Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Посмотрите на мое сокровище!
nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, котик такой красавчик!!! Обязательно купите ему игрушки, иначе потом от обоев не отучить. smile

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
У нащего макушка - винтом, т.е. можно делать выше- ниже в зависимости от потолка

здорово! но мне до 38 попугаев добиратся долго sad А какого проиводителя этот комплекс?
юлиночка, vanillacat, Спасибо - приятно так!!! happy
Quote (vanillacat)
Кого выглядывал там??

за бумажкой охотился, на которую я дверь прикрываю, когда курить на балкон выхожу smile

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
котик такой красавчик!!! Обязательно купите ему игрушки, иначе потом от обоев не отучить.

Спасибо! Очень приятно, когда пупсик нравится другим! А игрушек у него прорва - я когда убираюсь дома - целую коробку их собираю, на любой вкус и цвет, у меня наверно стока игрушек в детстве не было biggrin
Я вижу спасение в таком комплексе, как у Касси happy

nika
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 433
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, Они обожают дурачится на комплексах! Мой такое вытворял, что поломал ...так прыгал! Берите крепкий! smile Сейчас переехали и не купила еще тк много разходов. Так бедный кот носится за мячиками как футболист и бегает под кровать мордой вниз smile Вообщем, "шоу Куклачева" нам устраивает smile

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
nika, Смешно пишите biggrin
Quote (nika)
Мой такое вытворял, что поломал ...так прыгал

А сколько весит Ваш пупс?

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Вот свеженькие фотки моего сусла

Какой красавчек! А фотки с язычком - просто чудо!

Quote (Trisha)
Вы уже определились, какой хотите и куда поедите? Как купите - обязательно фотки выкладывайте.

Присоединяюсь к просьбе. wink

Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, в темке про корма читала, что вы всех сватаете в Бетховен на Дмитровке. Не далеко живете? Завтра схожу гляну туда.
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Какой красавчек! А фотки с язычком - просто чудо!

Спасибо! А на счет комплекса - как тока куплю - сразу сфоткаю и выложу wink
Quote (Шекспир)
в темке про корма читала, что вы всех сватаете в Бетховен на Дмитровке. Не далеко живете? Завтра схожу гляну туда.

Не то чтобы сватаю, просто я работаю недалеко от ТЦ "ХЛ", а больше крупных зоомагазинов рядом нет, а этот большой и выбор есть. В Ашане еще большой зоомагазин, но туда ездить надо sad

vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, вчера заказала по интернету чикен суп и силикогель, который Вы посоветовали. Всё пришлось по вкусу!!!
Туалет сразу засыпала наполнителем, даже не стала со старым мешать, так как там одни опилки и они меня просто с ума сводят.Киса сначала нюхала нюхала, потом так аккуратненько лапой попробовала встать и долго прислушивалась к новому звуку.Ну и сразу опробовала впитываемость нового наполнителя.И мне и ей понравилось.А ещё ей понравилось как он шуршит, так как она у нас ещё тот закапыватель!!! Я пока довольна!Спасибо за рекомендации.

Verba docent, exampla trahunt

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vanillacat, мне тоже селикогель нравится, но вот то что он становится грзно-беро-желтым... это как то совсем не то(

vanillacat
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 222
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
то что он становится грзно-беро-желтым... это как то совсем не то

а почему???пахнет??у нас кошь в домик закрытый ходит, внешне наполнитель и не видно...А на этикетке нипасано, что менять необходимо по мере окрашивания в жёлтый цвет-удобно.

Verba docent, exampla trahunt

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (vanillacat)
Я пока довольна!Спасибо за рекомендации

Хорошо, что Вам понравилось happy
Quote (AngelEyes)
мне тоже селикогель нравится, но вот то что он становится грзно-беро-желтым... это как то совсем не то(

Мне кажется, что это наоборот удобно - сразу понятно, что пора менять smile

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, у нас вот пи-пи-бэнт, он камкующийся и просто каждый вечер убираешь, досыпаешь и никаких проблем wink

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
yachik, кстати у вас на протяжении уже целой страницы нету новых фоток wink

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
нас вот пи-пи-бэнт, он камкующийся и просто каждый вечер убираешь, досыпаешь и никаких проблем

Вот и выходит - на каждый товар - свой потребитель biggrin Я пи-пи-бэнт покупала и другие аналогичные (бентонитовые) - так у меня прямо коники начинаются, когда намокший бентонит к совочку липнет и мыть его потом БРРР.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Посмотрите на мое сокровище! (малышка Веня)
Поиск: