Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, я тоже думаю, что пузяко уменьшилось оттого, что просто опустилось оно. У Масеньки тоже уменьшился и стало видно хорошо спинку, а пузико обрело очень четкие контуры. А выделений у Мартуси нет никаких? Вы же помните нашу эпопею - первые выделения за неделю до родов были. Так что за ней теперь глаз да глаз.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, Марту ничто не беспокоит, подозреваю что просто животик перед родами опустился. Ведет она себя по-партизански спокойно - пожалуй нет повода её куда-то везти
но животик явно стал меньше...но скорее провис вниз, а раньше выпуклости были по бокам.

Тогда спокойно ждем родов. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, выделений нет никаких, по крайней мере - мы не видим ничего такого...
Марта явно стала беспокоиться - ходит везде, громко урчит, и со всеми разговаривает

Quote (KISOLDA)
Тогда спокойно ждем родов

KISOLDA, ой, что-то мне кажется это должно скоро произойти! она вообще ходит везде, даже не приляжет! всем жалуется, мяучит dry


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, какой у вас день?
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, как минимум 61-й день...а если учесть день, когда она впервые была с котиком - то вообще 65-й...

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
прощупала пузо - там кто-то явно есть, но пузо стало мягкое, обвислое, не такое как раньше тугое и набитое, и кажется уже и молочко есть...

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, мне почему то кажется что это скоро должно произойти. Моя на схваточках мурчала cool И перед этим бегала и со всеми разговаривала.
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, ой, думаю что да, скоро...она урчит вообще не переставая! и не спит..ходит туда-сюда...
попробовала руку к пузику прижать - шевелится там кто-то! и очень даже активно! tongue
Марта пузико намывает, но попку не трогает, вроде нет никаких выделений

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, ой, что-то мне кажется это должно скоро произойти! она вообще ходит везде, даже не приляжет! всем жалуется, мяучит

Эх.. такое счастье в доме! Это же чудо! Все жду, когда у меня малявки в доме будут...

AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, желаю вам удачи! Все пройдет хорошо. Вы уже все приготовили. Мне кстати половина приготовленного не понадобилось, но знала, что все это есть под рукой. А кстати кто будущий папашка?
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Эх.. такое счастье в доме! Это же чудо! Все жду, когда у меня малявки в доме будут...

KISOLDA, ой, что-то я уже волнуюсь! и это такое приятное волнение!))

Quote (AnnaArt)
vikatiras, желаю вам удачи! Все пройдет хорошо. Вы уже все приготовили. Мне кстати половина приготовленного не понадобилось, но знала, что все это есть под рукой. А кстати кто будущий папашка?

AnnaArt, спасибо! удача нам сейчас как раз не помешает biggrin а папика я тут показывала - сейчас поищу на какой страничке - напишу где искать smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, папик на 29 странице есть! wink

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, ой, что-то я уже волнуюсь! и это такое приятное волнение!))

Все будет отлично, а все волнения просто забудуться. wink

Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Если беспокоится, ходит за Вами и муркает,значит в течение ближайших суток точно родит. Покажите ей родильное место и посидите с ней рядом, погладьте, успокойте. Без Вас она конечно не будет там сидеть, будет все-равно ходить за Вами хвостиком. А когда начнутся схватки,сами увидите. Тут уж нужно будет сидеть рядом, не отходя.
Удачи!

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Молодцова)
Если беспокоится, ходит за Вами и муркает,значит в течение ближайших суток точно родит. Покажите ей родильное место и посидите с ней рядом, погладьте, успокойте. Без Вас она конечно не будет там сидеть, будет все-равно ходить за Вами хвостиком. А когда начнутся схватки,сами увидите. Тут уж нужно будет сидеть рядом, не отходя.
Удачи!

Татьяна, спасибо! я вообще постоянно хожу смотрю на неё - и она за нами всеми тут ходит! когда в домик её запускаю - то лежит там, урчит (хотя она с самого утра урчать и не переставала) В боках как будто пульсирует у неё что-то...


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: