Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Посмотрите на мое сокровище!
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вчера купила шлейку Веньке! Тока он не оценил- я на него ее одела - он завалился на бок и все - ни с места biggrin
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Вчера купила шлейку Веньке! Тока он не оценил- я на него ее одела - он завалился на бок и все - ни с места

Пусть привыкнет пока, не снимайте. smile И фотки нам показывайте срочно! smile

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, а моя снимать его себя начинает, а потом отвлечется на другое занятие и забывает про шлейф biggrin
Попробуйте отвлечь его чем-нибудь.


Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Вчера купила шлейку Веньке! Тока он не оценил- я на него ее одела - он завалился на бок и все - ни с места

Та же ситуация.Но правда так посмотрела,типо:че совсем уже?Недовольную мосю показала и ушла.
Ушла на 5 минут и несется. biggrin Забыла,что обижаться нужно.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Вот это да!!!! Очень здорово!! Но когда же Вы все успеваете!?
а что успевать то!?! да и ребята помогают, сын у меня достаточно, самостоятельный, да и помогает во всем,сам животных любит, хотя еще и рыбак охотник!
Quote (Natalie-Kisa)
А сыну сколько лет? Получается, что у нас с тобой ровно неделя разницы! Обалдеть!

сыну 9 июля будет 10, но с девочкой давно встречается, а я приучила что с пустыми руками к девочке ходить нельзя, вот и есть сомнение по поводу побега хомяков biggrin хотя я ему уже и сказала что если они ушли к Настене (он за ней с первого класс ухаживает) ругаться не буду, пока отмалчивается!
Quote (yachik)
надо мной тоже шутят на работе - советуют ребенка завести

так мне тоже на работе диагноз поставили....но ребенок то у меня есть....мама давно говорит что в дурдоме примут как свою biggrin biggrin biggrin biggrin

Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Вчера купила шлейку Веньке! Тока он не оценил- я на него ее одела - он завалился на бок и все - ни с места

попробуй ошейник, у меня Барс легче ошейник переносит, а к шлейке тоже не очень.

Юлка

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
мама давно говорит что в дурдоме примут как свою

как ни странно, постоянно слышу такие фразы в свой адрес biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
yachik, котик у вас великолепный, а к шлейке еще привыкнит, хотя Юлка права, шлейка все равно по началу сковывает движения, а ошейник так, болтаетсяи все)))) , но мне кажется что с шлейкай удобней, особенно когда кошь вырываться начнет (не дай бог), шлейка корпус держит, а ошейник за горло.

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, после ошейника уже к шлейке мне кажеться легче привыкают, мой вон и не заметил разницы.а в ошейнике с колокольчиком постоянно носится
Юлка

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
сыну 9 июля будет 10, но с девочкой давно встречается, а я приучила что с пустыми руками к девочке ходить нельзя, вот и есть сомнение по поводу побега хомяков хотя я ему уже и сказала что если они ушли к Настене (он за ней с первого класс ухаживает) ругаться не буду, пока отмалчивается!

Ого!!! Супер! Умничка! Я даже подумывала сына ещё родить, чтобы на одного нормального мужчину в мире больше стало! biggrin Побольше бы таких потенциальных свекрух, как ты! happy Это тебе! happy

Столько сталкивалась с просто катастрофической тупостью и беспросветной дикостью. sad Так и не смогла смириться. А вот твой сыночек наверное вырастет как наш Дим с форума! happy
Лет 5 назад была у меня приятельница. Тогда я подумала:"Вот бы дочке такую свекровь и такого жениха..." Мы с ней дружили, и наши дети тоже. Как-то раз слышу возню-захожу в комнату - Ромашка стоит, руки по швам, лицо неподвижное и только слёзы текут из огромных глаз... А моя дочка бьёт его и смеётся! surprised Ему тогда 3 года было, моей дочке года полтора. Кааак я ругала дочку, а к Роме поворачиваюсь:"Ромушка, ну что ж ты терпишь-то?" А он:"Мама меня учит, что девочек бить нельзя..." surprised surprised surprised ( Девочки, как я плакала...) А моя дочка проверяла степень его терпения.:(((((((((( Но урок она тогда хорошо усвоила. А он так влюблён в неё был. Смотрел на видео кассету с записью нашей и говорил:"Мама, Даша такая красивая..."
Жаль, что жизнь нас развела. sad


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Мама меня учит, что девочек бить нельзя..."

Побольше бы таких мам и мальчиков.

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, ого, как ваша темка выросла! Одевайте шлейку не на длго , но почаще без поводка. Пусть тренируется biggrin .
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Шекспир, Да - выросла! Прям и не верится! А мне так приятна!
Всем большое СПАСИБО что заходите! Я вот неделю на даче была и вот до компа дорвалась!
AngelEyes, Спасибо за комплимент
Юлка, я тоже уже подумала об ошейнике - на даче шлейку одевала - а Венька как ослик встанет и все biggrin
KISOLDA, фотки тока вечером на комп перекину и выложу сразу smile
daylla, отвлекать бесполезно - чисто ослик и ноль эмоций на все вокруг пока шлейку не сниму biggrin
Lizok, а мой даже не носится, а когда решил пройтись то как пьяный, видимо и правда неудобно ему sad

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
KISOLDA, фотки тока вечером на комп перекину и выложу сразу

Ждемс с нетерпением... wink

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, На счет сына - вот послушаю Вас (в смысле почитаю) и думаю, что вроде и рожать то уже надо, тока вот ребенка воспитать очень трудно, а чтоб еще и порядочный, добрый и любящий рос wacko Какая ж Вы молодец!!!
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, вот-вот!:)) А у меня дочка. Так бы вот сыночка ещё, но, согласна, ответственность огромная, а нестабильность сильно отрезвляет. Больше одного ребёнка не решаюсь... Так что вся надежда на будущих мамочек (не буду показывать пальцем)! biggrin wink happy Даёшь замечательных потенциальных мужей!
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Поиск: