Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » В гостях у Касси (Кассандры)
В гостях у Касси (Кассандры)
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Добрый день.

Мы уже немножко знакомы http://cat.ucoz.ru/forum/63-4405-2

И я не смогла удержаться и не создать тему biggrin

Не знаю, смогу ли поддерживать ее оченть активно, т.к. с моей работой это может не получиться, особенно с учетом командировок, Но очень постараюсь.

Я очень переживала, что Касе в первый день бужет очень тяжело и она будет сильно переживать расставание со своей семьей.

Но мы оказались очень шустрыми, все обнюхали, поели (от сухого корма, который нам дала заводчица - отказались, но консрвы для котят лопали за обе щеки), сходили в туалет (сразу куда надо ), поигрались, а вечером забрались на кровать, проигнорировав, кпленную ей кроватку, и заурчали трактором. Я спустить ее с кровати, на что мы возмутились звучным "мяу", тепрь так и спим ( у нас с мужем в ногах)

Кстати, Касси мы звоем еще и просто Касей, так что - это я не путаюсь. biggrin


Сейчас Кася носится как слон, много ест, любит играть и урчать, как трактор. В общем, мы, вроде как, адптировались!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, молодцы!!!умничка, красавица! вот оно долгожданное счастье!
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Лапуська она у вас красавица. Свекр вот тоже мейкуна хотел а я экзотку купила.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, какая красотка!!!!! Супер ребетенка!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
riwa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 2567
Репутация: 23
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, какой у Каси взгляд умный.Прям человеческий.
Красавица!!!

Лень - это подсознательная мудрость :)
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ой, спасибо всем большое!

С ее появлением, постоянно думаю о ней, если не дома - вспоминаю biggrin

И переживаю очень, потому что еще много моментов, которых не знаю.

Вот решили привику сделать. Нам сейчас 2,5 месяца, почтала форум, посмотрела в интернете, решили подождать до 3-х и потом сделать.

Да вот дилема, везде написано, что глистагонить нужно за 10 дней до прививки обязательно. Я позвонила заводчице, та сказала, что в 1 месяц глистов гоняла и перед привикой не обязательно. Все-таки котенок маленький, а это стресс для оганизма, и за 2 месяца (между прогоном глистов и планируемой прививкой) ничего не появится. Позвонила ветеринару - говорит, глистогоньте. Что делать, не знаю! sad Она такая кроха, мне ее жалко подвергать излишнему стрессу.

Может, кто сталкивался с такой проблемой?

Сообщение отредактировал Trisha - Пятница, 23.05.2008, 20:16:24
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Trisha, Молодец, что создали темку! wink Девочка у Вас красавица! Повезло Вам с ребенком!
А еще фотки есть? wink

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Фотогалерея у нас еще небольшая biggrin Но еще немного есть.

Пакеты наша слабость:

И цветок тоже biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
И цветок тоже

Хитрюга. У нас у родителей на полу цветы уже не стоят только на шкафах. Их уже подъели основательно.


Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Хитрюга. У нас у родителей на полу цветы уже не стоят только на шкафах. Их уже подъели основательно.

Наш уже тоже подъеден smile Пока пытаемся отучить Касю от посягательств на цветок. Его-то на шкаф не поставшь (высота около 1 метра).
А она, мало того, что просто его подъдает, так еще прячется, кода что-нбудь нашкодит: типа меня там не видно

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
Наш уже тоже подъеденПока пытаемся отучить Касю от посягательств на цветок. Его-то на шкаф не поставшь (высота около 1 метра).А она, мало того, что просто его подъдает, так еще прячется, кода что-нбудь нашкодит: типа меня там не видно

Все правильно. А от цветов по 7-и летнему опыту знаю фиг от учишь они хорошо просекают что это делать нельзя но только при родителях.


Kuzzya
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 153
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ммм :).
А Бегомот проявлял усиленное внимание к моей любимице драцене. Поставила ее на стул. Пытался залезть и подьесть.
а теперь выставила на балкон ее и кот абсолютно (ттт) не обращает на нее внимания.
Не знаю чем вызвана такая перемена, но она меня радует )))
Сообщение отредактировал Kuzzya - Суббота, 24.05.2008, 13:33:38

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А мои некоторые и по шкафам ходят и даже спят на них. Так что никаких цветов там не спрячешь и поэтому они (цветы) у нас вывелись biggrin Да и очень много среди цветов ядовитых,страшно как-то,вдруг отравятся? sad
Красивая у Вас Кася

melisa50@mail.ru
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Trisha)
Пакеты наша слабость:

Мои тоже к ним не ровно дышат. wink Пока в них все не исследуют, не успокоятся. wink

А цветы у меня тоже вымерли... sad То погрызем, то с подоконника скинем... Так их и не стало. sad

Сообщение отредактировал KISOLDA - Воскресенье, 25.05.2008, 14:24:23

Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (экзотка)
А мои некоторые и по шкафам ходят и даже спят на них.

Мы пока маленькие - до шкафов не добираемся. Но, думаю, это в скором времени можно будет ожидать.

Пока же Кася, в то время. как я пишу это сообщение, пикирует на клавиатуру, ведь клавиатура издает такие интересные звуки, как же пройти мимо biggrin

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » В гостях у Касси (Кассандры)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: