Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Клаус и Ко` (Жизнь моя кудрявая ....)
Клаус и Ко`
Persik
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 538
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Арина, удачи на выставке!
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ааааа срочно зачмокать кудрявую красоту surprised wink
Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Persik, спасибо! Svetik, есть зачмокать;) !
Сообщение отредактировал Арина - Четверг, 07.08.2008, 21:33:34

Persik
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 538
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ КЛАУСА С ПОЯВЛЕНИЕМ В ЖУРНАЛЕ "PETS"
шарик
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ООО поздравляю!
Я только сегодня увидела Вашу темку и была приятно удивлена - Клаус - мой любимчик!!! Я в него влюбилась как только увидела...и даже купить хотела...но не вышло...не срослось...так приятно будет наблюдать теперь за его жизнью...взрослением!!!
Урааа!

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Присоединяюсь к поздравлениям. От себя лично хочу поздравить Клауса с успешным выступлением на выставке! Меня тоже можно поздравить: я познакомилась с ним лично и с его хозяйкой. Жду публикации фотографий, а пока выкладываю свои сегодняшние.

Портрет

"Вот вам, конкуренты!" (дразнилка)

шарик
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красаааавчик!!! Необыкновенный котяра!!!
Сообщение отредактировал шарик - Воскресенье, 10.08.2008, 22:01:18

Persik
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 538
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
на 1м фото прям звездааа! С язычком такой смешной! biggrin
Арина, как выставка? Клаус спокойно перенес?

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Шекспир)
Присоединяюсь к поздравлениям. От себя лично хочу поздравить Клауса с успешным выступлением на выставке! Меня тоже можно поздравить: я познакомилась с ним лично и с его хозяйкой. Жду публикации фотографий, а пока выкладываю свои сегодняшние.

Поздравляем Клауса! Расскажите, как все прошло? Как перенес ребенок выставку? Как впечатления?

Шекспир, У тебя как всегда шикарные фотки! wink


Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Спасибо огромное всем девчат,за поздравления!!!
Клаус молодец,всё перенес героически как подобает.Даже не зажимался на экспертизе,шастал по столу biggrin !Оба эксперта нас похвалили,пожелали дальнейших успехов!
Надо сказать,что мы были очень популярны!На нас ходила посмотреть вся выставка!Потом Клаус заболел звездной болезнью и его начали раздражать объективы и вспышки фотоаппаратов....
Шекспир, ещё раз очень приятно было познакомиться!спасибо за замечательные фото!

Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 



Это на выставке фотограф работал и мы решили тоже запечатлиться! Persik, а что-то Вы там говорили про журнал Pets ?Можно поподробней?

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Арина, Так каковы результаты выставки? Какие места занял Клаус? Какие титулы получил? wink
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Арина)
Надо сказать,что мы были очень популярны
Еще бы ! Он ведь такой один. А второго селкирка я сначала даже и не заметила. Клаус - фотомодель. Даже не думала, что серое на сером так хорошо смотрится.

Арина
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 304
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Мы к сожалению были одни в ДШ селкирках.Получили два САСа.Номинировались на Бэст,но выбрали не нас sad .Эксперты Путилина,Лебедева... А Царева нас не выдержала и попросила разрешения тож посмотреть.Уж как она его только не крутила,но при этом повтряла "красивый,красивый кот"!Но в конце почему-то констатировала,что у Клауса шерсть мягкая,а должна быть жестче wink !Она похож не читала ни одного стандарта по селкиркам....А Лебедева услышала,и быстро подписла,что шерсть мягковата biggrin !
Сообщение отредактировал Арина - Понедельник, 11.08.2008, 19:02:26

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Арина, поздравляю с первой выставкой! Мало кто из экспертов знают и тискали нное к-во селкирков,мало их еще на выставках. Отсюда - и шерсть "мягкая" biggrin Селкирков часто номинируют,но... sad Более многочисленные породы видимо как-то ближе экспертам и чаще побеждают.
А как малышка поживает? Осваивается на новом месте?

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Клаус и Ко` (Жизнь моя кудрявая ....)
Поиск: