Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
Кристюличка
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня вечером забралась в большой горшок с цветком, улеглась и уснула--урчала. Конечно вся белая часть оказалась черной--пришлось чистить, я вообще впервые встречаю такое и главное улеглась вокруг драцены клубочком, понравилось лежать на земле. У кошки взрослой из миски утащила кусочек курицы, пока та ушами хлопала.
Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, На последней фотке, как в шатре получилось! Здорово! wink
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
забралась в большой горшок с цветком, улеглась и уснула--урчала

Лишь бы копать не стала, а то прощайте, цветы. biggrin wink

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
нет не копает, только ложится и спит, но она же беленькая, а становится черненькая
Мяу
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, ну прямо солнышко в солнышке! мякушка!
Юлка

Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
У нас столько событий произошло!!!!!!!!!! Мы первый раз купали малышку, впечатлений масса!!!!!!! biggrin Она молодец выдержала все спокойно, мы с мамой больше боялись. Еще она перестала от нас убегать, запрыгивает сама на коленки, научилась у взрослой кисы жалобно просить кушать, приэтом дергая маму или меня за юбку. Со взрослой кошкой нашли общий язык. Единственное она ест как пылесосик--все подряд и очень быстро и несется в чужую миску и если ее не убрать, то она будет пустая. А Кристя кушает в несколько подходов и получается, что ей надо перестраивать свой режим.
Мяу
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, какая же она у Вас куколка biggrin Шкодная мордашка smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
У нас столько событий произошло!!!!!!!!!!

Как здорово! Поздравляю с первым купанием! Умница девочка. wink А фоткали мокрую малышку? Они такие умильные получаются, когда мокрые. smile

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lakshmi, фотки малышки требуем wink
Lakshmi
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 110
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мокрую не фоткали, потому что нам было мягко сказать не до этого, мы волновались больше всех, мама ее успокаивала, а я держала. Фотки сделаю обязательно, она немножко изменилась, поправилась, щечки побольше стали. Шкодничать она любит, у нас вся квартира на ушах, где то чего то шуршит, что то гремит и Лика летает. Все игрушки ей походу надоели кроме старого висящего и пищащего слона, он правда уже на слона не похож. Купили мышку в ловушке, Лика поиграла денек и все, зато Кристя вспомнила детство и двигает лапой мышку. biggrin Фотки может завтра сделаю и в четверг выложу. Мы завтра идем на осмотр в ветеринару.( офтольмологу, на плановый осмотр и когти чуть подстрич( они заточились об когтеточку и стали очень длинные и острые).
Мяу
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lakshmi)
Фотки сделаю обязательно, она немножко изменилась, поправилась, щечки побольше стали.

Quote (Lakshmi)
Фотки может завтра сделаю и в четверг выложу. Мы завтра идем на осмотр в ветеринару.( офтольмологу, на плановый осмотр и когти чуть подстрич( они заточились об когтеточку и стали очень длинные и острые).

Ждем с нетерпением фоток и желаем спокойного посещения врача. А сами коготки не хотите стричь? Это не сложно, да и котейке не больно.

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А сами коготки не хотите стричь? Это не сложно, да и котейке не больно.

я тоже сама стригу...и так легко это всё делается с помощью этой штуки для когтей!(не знаю как правильно называется)
стригла Марте, перед походом к жениху - так она кажется и не поняла, что я с ней сделала - даже и не заметила ничего)) очень удобно и быстро! ножницами такое конечно невозможно...


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, а я и сама стригла ножницами - конечно эффект не тот, но надо было, а такой штучки не было у нас
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
это всё делается с помощью этой штуки для когтей!(не знаю как правильно называется)

а что за штука-то такая? Щипчики для педикюра? Или что-то другое?


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
vikatiras, а я и сама стригла ножницами - конечно эффект не тот, но надо было, а такой штучки не было у нас

Quote (daylla)
vikatiras писал(а):
это всё делается с помощью этой штуки для когтей!(не знаю как правильно называется)

а что за штука-то такая? Щипчики для педикюра? Или что-то другое?

это такая классная штука, специально для стрижки когтей собакам и кошкам! я когда купила и оценила - очень обрадовалась)) срезает быстро, в одну секунду, ровненько - и кошке вообще никаких неудобств не доставляет! главное конечно не срезать больше чем положено - до сосудиков.
сейчас сфоткаю и покажу, как выглядит такое приспособление.


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кристюличка (Моя любимая персияночка с особым характером.)
Поиск: