Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Белая персюня по имени Селин
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, ну для нас - в самый раз) там, где основная еда - кошки не особо часто тусуются - предпочитают гонять и спать в моей комнате - потому там и поставила им сушку,и водичку. Тут же, у меня, и Марта с детками - вот так и питаются моськи все вместе smile

Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam - Здравствуйте!!!
Я так понимаю что мы с Вами теперь кошачья родня.!!Раз у Вас живёт дама №2 ,.а я зарезервировала даму №1 Шармель.
Жду её с большим нетерпением. biggrin


Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Fima, ага)) я Шармельку еще хомячком помню в месяц))). такие два снежных комочка бегали... Хотела её еще на последних выставках посмотреть, но так и не доехала ((.
Жалко что дети так быстро растут Вот у меня из семейного альбома пару ракурсов месячной Шармельки есть... Правда видно, что фоткаться она особо не хотела))))

а вот еще фотка хомячка-Селинки в месяц

а теперь из неё вырос вот такой котокомпот)))):


Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да, молявочки быстро растут.
Вон уж девчата какие красавищны выросли.Не успеем оглянуться уж и женихаться начнут.У меня то мужчинки имеются свои.
Маленькая Шармелька фоткться не хотела.зато сейчас так классно позирует.И не щурит глаза как мои мужики.


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
а теперь из неё вырос вот такой котокомпот)))):

Bitanyam, какая же Селина красавица! беленькая как первый снежок! а глазки - вообще как блюдца! tongue


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
а вот еще фотка хомячка-Селинки в месяц

какой хомячек класнючий!мусенок!

Quote (Bitanyam)
а теперь из неё вырос вот такой котокомпот)))):

да уж...кому коробочки, кому кострюльки biggrin это сколькоже литров котокомпота получилось ?:D

Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Маленькая Шармелька фоткться не хотела.зато сейчас так классно позирует.И не щурит глаза как мои мужики.

а у меня Селинка вот сначала щурилась постоянно.. или может я снимать не умела.. а потом получаться стало с открытыми глазами - кругляшками))).

vikatiras, а мы еще белее будем)). я вчера еще на партию косметики разорилась.. в выходные буду пробовать happy

Quote (Юлка)
да уж...кому коробочки, кому кострюльки это сколькоже литров котокомпота получилось

это моя мама кулинарией занималась)). литров 5 кастрюлька была вроде бы)). говорит, нашему "продукту" было тесно, но она не сдавалась)))).
хотя у нас коробочки не хуже в ход идут)). недавно она чебуреком притворялась.. когда мы упаковку замороженных купили.... smile

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, вкуснячий какой котокомпот!!!!!!!!!!!!!!!
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
вкуснячий какой котокомпот!!!!!!!!!!!!!!!

пальчики оближешь biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, кисель молочный biggrin такой что уж мням!!! biggrin
Юлка

Fima
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 135
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да у Вас там уже молочные реки.кисельные берега!!!
Прикольная дамочка!. Раньше она глазки жмурила.потому как наверное смущалась. а теперь став звездой. - решыла смотреть на все широко открытыми глазами!!!


Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Fima, вы уж не пропадайте с Шармелькой.. показывайте нам её, когда она у вас жить будет!
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
класные такие хомечульки--как жалко, что они быстро растут, только и остается фоткать и снимать. Все маленькие такие хорошенькие.
Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
а теперь из неё вырос вот такой котокомпот)))):

biggrin biggrin biggrin Я смотрю розовые щечки стали исчезать, уже почти совсем белоснежная. wink

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Я смотрю розовые щечки стали исчезать, уже почти совсем белоснежная.

не, они побелели после того, как я стала пудру на них сыпать)) а вот исчезать должны начать после того средства, которое я прикупила вчера))). в выходные должны быть видны первые результаты... только у меня фотоаппарат сломался(((( вот такие дела sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Поиск: