Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
о да! пушистостей в нашей семье становится всё больше и больше!

классно!весело там у тебя! biggrin две плюшки!хитренькие!вот девочкам занятие есть! смотрю все! подружки?

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ага, точно весело!)) правда вот только что Марта под шумок малыша одного утащила в диван! surprised
заглянула в домик - а там только один пупс ползает! бегом к дивану, смотрю - а там малыш бедненький ползает ,пищит! а мамка уже второго за холку тащит! хотела туда же отнести...
Пришлось диван двигать - доставать малого! happy

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, слушай а домик туда переставить не пробывала?может успокоится?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, как раз в моей комнате тихо, нет телевизора...даже странно - почему именно в диван ломится? переставлять я думаю нет смысла - потому что по всей квартире Синди с Клёмкой носятся - и Марту это беспокоит...
а у меня в комнате в основном тихо, я стараюсь кошек сюда не пускать - Марта хоть и позволяет на малышню глянуть - но всё равно беспокоится

хотя эту ночь тихо было - Марта никого никуда не таскала - сейчас вот только утром попыталась снова!


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да уж...она всегда была самостоятельной девушкой....вот и решила попрятать всех...
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, кажись и котятки привыкли уже - и не мявкают даже! трудно даже услышать - когда она их за шкирку вытаскивает из домика dry а такие пупсы активные! я даже и не думала, что в три дня котята ползают прямо по всему домику!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
такие пупсы активные! я даже и не думала, что в три дня котята ползают прямо по всему домику!

эх! козявки мелкие! я опять к их фоткам возвращалась, хорошенькие слов нет! ттт!

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, они с каждым днем всё симпатишнее становятся! правда по окрасу ещё не совсем определилась. Младшенький, тот что с носиком коротеньким - точно голубой мраморный smile а старшенький кажется - копия мамочки - не уверена что полоски есть...то ли отливает так шерсть светлым серебром - то ли полосочки...пока ещё понять не могу smile

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, красотули все, Клемка и Синди такие разные и такие замечательные каждая в отдельности.
А у вас еще и хомяки............... и еще и хомячья свадьба.....................
Вот это вашей дочери повезло - столько животных, столько добра вокруг. Это наверно очень отражается в ее характере?
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
vikatiras, красотули все, Клемка и Синди такие разные и такие замечательные каждая в отдельности.
А у вас еще и хомяки............... и еще и хомячья свадьба.....................
Вот это вашей дочери повезло - столько животных, столько добра вокруг. Это наверно очень отражается в ее характере?

AnnaArt, спасибо smile
да, Настя обожает всю нашу живность! и кисюнь, и хомячков - со всеми успевает повозюкаться и поиграть! Она у меня вообще животных обожает, всех biggrin и книжки только про природу любит, и игрушки в виде животных smile куклами не играется вообще - только живностью всякой wink


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, как Настена? как учеба?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras, как Настена? как учеба?

Юлка, Настюша хорошо, учится, ну не отличница - но в принципе успевает)) просто дома не усидчивая, и домашние задания не всегда хочет делать! happy


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да уж у нас тоже пока ни кто не видет быстро уроки сделает..кое как и только его и видели biggrin
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, вот-вот! ты меня понимаешь! wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, biggrin я уже к угрозам перешла что если тройку принесет пятая точка синяя будет... biggrin пока помогает biggrin а по дому помагает?
Юлка

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: