Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои красавчики.
Мои красавчики.
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Когда моя Сонька рожает, мейсон на своем посту- на крыше клетки сидит и следит за родами, вот фотки.

и


Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
Когда моя Сонька рожает, мейсон на своем посту- на крыше клетки сидит и следит за родами, вот фотки.

Какой ответственный! А в воспитании малышни участвует? wink

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
Когда моя Сонька рожает, мейсон на своем посту- на крыше клетки сидит и следит за родами

Вот это мужчинка! И красивый и ответственный - чудо! happy

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
Когда моя Сонька рожает, мейсон на своем посту- на крыше клетки сидит и следит за родами, вот фотки.

АААА,какое фото классное.На моське написано:че надо,мешаете только.
Настоящий мужчина,ждет,переживает.
Он во внутрь клетки не просится?

Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, нет, не просится. самое смешное, соня начинает рожать только тогда, когда мейсон умостится. Пока мейсона нет, пузырь не выходит.))) yachik, KISOLDA, да, он у нас прелесть, жаль что кастрированный. Арти боится родов, но зато когда родятся, всех оближет и ходит к ним каждый жень смотрит как ростут. А когда уже начинают ползать собирает с кошкой на пару biggrin biggrin biggrin
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
KISOLDA, да, он у нас прелесть, жаль что кастрированный. Арти боится родов, но зато когда родятся, всех оближет и ходит к ним каждый жень смотрит как ростут. А когда уже начинают ползать собирает с кошкой на пару

А почему кастрировали?
Ну надо же, какой молодец! Вот бы мужчины такие были.... Мечты...

Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, не знаю даже. Это бабушка у своей подруге брала и та ее убедила, что надо кастрировать, что кот с таким окрасом не будет пользоваться спросом. Я если честно не вникала, как - то быстро все произошло. Сейчас я думаю, что она просто не хотела конкуренции, т.к. Мейсон папку побил на Бесте (еще не кастрированый в 9 меяцев)
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ростислава, правда жалко,что кастрировали. Был бы идеальный мужщина,умный,красивый,заботливый. wink
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
Сейчас я думаю, что она просто не хотела конкуренции

И почему деньги правят миром? sad

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
[/b]Ростислава]Сейчас я думаю, что она просто не хотела конкуренции, т.к. Мейсон папку побил на Бесте (еще не кастрированый в 9 меяцев) [b]
Вот так у нас многие делают,убеждают,внушают.пользуються не опытностью .жаль котика.но что сделано.то сделано.Главное он любимый и это знает. biggrin
Quote (Ростислава)
А когда уже начинают ползать собирает с кошкой на пару

я уже представила.как они деток собирают biggrin biggrin
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, бабушка хочет сделать ему селиконовые яички, я против, т.к. читала, что селикон может начать *бродить* или окаменивать. sad
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
Lizok, бабушка хочет сделать ему селиконовые яички, я против, т.к. читала, что селикон может начать *бродить* или окаменивать.

Ну зачем?простите,но это глупости какие то.Все кастрировали,пусть живет как живет,зачем извращаться и эксперементировать.Жестоко получается. cry
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, многие делают, это безболезненая операция, и совсем не извращение, просто я против этого. а бабушка чувствует себя виноватой вот и хочет " порадовать" котика
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ростислава,
Насколько я знаю,кастратики жделают это.только в пустую.А силиконовыми,что произойдет?Я просто первый раз такоре слышу,интересно.Нет,я не имела веду ,что сама аперация извращение,а то,что проще оставить все как есть,ведь это все скажется на психике кота,ведь они долго болеют после кастрации.потом привыкают,это все стресс.
Конечто же делайте,как Вам хочется,я просто высказала свое мнение.мне жалко Мужчину красавца. biggrin wink
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, если честно, я не специалист в этом деле. sad Но на сколько знаю, это не является стресом, для мейсона и кастрация не являлась стресом, он перенес абсолютно нормально, еще 3-4 месяца топтал кошек.
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои красавчики.
Поиск: