Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

какая мордаха!! biggrin супер кисёна у вас! happy
посмотрим что из нас получится в мокром виде smile
Сообщение отредактировал Bitanyam - Среда, 13.08.2008, 12:24:59

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Bitanyam, спасибо!
а у вас получится миленькая смешная мордашка)) они когда мокрые - такие беззащитные smile

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
vikatiras писал(а):
вы очень смелая

скорее на тот момент наивная. Не думала тогда, что кошки это жесткая конкуренция и такой же бизнес для некоторых. Теперь уже это поняла. Жаль только что зачастую от этого страдают ни в чем не винные животные.

Jana, по-моему все тут собравшиеся очень любят своих животных! надеюсь никакая конкуренция и бизнес не помешают любви)) для меня кошки были и есть просто большое наслаждение smile


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, ой посмотрела Вашу красотку, мякушная девочка, мужу моеу она давно понравилась, а я все на ее сестренку заглядывалась, тем более они родились на мой день рождения! и когда вы эту мякушку ждете? как перевозить будете?
Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras, ой посмотрела Вашу красотку, мякушная девочка, мужу моеу она давно понравилась, а я все на ее сестренку заглядывалась, тем более они родились на мой день рождения! и когда вы эту мякушку ждете? как перевозить будете?

Юлка, да, обе девочки классные! Но вот в голубенькую я сразу влюбилась smile А вторая сестричка браунишка, по окрасу похожа на мою черепашку Синди. А хочется разнообразия в доме wink все кошки разноцветные будут))

Мякушке недавно сделали прививку от бешенства, и после 1 сентября можно уже забирать. ей уже 4,5 месяца будет - большая девочка!


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
за перевозку сама волнуюсь очень. но есть варианты - скорее всего мне подруга её подвезет. уже с ней не раз говорила - она готова помочь. У неё как раз отпуск в сентябре, и есть знакомые, которые могут помочь с доставкой в Питер, а оттуда - уже она привезет

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
ой посмотрела Вашу красотку, мякушная девочка,

какая девочка? где? ссылка была? я ничего не видела sad
Это кзотическая кисена, которую vikatiras собиралась брать третьей??

меня вот в последнее время тоже от экзотов плющит.. тут в разделе продажи девочка висит ред линкс поинт.. у меня от неё аж слюнки текут, а от её папы вообще сердечный приступ )))). Но головой понимаю, мне бы с одной справиться happy .

Сообщение отредактировал Bitanyam - Среда, 13.08.2008, 12:58:47

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
все кошки разноцветные будут))
это точно у вас полное разнообразие!!!!а котика девочкам какого окраса хотите?

Юлка

Bitanyam
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 309
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
какая девочка? где? ссылка была? я ничего не видела

налша
очень красивые детенки biggrin
я её оставшуюся сестричку подруге рекламировала smile Только у неё пока денег нет - машину покупает happy

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
меня вот в последнее время тоже от экзотов плющит.. тут в разделе продажи девочка висит ред линкс поинт.. у меня от неё аж слюнки текут, а от её папы вообще сердечный приступ )))). Но головой понимаю, мне бы с одной справиться

Bitanyam, меня тоже от экзотиков плющить стало)) а по своему опыту скажу - две кошки - это не проблема совсем)0 наоборот - мне кажется даже проще как-то стало) а где две - там и три wink Мне например места хватает - так что не переживаю по этому поводу wink
а ещё и кот экзотик будет в нашей семье со временем smile


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Bitanyam)
Bitanyam писал(а):
какая девочка? где? ссылка была? я ничего не видела

нашла
очень красивые детенки
я её оставшуюся сестричку подруге рекламировала smile Только у неё пока денег нет - машину покупает

Bitanyam, мне вторая девочка тоже очень нравится! там такая шкурка! супер просто! Если б не было голубенькой - наверное взяла бы браунишку biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
vikatiras писал(а):
все кошки разноцветные будут))
это точно у вас полное разнообразие!!!!а котика девочкам какого окраса хотите?

Юлка, насчет котика - для меня важно чтоб тип хороший был)) вообще склоняюсь к мраморному котику, муж хочет кремового или красного, а я и не против)) тогда вообще - разнообразие окрасов такое biggrin


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
насчет котика - для меня важно чтоб тип хороший был)) вообще склоняюсь к мраморному котику, муж хочет кремового или красного, а я и не против)) тогда вообще - разнообразие окрасов такое

ох, у Вас тогда действительно глаза разбегаться будут!!!!мамочки а котята какие будут!!!мечта! кстати о котятах! как у Вашей старшенькой лисички дела?

Юлка

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, пока ещё трудно сказать - но вроде бы она толстеет biggrin лениво передвигается и почти уже не носится, понятнее будет уже к сентябрю - но думаю что свершилось! biggrin прошло уже почти 3 недели - и котика больше не просит - думаю получилось всё smile
Стараюсь её больше кормить - но кроме Рояла и мяска ничего не признаёт)) от молочного наотрез отказывается

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
по-моему все тут собравшиеся очень любят своих животных! надеюсь никакая конкуренция и бизнес не помешают любви)) для меня кошки были и есть просто большое наслаждение

Как я с вами согласна. У нас здесь такая теплота и уют. Я писала о тех кто в кошках видит только прибыль на выставках и конечно же не о наших с форума.

Quote (vikatiras)
но думаю что свершилось! прошло уже почти 3 недели - и котика больше не просит

Замечательно! Будут и у вас маленькие пушистые комочки!

Моя молочко тоже не ест. Вот нам уже месяц беременности через недельки две начну кальцид ей давать. Попробуйте своей тоже в месяца полтора беременности подавать кальцид (он в человеческих аптеках продается) У меня старшая кошечка две беременности на нем была и все с ней было прекрасно. Она тоже молоко у нас не признавала.


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: