Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Белая персюня по имени Селин
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Persik)
Bitanyam, а детским питанием какой марки кормите? а-то я одно попробовала: порошкообразное мясное пюре, гадость, бедные дети

я кормлю Бабушкиным лукошком... оно состоит из мяса, рисовой крупы, сухого молока и из плохого там соль... но я пробовала на вкус и соли вообще не почувствовала, значит её очень мало.
Раньше кормили агушей и фрутоняней, там мясо, крахмал, вода. но нам сказали, что крахмал - не есть хорошо и я перестала их покупать.

а вообще я где-то читала что народ по составу выбрал Гербер и Нестле. Я их не читала, поэтому сказать не могу. Хотя надо будет посмотреть, если встречу.


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, ой, я тоже хочу попробывать детское питание, а то малявка ест по граммулечке...
Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
грязнучие, но глазастые)))

еще одна фоточка до мытья

а теперь после приминения целой кучи профессиональных шампунчиков... может на вид не очень заметно, зато на ощупь - нежнее перышек цыпленка )))

а тут мы отдыхаем сразу после мытья... замерзли...

Сообщение отредактировал Bitanyam - Воскресенье, 14.09.2008, 20:47:45

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, Какая же она у Вас красотка! Пушистое, белое облако! tongue
Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
а теперь после приминения целой кучи профессиональных шампунчиков... может на вид не очень заметно, зато на ощупь - нежнее перышек цыпленка )))

На вид тоже заметно smile
Маленькая красатулечка tongue

plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
грязнучие,

вы и грязнючие-красавицы biggrin ,ну ,а после мытья -ВААЩЕ!


Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Пушиночка surprised
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, девочка просто сказочная! белейшее пушистое облачко! tongue представляю, как сложно поддерживать такую красоту!

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо ! smile

Quote (Крош)
На вид тоже заметно

ну может и заметно немного.. но в реальности просто неописать.. отпускать не хочется... такая мягкая мякгая.. и ароматная)))!

plyusha, спасибо)). мы бы грязные лучше не показывались.. только уж очень хорошо глазюки круглые вышли... пока мы за мухами следили)))).

Svetik, спасибо! happy

Quote (vikatiras)
девочка просто сказочная! белейшее пушистое облачко! представляю, как сложно поддерживать такую красоту!

вот поддерживать у меня пока не очень получается sad но я постоянно учусь... со следующей зарплаты на нашей полке будет стоять еще партия косметики )))
хочется надеяться что в скором времени найду свои средства и научусь другим примудростям грумминга))).

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
хочется надеяться что в скором времени найду свои средства и научусь другим примудростям грумминга))).

Bitanyam, так, как вы стараетесь и как любите своё облачко, я уверена, что всё у вас получится! exclaim


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
хочется надеяться что в скором времени найду свои средства и научусь другим примудростям грумминга))).

Так и будет, чуть-чуть терпения и времени и все получится. wink

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Так и будет, чуть-чуть терпения и времени и все получится.

да, да, потом еще нас учить всему будите wink smile

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, все время восхищаюсь вашей беляночкой. Такая красивая пушиночка
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, KISOLDA, Svetik, я вот даже думаю, если получится выбраться на семинар по груммингу сходить... поучиться у профессионалов)). Если по времени удастся.. а то я сейчас в автошколу хожу... хочу научиться, чтобы свою девочку на выставки на её личном авто доставлять))))))) biggrin

Jana, спасибо! буду стараться делать её еще лучше.. мы на пару с природой будем стараться)) cool


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
а теперь после приминения целой кучи профессиональных шампунчиков... может на вид не очень заметно, зато на ощупь - нежнее перышек цыпленка )))
еще как заметно!!!!ух какая!!! белее снега!!!красотка необыкновенная! просто нет слов!!!

Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Белая персюня по имени Селин (мой первый ребенок)))
Поиск: