Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, смотрю на котенков!!!ну как игрушки! просто слов нет!и Настюша с ними так хорошо играет!Красота!
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, спасибо! старшенький уже кажется и сам готов на ручки проситься, а младшенький как и раньше - пищит,когда на руки его берем! Но они уже такие большие и крепенькие - что так и тянет поиграть с ними, и потискать! иногда мы их у Марты забираем потискать, она ходит вокруг нас, мурчит, а когда относим малышей на место - ещё долго ходит по квартире за нами, наверное думает - а вдруг ещё кого-нибудь у себя припрятали? biggrin вдруг не всех малышей мне отдали? так и ищет , пока не надоест)

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, а старшенький это вон тот сеьездный мужчинка что на верхнем фото? biggrin
Юлка

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, сладкие манюнечки happy
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Какие сладкие масики! Так бы и затискала! А глазки такие голубые, как небо!
plyusha
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 405
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, какая малышня чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!А как выросли уже!!!!!! biggrin

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras, а старшенький это вон тот сеьездный мужчинка что на верхнем фото?

Юлка, я не совсем поняла, какое фото верхнее, но скажу, что круглоголовый с более коротким носиком - это младшенький, больше на папу похож, а старшенький - сыночек Марты, и такой же носатенький biggrin

Quote (Svetik)
сладкие манюнечки

Quote (KISOLDA)
Какие сладкие масики! Так бы и затискала! А глазки такие голубые, как небо!

Quote (plyusha)
какая малышня чудесная!!!!!!!!!!!!!!!!А как выросли уже!!!!!!

Svetik, KISOLDA, plyusha, спасибо вам ,девочки) малыши очень быстро растут, и вот с сегодняшнего утра уже выходят погулять из шкафа самостоятельно! surprised


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, вот над фото где Настена с котенком висит фото серьездного мужчинка, это кто? такой прикольный бровки домиком. biggrin
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, это и есть младшенький! Он очень суровый, и ужасно пищит,когда его на ручки берем) а старшенький наоборот - ручки очень любит, и даже может уже поурчать smile А младший - урчит только когда сиську сосёт biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
малыши очень быстро растут, и вот с сегодняшнего утра уже выходят погулять из шкафа самостоятельно!

Так скоро и в лоток пойдут и по новым домам разъедутся. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, думаю через недельку лоток уже им ставить. Они пока что только мамой питаются, и им хватает (всё-таки их всего два), но думаю к месяцу уже надо начинать приучать к новой пище. smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, думаю через недельку лоток уже им ставить. Они пока что только мамой питаются, и им хватает (всё-таки их всего два), но думаю к месяцу уже надо начинать приучать к новой пище.

Буду пристально следить за твоим опытом. Надеюсь, в скором будующем он и мне пригодится. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, wink думаю что пригодится довольно скоро))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, думаю что пригодится довольно скоро))

Неее, скоро не надо, пусть созреет девочка, сформируется. Ей же пока 8 месяцев всего.

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, согласна,слишком скоро не надо! но ведь много будет зависеть от её собственного темперамента! wink

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: