Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, я наверное упустила... Как там дела обстоят с родословной для Синди? Так всё и остановилось? sad
Мне она так безумно нравится, и считаю полной несправедливостью такую красоту выводить из племенного разведения. Девчушка редкой красоты.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, ждем-с!

Готово. wink

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, пока остановилось, всё никак не созрею чтоб письмо написать прямо в клуб за разъяснениями...потому что актировка котят была, кошка клубная, даже прививки котятам через клуб делались - а родословной нет...на той выставке (показательной) эти котята были признаны лучшими по результатам зрительского голосования dry Вот честно - на тот момент мне и в голову не пришло, что котята фактически - беспородные! а сейчас вышло что именно так...
Хотя Синди растет такой красавицей! В свои полгода она уже крупнее Марты и кажется и дальше растёт! очень хорошая шубка, шикарный хвост, огромные глазищи...и так жаль что показать её даже нельзя...а уж кастрировать её, чтоб на выставку принести - мне в голову не придёт никогда

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, да Вы что?!! Какая кастрация. Это же такое чудо. а не кошечка! Была бы родословная, действительно звездила бы на выставках.

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, насчет звездила бы - не знаю (всё же черепашка) а вот думаю от стандартов она не отходит ни в чем - ни по телу, ни по голове, ни по шубке (единственно -ушки чуть больше чем хотелось бы) - и оценки бы получала неплохие. У нас и жених есть прекрасный для неё - экзотик красный мрамор... Он-то с родословной и титулами, а вот у котят, которые когда-нибудь будут от этой пары - опять же - документов не будет..потому что у бабушки их нет cry обидно если честно...

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
vikatiras писал(а):
KISOLDA, ждем-с!

Готово. wink


деток глянула - хороши! ещё б в игрищах их побольше фоткать... smile они же играются вдвоем?))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
деток глянула - хороши! ещё б в игрищах их побольше фоткать... они же играются вдвоем?))

Играют - не то слово, они носятся! biggrin wink А поймать их в кадр при этом - задачка не из легких. wink biggrin

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, Кстати, что с клычком у девочки? К вету планируешь идти?
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
vikatiras, Кстати, что с клычком у девочки? К вету планируешь идти?

KISOLDA, каждый день в ротик заглядываю - есть всё же надежда, что у Синди просто поздняя смена клыков - десна твердая - вдруг новый клык растет?

а к вету придется наверное собираться! но попозже - сейчас дома болею простудой wacko


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
KISOLDA, каждый день в ротик заглядываю - есть всё же надежда, что у Синди просто поздняя смена клыков - десна твердая - вдруг новый клык растет?
а к вету придется наверное собираться! но попозже - сейчас дома болею простудой

Надеюсь, что так и есть, выростет новый и все переживания будут позади. wink
А ты давай выздоравливай! wink

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
насчет звездила бы - не знаю (всё же черепашка)

а чем черепашки хуже?! dry По мне так протсо красота. Хотя мне почему-то казалось, что она табби черный. wacko


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Надеюсь, что так и есть, выростет новый и все переживания будут позади. wink
А ты давай выздоравливай! wink

спасибо! я очень-очень надеюсь что клык всё же вырастет - не подведет меня и Синди! biggrin

Quote (daylla)
а чем черепашки хуже?! dry По мне так протсо красота. Хотя мне почему-то казалось, что она табби черный.

черепашки хороши в разведении, но первые места на выставках кажется редко берут...

Синди - черепаховая табби (с пятнышками,полосочками, и прочими красотами biggrin )


daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
но попозже - сейчас дома болею простудой

выздоравливайте поскорее


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
выздоравливайте поскорее

daylla, спасибо smile пока двигаюсь, или на форуме общаюсь - то ещё ничего...а как прилягу - сразу хуже становится wacko Вот - стараюсь шевелиться, отвлекаться и не думать о своем мерзостном состоянии biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
вот фотки серьезный дамы Марты cool
она на вид очень строгая, а на самом деле - добрейшей души кошка! очень деликатная и малышей не обижает))


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: