Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
Силя. Маленькая торпеда.
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Знакомьтесь, это Сильвия, 3 месяца, SFS fs 23
Непредсказуемые ребенок, невозможно увидеть сидящей на одном месте. Торпеда с громким "моторчиком", которая просыпается пол шестого утра и начинает будить всех.

По стандарту конечно мы не идеальны, ушки явно подкачали, но зато безумно любимы всеми окружающими.
А еще до безумия похожа на суслика, когда стоит на задних лапках.
Фотографироваться - сплошная проблема, поймать такого сумасшедшого практически невозможно.

Да и найти нас очень сложно smile . Любимое дело заставить весь дом искать её, а сама, как шпион, тоько наблюдает за происходящим.

Или под газетами зароется. Пол попы торчит - это неважно. Полна уверенности, что её никто не видет biggrin

Драчунья ужасная, хотя когти не выпускает. А если наругать, то подлизывается, облизывает место своего укуса.
Но, на самом-то деле, ВОТ оно ИСТИННОЕ наше лицо smile

Про страсть к картонным коробкам я уже говорила. Жизнь без них не представляем smile

И наконец, уже ближе к ночи, приходит усталость, пора лечь между хозяевами и выспаться (разбудить практически невозможно)

Сообщение отредактировал daylla - Четверг, 29.05.2008, 14:41:50


AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Интересная такая! Носик смешнючий biggrin Рассказывайте как в нее влюбились и как она к вам попала.
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, милашка... И почему вы говорите, что ушки подкачали??? По-моему они у нее нормально лежат...
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, хорошенькая какая, необычная! милый ребенок!!!такая маленькая шкодинка!
Юлка

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt,
выбирала долго, смотрела многих, хотела максимального соответствия стандартам. Когда приехали смотреть этого малыша, сама к нам подбежала,начала играть, облизывать и прыгать на всех четырёх лапах. Влюбились в неё сразу. Даже родословную родителей забыла посмотреть smile
Безумно непосредственный детёныш smile естественно уехали уже с ней. Дома даже не пряталась, не переживала, а ночью уже спала с нами, не выгонишь smile


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, Какая лапа. Ну блин просто чудо я бы в такую тоже влюбилась. Давайте рассказывайте нам про нее побольше.

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, особо про ушки говорить сложно, они у неё настолько живые, туда-сюда постоянно.
Даже когда ест, уши ходуном ходят от удовольствия smile , постоянно назад прижимает, от этого кажется,
что кончики в стороны слишком направлены и торчат, да и прижаты они не сильно.
У нас в городе достойных кошек не так много, а если есть, то с подавлением конкуренции, от этого всегда кажется,
что твой малыш даже на брид не тянет. Злые здесь люди.... Забывают, что кошки должны нести ДОБРО и умиротворение прежде всего,
а не деньги..... sad
Сообщение отредактировал daylla - Четверг, 29.05.2008, 15:08:08


Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, прекрасная девочка! По всем фото ушки отличные, хотелось бы конечно фотки в ан фас посмотреть? В такую трудно не влюбиться! Не слушай никого отличная кошечка, Вам бы надо показать ее грамотному специалисту!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, а по поводу ушек, здесь целая темка была где то про ушки и как они с возрастом "гуляют" туда обратно. так что если я вообще правильно все поняла это очень трудно определить в маленьком возрасте, а так то котейка красивенная!
Юлка

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот моя котейка анфас (простите за качество, сбросила с мобильного)



Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, мне нравится ваша котейка, голова круглая ушки не выходят за ее пределы! щечки дожны подрасти, Все будет ОК!!!!! biggrin Да daylla, я на форуме видила темку, про оценку животных, если не страшно услышать коментарии знающих людей- дерзайте!
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, Sicily, Юлка, Nemesida,
СПАСИБО за радушный приём и отзывы. Очень рада, что нашла этот форум и вас в частности smile


Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, не за что, у меня самой маленькое вислоухое чудо! А форум действительно классный, если есть вопрос то сразу сюда,люди здесь все доброжелательные! smile
daylla, вы так далеко от нас!!! sad Всегда мечтала побывать в ваших краях, у меня там отец родился, но родственников никаких не осталось!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Kryunatali)
daylla, вы так далеко от нас!!!

Ага однако даже дальше чем я.


daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, приезжайте ко мне. Я безумно гостей люблю. Недельку точно отдохнете. правда я сама квартиру снимаю, но это временно smile
Сообщение отредактировал daylla - Четверг, 29.05.2008, 16:41:43


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Силя. Маленькая торпеда. (Черепашка скоттиш-фолд)
  • Страница 1 из 19
  • 1
  • 2
  • 3
  • 18
  • 19
  • »
Поиск: