Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
столько интересного происходит в кошачьей семье - наверное часами наблюдать можно

Да, я готова часами за ними наблюдать biggrin , да только времени на это нет happy

Quote (vikatiras)
а вот моя плюшевая именинница!

Красавица гордая! wink biggrin


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
плюшевый пупс))


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, Jana, спасибо

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
лисья морда!

"что там происходит?"

вот такие мы суровые!

"а ты тут как оказалась?" biggrin

"а я пришла поиграть!" biggrin


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
это первая малюсенькая дата девочки у меня дома

Важно, что не последняя! wink

Quote (vikatiras)
а вот моя плюшевая именинница!

Красавица! smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Фотки девочек просто завараживают! tongue
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
vikatiras писал(а):
это первая малюсенькая дата девочки у меня дома

Важно, что не последняя!


чем больше-тем лучше! biggrin

Quote (KISOLDA)
vikatiras писал(а):
а вот моя плюшевая именинница!

Красавица!


Quote (KISOLDA)
vikatiras, Фотки девочек просто завараживают!

KISOLDA, спасибо! я обожаю их фоткать! кажется ни дня не проходит, чтоб я их где-нить не пофоткала biggrin

всё хочу выклянчить у своего его фотик новый, снимает 2,5 кадров в секунду -можно было б заснять очень интересные моменты! я своим фотиком такие кадры редко получаю - из 10ти фоток 7-8 просто удаляются dry


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
всё хочу выклянчить у своего его фотик новый, снимает 2,5 кадров в секунду -можно было б заснять очень интересные моменты! я своим фотиком такие кадры редко получаю - из 10ти фоток 7-8 просто удаляются

Терпение и монотонное капание на могзи и новый фотик в кармане! biggrin wink
А я что-то последнее время совсем забросила съемки, хотя раньше каждый день и так же, из 10 фоток выбирались лучшие 2-3. wink

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, девочки какие классные, они у тебя и с таким фотиком прикольные получаются...пампушки какие сладкие!
Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
а я пришла поиграть!"

какой хвостик славный..! с таким грех не поиграться))
моя вот сама со своим хвостиком иногда играет biggrin

Молодцова
Продвинутый
Группа: Участники
Сообщений: 160
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Молодцова, котики только голубые? а кремовых быть не может? вот я так поняла - котята могут быть только голубые, кремовые и голубокремки девочки. А кот мраморный - значит и котята могут быть мраморные,а не сплошного окраса?

Нет, кремовых котят не будет. Как я писала - будут только голубые котики и голубокремовые девочки. Мраморные могут быть.
Вот если бы было наоборот (кот голубой,а кошка кремовая, то могли быть кремовые, но и то только котики, и также голубокремовые девочки).

Голубую лучше вязать с красным котом - больше цветовых вариаций. Но, конечно тип кота на первом месте. Тут уж нужно выбирать - либо тип, либо окрас wink

Мои поздравления Клеме!

Сообщение отредактировал Молодцова - Четверг, 18.09.2008, 18:30:57
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Молодцова)
Мои поздравления Клеме!

Молодцова, спасибо! благодаря вам у меня есть такая замечательная плюшечка! wink

Quote (Молодцова)
Голубую лучше вязать с красным котом - больше цветовых вариаций. Но, конечно тип кота на первом месте. Тут уж нужно выбирать - либо тип, либо окрас

теперь буду уже знать - просто из котов ,какие были в наличии - был экзот красный мрамор,и перс кремовый мрамор. Но экзотик именно в тот момент был занят, а тянуть больше я уже побоялась - кошка и так пропустила около 8 течек, я уже начинала за её здоровье опасаться

зато перс - очень титулованный и представительный мужчина! и наконец-таки развязал мою Марту (экзот не справлялся с ней)


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Терпение и монотонное капание на могзи и новый фотик в кармане!
А я что-то последнее время совсем забросила съемки, хотя раньше каждый день и так же, из 10 фоток выбирались лучшие 2-3.

KISOLDA, вот думаю после выходных все-таки конфисковать новый фотик wink
а ты обязательно фоткай детишек почаще и нам показывай! мы ж тут все обожаем фотки разглядывать biggrin

Quote (Юлка)
vikatiras, девочки какие классные, они у тебя и с таким фотиком прикольные получаются...пампушки какие сладкие!

Юлка, спасибо!

Quote (Bitanyam)
vikatiras писал(а):
а я пришла поиграть!"

какой хвостик славный..! с таким грех не поиграться))
моя вот сама со своим хвостиком иногда играет

Bitanyam, вам наверное пора подружку для пушистого облачка брать wink ну или друга....чтоб было за чьим хвостиком охотиться!)))


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
что там происходит?"

я вот опять сижу, и любуюсь, все эмоции высказать просто слов нет! вечером вчера твоих котеек мужу показывал! очень все понравились, а Клемочку узнал вообще сразу "это тот колобок что маленьким мне очень приглянулся!?!"
Кстати я тоже присоединяюсь к поздравлениям, правда чуть запоздалым! совсем на работе голову задурили!Растите большими и здоровыми!
ну что девченки дружить то начали?

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
я вот опять сижу, и любуюсь, все эмоции высказать просто слов нет! вечером вчера твоих котеек мужу показывал! очень все понравились, а Клемочку узнал вообще сразу "это тот колобок что маленьким мне очень приглянулся!?!"
Кстати я тоже присоединяюсь к поздравлениям, правда чуть запоздалым! совсем на работе голову задурили!Растите большими и здоровыми!
ну что девченки дружить то начали?

Юлка, спасибо за поздравления и оценку моих пушистиков! так приятно - что просто слов нет!

девчонки пока ещё порыкивают - но уже носятся друг за дружкой - играют в салочки biggrin
иногда Синди пытается Клёмку за хвост ухватить, а Клемка может и по лбу лапой дать! surprised но всё это в игре, понарошку)) Клёмка уже как бы и не рычит, а бурчит, и так смешно у неё получается - такая вроде маленькая - а такие звуки издает! biggrin


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: