Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Силя. Маленькая торпеда.
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
А вообще меня учили так их отучать царапать: дуть на них ,если они хотят

Надо будет обязательно попробовать! smile

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
А вообще меня учили так их отучать царапать: дуть на них ,если они хотят
Надо будет обязательно попробовать!

Ага! А я знаю, что у нас будет в этом случае! biggrin Как дуну, так без губ и останусь. biggrin У Баси и так любимая фишка -предел нежности (наверное аналог нашего желания затискать) - кусать- за губы или за кончик носа. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
У Баси и так любимая фишка -предел нежности (наверное аналог нашего желания затискать) - кусать- за губы или за кончик носа.

Мы пока к лицу особого интереса не проявлем. Так что есть шанс, что получится отучить царапаться! smile

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, а Вы так близко его к лицу подпускаете? если бы я знала ,что может укусить и поцарапать, то не подпустила бы к лицу )) Опасалась бы )
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сегодня подула Касе в мордашку, когда она меня кусать стала. Котшка офигела biggrin , сначала не поняла, что это такое, потом удивленно на меня уставилась, типа "С ума сошла что ли?" Еще кусает. правда, но, когда на нее дуешь, это ее останавливает. Продолжим в то же духе, может, будет результат smile
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Я тоже подула. Сначала жмурился, но продолжал грызть, а пото стал пытаться прыгнуть на более близкую дистанцию! biggrin biggrin biggrin
Зато ощущаю себя владелицей хищника! happy biggrin Он же не со зла это делает.:)

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
кусать- за губы или за кончик носа.

А у меня Фифа сначала обнимается лапками за шею,прижимается,а потом,если не успеешь убрать нос,начинает за него кусать biggrin Больнооо так wacko
Сообщение отредактировал экзотка - Пятница, 06.06.2008, 22:19:38

melisa50@mail.ru
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А у меня Фифа сначала обнимается лапками за шею,прижимается,а потом,если не успеешь убрать нос,начинает за него кусать Больнооо так

Та же история!:) И в этот момент мося такая довольная-предовольная, столько нежности в глазах! biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
кусать- за губы или за кончик носа.

Мои себе ничего подобного не позволяют. wink Максимум - выставляют лапки что бы мама с нежностями поостыла. biggrin wink

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
И в этот момент мося такая довольная-предовольная, столько нежности в глазах!

Точно,точно довольная,будто так приятно мне от ее таких нежностей rolleyes А приходится терпеть,чтобы не обидеть и вовремя увертываться и не зевать biggrin

melisa50@mail.ru
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, это точно!:)))) Ну, максимум, пожурю немножко. Не обижается. Только бархатными лапками сразу гладить начинает. biggrin
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Наша первая прогулка smile Люди, кто видел из далека её, спрашивали, что это за животное biggrin Мой маленький хоречек.

А это в машине, совсем не боялась. Любопытство преодолевало страх. Natalie-Kisa, здесь можно получше разглядеть цвет глаз, вокруг зрачка еще не выцвела детская синева smile



daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Что-то мой малыш приболел, не ест совсем. Места себе не нахожу. Завтра к ветеринару. sad

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Наша первая прогулка Люди, кто видел из далека её, спрашивали, что это за животное Мой маленький хоречек.

Красота! Сама грация! biggrin

Quote (daylla)
Что-то мой малыш приболел, не ест совсем. Места себе не нахожу. Завтра к ветеринару.

Бедненький. sad А сегодня нельзя?

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, пытаюсь найти круглосуточные. Пока ничего не нашла. У нас уже вечер sad

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Поиск: