Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Знакомьтесь! Шкода (Любимая европейка)
Знакомьтесь! Шкода
Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA В клетку пока вынужденно. Палатку еще не приобрели sad На впрошлой выставке в палатке сидели.
Малышей за оценками, в юниорах выставляются. И так же на продажу smile
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Snegnaja)
В клетку пока вынужденно. Палатку еще не приобрели

не переживайте, скоро и у вас будет палатка! wink

Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
не переживайте, скоро и у вас будет палатка!

biggrin
Ростислава
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 141
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Snegnaja, палатка дело во первых наживное, а во вторых не всегда палатка это красиво и удобно. У меня есть палатка, но я не беру ее на выставку, а принимаю в ней роды у кошек. Лично мне палатки не нравяться, доступ воздуха, только через сетку, ужасное клеенчитое "окно", никакой фантазии владельцев, не тематики, какое-то все бездушное что-ли, толи дело сшитые своими руками с любовью шторочки, подобранный под цвет матрасик, какая-то тематика, все открыто, животные дышат отлично, им не светит лампа дневного освещения. Между прочим за границей на международных используют только стандартные клетки и никаких палаток. Палатки- это стремление владельцев скорее покрасоваться, чем угодить своему любимцу. Это мое личное мнение, я его не навязываю! Просто высказала свое ЛИЧНОЕ мнение по этому поводу.
Если у вас есть кошка, то вы возвращаетесь не в дом, а домой. http://royalschoice.ucoz.ru/
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ростислава)
толи дело сшитые своими руками с любовью шторочки, подобранный под цвет матрасик, какая-то тематика,

Вот именно из-за этого и у меня нет палатки, просто я когда готовлюсь к выставке то стока азарта, чтоб это все погладить и придумать еще чего нибудь, цветочки пришить... единственное что мне нравится в палатке, дак это такая штука, как гамак, котятки на ней так забавно смотрятся в состоянии полета biggrin biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Snegnaja)
KISOLDA В клетку пока вынужденно. Палатку еще не приобрели На впрошлой выставке в палатке сидели.
Малышей за оценками, в юниорах выставляются. И так же на продажу

Ничего, будет у Вас своя палатка. wink Это дело наживное. wink
Как выставка прошла? Что с малышами?

Quote (Ростислава)
Snegnaja, палатка дело во первых наживное, а во вторых не всегда палатка это красиво и удобно.

А мне вот не нравятся клетки, они мне напоминают клетки в зоопарках, приютах и т.д. sad Да и брать клетку на выставке на прокат не так уж и гигиенично и безопасно для питомцев.

Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ростислава Мне палатки нравятся только тем, что в них до вас никакая кошка не сидела, и что в кошку пальцами не тычут. У меня кошка в палатке очень хорошо себя ведет, очень спокойно. Конечно мне больше нравится когда шторки, матрасик и кошки не через клеенку. Она окрасы тускными делает. Через нее кошку плохо видно. Зато в клетке видно все. Только моя милая киска к экспертам после сидения в клетке очень злая почему то попадает.
Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA Выставка прошла с одной стороны удачно. Котята по отлично получили. Кошечка 2 CACIBа получила. В первый день Шкода была номинирована на Бест. Во второй день тоже. cool
Тока впервый день на бесте она такую истерику закатила!!! Обшипела всех кого можно была. Всех номинантов завела.
Во второй день ее руководительница питомника на бест понесла. Так она у нее почти ангелом себя вела. Вот.
А с другой стороны не удачно выставка прошла. Хозяев котятам не нашли. А они ведь большие уже (6 месяцев). Народу почти никого не было. Наверно все на дачах, да на курортах. sad sad sad
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Snegnaja)
Котята по отлично получили. Кошечка 2 CACIBа получила . В первый день Шкода была номинирована на Бест. Во второй день тоже.
поздравляю!!!! exclaim
Quote (Snegnaja)
Хозяев котятам не нашли.
сейчас действительно мертвый сезон happy у нас например не раньше конца августа народ начинает покупать. А бэбисалон аж в Геленджике - на море будет 2-3 августа, в городе даже не пытаются проводить, вот выезжают на море в надежде продать котят.

На тему палатки мне палатка нравиться тоже только из-за того что пальцы не суют и зимой нет сквозняка, котям тепло. А так я тоже сторонник клеток: там и не жарко, украсить можно и действительно все видно. У меня своя клетка правда №4 - практически вальер, но складная и в общем мне в ней неудобно только если выставка зимой - холодно, а так полностью мне нравиться.

Сообщение отредактировал Jana - Воскресенье, 29.06.2008, 22:05:31

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Snegnaja)
Котята по отлично получили. Кошечка 2 CACIBа получила. В первый день Шкода была номинирована на Бест. Во второй день тоже.

Супер! Поздравляю! Молодцы! wink

Quote (Snegnaja)
Хозяев котятам не нашли. А они ведь большие уже (6 месяцев).

Не переживайте, на каждого котенка свой покупатель. Я уже это неоднократно говорила, но я пример того. wink Своего вислоушку я покупала, когда тому было уже 6 месяцев, т.ч. найдут еще малявки любящих хозяев! wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Snegnaja, поздравляю Вас с выставкой!!!! кисы у вас умнички!!!!
А котят и мы пристроить не можем..... а еще вчера видел, женщина вообще 1,5 месячных принесла... и говорит, нам бы продать побыстрее, аа то мы в отпуск уезжает на след. неделе.... вот думаю вообще ппц....

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Snegnaja, Поздравляю с удачной выставкой!!! А насчет котят не переживайте - если надо пусть подольше у вас будут и найдут любящих хороших хозяев, чем уйдут быстро, но абы куда!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana
Quote (Jana)
поздравляю!!!!

Quote (Jana)
поздравляю!!!!

Спасибо.
Quote (Jana)
А бэбисалон аж в Геленджике - на море будет 2-3 августа, в городе даже не пытаются проводить, вот выезжают на море в надежде продать котят.

Тока мне кажется здря, люди собираясь в отпуск не планируют там обзаводится животным. Хотя как знать...
Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA
Quote (KISOLDA)
Супер! Поздравляю! Молодцы!
Спасибо

Quote (KISOLDA)
Не переживайте, на каждого котенка свой покупатель.

Я думаю так оно и есть.
Snegnaja
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 69
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Snegnaja, поздравляю Вас с выставкой!!!! кисы у вас умнички!!!!

Спасибо smile
Quote (AngelEyes)
А котят и мы пристроить не можем..... а еще вчера видел, женщина вообще 1,5 месячных принесла... и говорит, нам бы продать побыстрее, аа то мы в отпуск уезжает на след. неделе.... вот думаю вообще ппц....

Я когда в отпуск уезжала котят под присмотр руководителя питомника отдала. И у своих, и накормлены, и присмотрены.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Знакомьтесь! Шкода (Любимая европейка)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: