет как у меня Барсик, сам идет целоваться, щечки надует губки вытянет и прет на пролом пока либо в шеку либо в губы не упрется, а сам аж щурится от удовольствия! ему не нужно что бы его просто гладили моську тянет что бы целовали!

Какой же Барсик у тебя замечательный! Мечта любой хозяйки! Так хочется чтоб мой тоже тянул свою моську чтоб его почмокали! Я представляю себе эту картину с твоим. Барсиком!))) Суперкотик он у тебя! Так хочется это увидеть вживую!)0)
Quote (Юлка)
ну что Вы такое говорите!!!как такая мякушка приестся может!?! на него любо дорого посмотреть!

Спасибо большое! Очень приятно это слышать! smile

ЛесЁнка
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 318
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
неженка! у меня есть подозрение что Вы мимо пройти не можите, что бы не чмокнуть не погладить, не понежить

Когда он спит так и хочется его разбудить и зачмокать! Обязательно за тебя его поцелую в сладкое пузико и в розовую пяточку!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (ЛесЁнка)
С удовольствием перехожу на ты.))) Меня Олеся зовут. А тебя Юлия?
Да Юля, вот теперь уже как то аж легче стало!ъ
за Барсика спаисбо, да он стал совершенно другим! нежный, а был! мама дорогая! шторку еще не меняю, он иногда своими 5кг со всего маха в нее влетает! а сейсас после болезни ему вообще многое прощается, но вот целоваться он прет напролом и ему все равно что перед ним стоит, мой смеется "Вон опять суслика включил и прет!" biggrin
А глядя на твоего Шерхана, я все чаще прихожу к мысле, что наверное вступлю со своей красоткой в РСА и мальчика для своей мявки возьму вислоушку! вот смотрю на твоего и просто облизываюсь!

Юлка

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, а какие у него лапки! На последней фотке )) Лапочка!
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Сладкий, шоколадный зайчонок! (Вислоухий Шерхан.)
Поиск: