Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Зафира Darin Blue Pearl и Marcel Magic Flower
Зафира Darin Blue Pearl и Marcel Magic Flower
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, мне вот нравится! biggrin палатками они хвастаются, к тому же смотю Марсику там вообще понравилось! похвастайтесь где взяли!!!!пожалуйста! biggrin
Юлка

maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы собрались "гоп-компанией" и заказали в фирме ladioli. По оптовой цене,да еще и людей набрали и скидку получили! А передали палатки из Москвы нам транспортной компанией!Я давно просто хотела такую палатку купить,но в зоомагазинах она стоит дорого ( в районе 4000-4500 руб.), а тут люди тоже хотели, так вот мы все организовались- да заказали!Вообщем мы счастливы и животные тоже!!!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, я так поняла что я опять полетела...ну вот занесла же нелегкая на Крайний Север...все самое интересное пропускаю! а Вы уверены что это туалеты biggrin смотрю котейкам очень нравится как кроватки! biggrin
Юлка

maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
а Вы уверены что это туалеты смотрю котейкам очень нравится как кроватки!

biggrin Да....Были туалеты....А сейчас уже наверное 2 в 1 "туалетокровать"! biggrin
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, ага вот потом и докажите котейкам что там не спать надо!!! biggrin удобненько мякенько...вот смотрю на Марсика, на его лапочку, вот какие эти лапки у колоров интересные, будто перламутровые, аж светятся!!муська какой сладкий! а малявок Вы нам когда покажите?
Юлка

maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Попозже!Через неделю пойду их актировать!ПОлучим буковку, назову и уже гордых с именами вам покажу!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (maha007)
Ну вот наконец-таки похвастаюсь своей палаткой!!!!

Здорово! Я вот тоже подумываю о такой, только с двумя секциями, т.к. с прошлой выставки уже прошло достаточно времени и теперь уже не один, а двое питомцев поедут на выставку. Боюсь прежней палатки им будет мало. wink

maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Я вот тоже подумываю о такой, только с двумя секциями

У меня с двумя секциями! Посредине растегивается! Просто на фото не видно второй, она была закрыта -в ней котята были!
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (maha007)
У меня с двумя секциями! Посредине растегивается! Просто на фото не видно второй, она была закрыта -в ней котята были!

Я увидела на выставке такие палатки и просто загорелась, сейчас ближе к октябрю буду искать такую.

maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я сама эту палатку искала очень давно, т.к. тоже на выставке увидела.Но кроме как в ladioli, таких больше нигде нет!!!Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ИМИ!
maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки, кто-нибудь будет на выставке в Ростове-на-Дону 13-14 сентября????
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (maha007)
Я сама эту палатку искала очень давно, т.к. тоже на выставке увидела.Но кроме как в ladioli, таких больше нигде нет!!!Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА ИМИ!

Ближе к выставки вплотную заумусь поисками. wink

Quote (maha007)
Вот он мой вампиреныш:

Красота какая! tongue

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, ой какие щечки!!!так и хочется их чмокнуть!!!это он за чем охотится? Вампирчик этот!!!!
Юлка

maha007
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 83
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну что у нас завтра выставка!!!!Очень ответственный день!!!!Держите за нас кулачки!!!!!!!!! tongue biggrin
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
maha007, удачи вам! и отличных результатов wink
а кулачки и лапки - держим!

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Зафира Darin Blue Pearl и Marcel Magic Flower
Поиск: