Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Белая персюня по имени Селин
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
ого! ночная охотница спать-то хоть даёт?))

если сильно буянить начинает, что относится не только к охоте, но и нахождению всяких шумных предметов, чтобы поиграть, то я её отправляю за дверь. зато потом у нас такая встреча утром. такие мурлыки )))
в принципе, винить её не в чем. я весь день на работе и она упевает отоспаться.

Quote (Jana)
после купания наверное вообще стала еще больше пушистиком?

она и раньше была, но мне кажется шерстка стала еще приятнее на ощупь. вот умудриться пощупать её как следует удается не всегда biggrin
Сообщение отредактировал Bitanyam - Пятница, 15.08.2008, 20:22:07

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот наступают жаркие дни, так не знаешь, радоваться или плакать.
мою глупую зверюху в такую духоту еще и на побегать пробивает.
сидит потом с открытым ртом, как собачка. а я за ней с брызгалкой бегаю.. лапы и уши мочу ))))
а еще у нас кондиционер есть.. только он половина на балконе, половина дома лежит. и ждет, пока папа медные трубки купит, чтобы его подключить ))))).
вот такие дела.. лето однако...

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а мы любим смотреть телевизор
Сообщение отредактировал Bitanyam - Пятница, 22.08.2008, 22:31:51

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какая шикарная попа !!! Потискать такую хочется!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Какая шикарная попа !!! Потискать такую хочется!

да...попик классныЙ

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а вот мы висим на руках ухозяйки. правда нечесанные... redface
Сообщение отредактировал Bitanyam - Пятница, 22.08.2008, 22:28:06

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, красота! а персюшки не всегда чесаные бывают, это не страшно))) biggrin

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, vikatiras, спасибо happy
только хозяйка этой попы к ней относится очень трепетно и редко дает потискать biggrin

vikatiras, мы чешемся раз в день. только на пофоткать все время тянет до расчесывания smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, мы тоже чешемся - но пачкаемся кажется быстрее biggrin и тоже так получается - помоешь, расчешешь - и не получается пофоткать, а когда получается - глядь - а она уже и не в форме!))

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а еще у нас наметилась проблемка.
кисуня испытывает огромный интерес к, извиняюсь за выражение, унитазу. раньше она просто подходила и опиралась передними лапками о край. а теперь она повадилась на него прыгать. это хорошо когда крышка закрыта... а сегодня при мне прыгнула на открытый. но не упала. как то удержалась.
вот я и думаю, стоит её гонять оттуда или это у неё неуемное стремление к тому чтобы научиться им пользоваться по прямому назначению? ))))

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, а вдруг научится свои дела на унитазе делать? wink Это же классно!
а может быть там вода журчит - и ей это интересно?))

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
кисуня испытывает огромный интерес к, извиняюсь за выражение, унитазу
Зачем вашей кисе этот предмет не знаю, а вот мой предыдущий кот из унитаза пил. Сначала, как все порядочные пил из миски, и потом почему-то переключился на эту посудину biggrin

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Шекспир, лично я боюсь, что как нибудь забуду закрыть крышку... она свалится туда, пока меня не будет, не сможет вылезти (потому что конструкция уходит вниз плавно, без выступа) и будет сидеть там пока я не прийду и простудится sad Вот такие я себе страшилки рисую, когда сижу на работе и не помню точно закрыла ли я крышку.... sad
цвет
Партнер
Группа: Участники
Сообщений: 1236
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что бы киса смогра выбраться из унитаза, а так же есле захочет дела сделать с ободка, то етот самый ободок надообшить материей и закрепить её изолентой, что бы не ёрзала, если котёнок на ней повиснет. Но Селин достаточно уже большая и есле свалиться сможет выпрыгнуть назад.
Её матушка иногда ходит в ванну, а так в лоток. Возможно, что интерес к унитазу пройдёт. Просто изучает, что то новое. Такое бывает.
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (цвет)
Возможно, что интерес к унитазу пройдёт. Просто изучает, что то новое. Такое бывает.

по моему пока интерес только возрастает день ото дня)). раньше она на него хоть не прыгала)).
моя мама предлагает попробовать купить детское сидение, которое одевается на унитаз... но я даже не знаю, стоит ли пробовать. Вдруг это она просто балуется и писать туда совсем не собирается smile
Сообщение отредактировал Bitanyam - Воскресенье, 24.08.2008, 21:28:32

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Поиск: