Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Мои любимые пушистые лисички:))
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
ой, сегодня днем малая лисичка чуть не сбежала от меня!
вышла я из квартиры чтоб мусор выбросить, поднялась на пол этажа к мусорке, вытряхиваю что нужно, поворачиваюсь - а эта мохнатая задница бегом бежит вниз по лестнице! у меня чуть душа в пятки не ушла! я ей сверху кричу: ах ты зараза такая, марш домой!
так она так же быстренько разворачивается и бегом обратно домой шкодница такая! постоянно норовит из квартиры сбежать - очень уж любопытная
и вроде уже все мы следим,когда двери открываем - и все равно за ней не уследишь))

Вот же маленькая проказница!!! biggrin Слава богу у меня Тотоха в коридор смотрит только в метре от открытой двери и даже не пытается один выходить без меня куда то!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, представляете, я когда мужа на работу проважаю утром, постоянно своих малявок по лесничной плащадке ловлю biggrin причем паразитки мелкие, когда ругаюсь еще ходу прибавляют, вот теперь я их кушать зову, так они на месте стоят а домой все равно не идут, приходится заносить, мама их раньше к открытой двери не подходила, а сейчас в след за ними, вот и ловлю всех троих по лестницам biggrin biggrin biggrin
Так и ваша малявка страха не хнает, а любопытство превыше всего! smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Некотрых не выпихнешь за дверь, кричат, боятся.

Это вточности о моих.

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, представляю какое зрелище у соседей когда вы голопопиков по площадке собираете! biggrin biggrin biggrin

но уж лучше чтоб мои кошки были немного осторожнее и побаивались, как у KISOLDA, или Ньютон, smile
а то я постоянно переживаю...вот уже четыре дня дома не была - по пушистикам своим так соскучилась! и переживаю как бы малая не выскочила незаметно за дверь...она постоянно пытается это сделать! каждый раз когда приезжаю домой не видя малую 3-4 дня - кажется что она тааак выросла!
а маме моей незаметно - говорит что какая была такая и осталась за 3 дня)) но я изменения вижу! и черепушка у неё растет, лобик округляется и такое смешное выражение мордочки у неё biggrin


vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
у Синди появилась новая забавная привычка)) точно такая же была у Марты - но сейчас она уступила малявке и та дурачится)))
когда ко мне приходят мои ученики, малая залезает на стол, за которым мы работаем, и пытается улечься прямо поверх учебников biggrin как бы показывая всем какая она красивая и достойная внимания. Или сядет рядом с тетрадкой и внимательно смотрит круглыми бешеными глазами, как ученик что-то записывает biggrin Это надо видеть - как смешно смотрится)) Ни я, ни ученик не может сдержать смеха, потому что сосредоточенная морда , которая будто бы внимательно слушает о чем речь - это что-то! biggrin и ещё она пытается лапой поиграть с ручкой в руках у ученика или у меня))) осторожно трогая лапкой и пытаясь укусить biggrin
короче - помогает мне проводить занятия biggrin
раньше то же самое делала Марта! сейчас - малая. Обе совершенно не боятся посторонних людей и даже не прочь пообщаться smile

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот красавишна! Помошница! Как замечательно что чужих не боятся. А мои как чужие на порог, так все кроме рыжего, прячуться по углам. А рыжий каждый раз думает, что ему кошку принесли. И всех встречает вопросительным мау:кошку принесли? А как видит, что это просто гости пришли, с фырканьем деловой походкой уходит в другую комнату biggrin
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, коммуникабельные у вас девченки.... у меня вот Тотоха не любит чужих людей, не убегает, но и особо своим вниманием не удастаивает, вообщем настоящий английский аристократ!!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana,
Quote (Jana)
А рыжий каждый раз думает, что ему кошку принесли. И всех встречает вопросительным мау:кошку принесли? А как видит, что это просто гости пришли, с фырканьем деловой походкой уходит в другую комнату

как настоящий хозяин дома думает что гости приходят лично к нему biggrin да ещё и с кошкой каждый раз))))

Quote (Ньютон)
vikatiras, коммуникабельные у вас девченки.... у меня вот Тотоха не любит чужих людей, не убегает, но и особо своим вниманием не удастаивает, вообщем настоящий английский аристократ!!!

Ньютон, точно Тотошкин важнецкий ариктократ! )))
ну и мордашка у него соответсвующая его высокому статусу! cool


Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Ньютон, точно Тотошкин важнецкий ариктократ! )))
ну и мордашка у него соответсвующая его высокому статусу!

Эт точно, как заляжет в царственной позе, ну прям фон барон Пупыркин, щека толстая на глаз налазиет,получается такой одноглазый Джо... и так он может застыв возлежать часами, просто млея от собственной звездности и царственности.. Я как застаю за этими возлежаниями не могу сдерживаться, налетаю начинаю нажмакивать и нацеловывать, пока не получу лапой по носу - мол как я посмела нарушить покой их величества, без их высочайшего на то разрешения!!!! biggrin wink


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, вы так красочно и с такой любовью и гордостью Тотошку описывате!
мне прям так и представляется важная плюшевая морда с прищуренным надменным взором! biggrin cool

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а у нас сегодня маленькая дата - младшей малышке лисичке исполнилось ровно четыре месяца!

мы правда не отмечаем - я сегодня весь день полумертвая - ночью ездили в Одессу на седьмой - потом пока пробрались домой, да через две таможни wacko как-то щас не празднуется - но все равно малую потискала и в нос поцеловала! и подарочек ей привезла - и даже два - и ей и Марте! подхватила идею Кисольды о красивых украшениях - и купила два симпатяшных браслетика! теперь буду пушистиков украшать иногда tongue

Сообщение отредактировал vikatiras - Среда, 16.07.2008, 20:56:49

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
для приличия взялась хоть малую пофоткать -а она дрыхнет, чуть ли не в обнимку с пылесосом biggrin


Крош
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 281
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Поздравляю с маленькой датой smile малышка так сладенько спит tongue
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vikatiras)
Ньютон, вы так красочно и с такой любовью и гордостью Тотошку описывате!
мне прям так и представляется важная плюшевая морда с прищуренным надменным взором!

Да уж...я сама иногда на работе как вспомню свою плюшевую, вредную мордейку - так сразу хочется пожмакать и зацеловать, аж зубы сводит biggrin

Поздравляю ваш малышку - здоровья ей и хорошего аппетита!!!!!

А фотки с пылесосом просто шедевр - такой сладкий спящий пусеныш!!! biggrin wink


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Крош, спасибо))
спим мы целыми днями - в жару больше ведь нечего делать)) но если чуть прохладнее становится - начинаются тут же гонки по всей квартире, ну или нежности всякие biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои любимые пушистые лисички:)) (Марта и Синди - две подружки)
Поиск: