Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Силя. Маленькая торпеда.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, вот тебе ссылка на их официальный сайт, там можешь и у врачей получить консультацию на форуме и посмотри там есть где в каком городе находиться их представитель wink
http://www.helvet.ru/catalog/section.php?IBLOCK_ID=4&SECTION_ID=7

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вообще это не в магазинах продают, а вет аптеках или вет клиниках, там на 100% он должен быть. Бери в таблетках, инъекции - только малую мучить.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нашла другого ветеринара. За прием берет всего 100 рублей. Очень хороше отношение. Прописал несколько лекарств.

Вот сегодня малыш съел пол банки "Шеба" biggrin И кусочек мяска smile Радости нет границ. Вот только теперь чем кормить совсем не знаю wacko
Натуралку не ест, сухой корм теперь тоже не нравится. "Шеба" - тоже не еда.



Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, поздравляю!!!! А попробуй гурмет в больших банках есть и паштеты и кусочками, про план для котят. Я своих кормлю этими кормами уже не первый год и нареканий у меня на них нет. Может манюне что то понравиться wink У гурмента аж 5 видов консерв, не учитывая гурмет голд.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Kuzzya
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 153
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как я рада, что у манюни начинает налаживаться здоровье.
Сама пострадала от ветов. Теперь очень настороженно к ним отношусь.
Удачи вам обоим. Выздоравливайте побыстрее

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Нашла другого ветеринара. За прием берет всего 100 рублей. Очень хороше отношение. Прописал несколько лекарств.
Вот сегодня малыш съел пол банки "Шеба" И кусочек мяска Радости нет границ. Вот только теперь чем кормить совсем не знаю
Натуралку не ест, сухой корм теперь тоже не нравится. "Шеба" - тоже не еда.

Привет! smile Спасибо за хорошие вести. happy Сильно переживала за вас. А ты не пробовала по моему рецепту котлетки делать? Баська ж у нас привереда. Правда, к сухим кормам и прочему вообще категорически плохо относился с самого начала-просто ни в какую. Если удасться приучить к котлетам - проще будет - ведь туда всё, что нужно и хочешь можно добавлять- всё равно будет есть с удовольствием. wink


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, Kuzzya, Natalie-Kisa, спасибо всем большое biggrin Даже не представляете , как приятно слышать такие теплые слова.

Jana, Гурмет раньше кисуля хорошо ела. Тепрь боюсь давать, именно его девочка ела в последнее время перед болезнью. Много про него потом читала, нашла плохие отзывы, что есть очень плохие партии. Да и туалет уж очень сильно "пах" после него. Про План мягкий нигде найти не могу. У меня дома сейчас ряд самых разных кормов стоит, пока не знала, чем больного ребенка накормить, скупила почти все виды всех марок smile

Natalie-Kisa, попробовала сделать котлетки по твоему рецепту (спасибо, кстати большое за рецепт wink ) Так эта дурка почему-то их ест только из рук, разбаловалась совсем. Теперь постоянно ждет, что я её так кормить буду smile Но стул нормализовался, никаких переживаний теперь хоть это не вызывает. smile

Сообщение отредактировал daylla - Пятница, 13.06.2008, 06:17:26


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, Привет!:) Рада, что Силе понравились котлеты.:) Кстати, от них в туалете не будет неприяных запахов. happy А то, что из рук ет, наверное привыкла за время болезни. Бастик-то у нас - симулянт.:) Лапку заднюю ушиб и за последующий вечер ему так понравилось моё усиленное ещё во много раз внимание, что теперь у него это уже целый метод - резко захромать, но, конечно, так, чтобы я видела. biggrin Когда грает-дерётся лапка "почему-то" не болит, бьёт ею ого-го. biggrin
Как Силя сейчас? Повеслела?

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, очень хорошо что с малышкой все потихоньку приходит в норму. Гурмет может подделка? как везде бывает. потому как он тоже про плановский, только другого класса. А про план для котят поспрашивай в вет. клиниках. У нас когда его не было в свободной продаже продавали только в вет.клиниках. Корм действительно очень хороший.
Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla,

Оень рада, что вы выздоровили. Больше не болейте smile

Мы кормим Касю Nutro Choice, Iams, Хил и Проплан (но про него уже здесь было написано) консервами. Нашей маляве все эти корма нравятся, попрубуйте, может, и вам что подойдет.

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочка совсем поправилась, как всегда бодрая и шустрая стала. От сухого корма (и Ямс, и Чоис, и ПроПдлан) напрочь отказывается, всё препробовали.
Зато с удовольствием начала лопать котлетки из сырой говядины smile


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Девочка совсем поправилась, как всегда бодрая и шустрая стала.

Рада за Вас! wink А фото девочки покажите еще... Плиззззз... Такая она лапа! wink

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
покажите еще

KISOLDA, а чего это мы на Вы angry sad



Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
KISOLDA, а чего это мы на Вы

Со мной эта Девушка тоже чего-то выкать начала! biggrin KISOLDA, исправляйся! happy


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Зато с удовольствием начала лопать котлетки из сырой говядины

Скажу Бастику, что он не одинок в своих пристрастиях! Супер!:)) happy Присоединяюсь к Кисольде - фотки в студию! wink


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Поиск: