Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Блейк Перл или просто британочка (прошлое и настоящее)
Блейк Перл или просто британочка
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, biggrin Иногда кажется,что 2 мес это бесконечность.Насчет общего между нашими котями и нами точно подмечено,я немного пакостница,ну когда злюсь,все достало.уроню вещи мужа ну случайно или что другое,и не подниму.хожу бурчу.И вот интересно Женька стала повторять мое недовольство,я или муж ее поругают за что нибудь,так она разворачивается и очень медленно уходит и при этом ругается громко,некрасиво так,что приходится еще разок голос повысить,а она огрызается biggrin и обязательно после такого сделает лужу на пол и спрячется,такое конечно очень редко бывает.но бывает.но и мы очень редко ругаемся,но почему то спустя 20 минут огрызаний,мне становится смешно.так глупо со стороны,но вида не показываю,типо обижаюсь. biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Ньютон, Иногда кажется,что 2 мес это бесконечность.Насчет общего между нашими котями и нами точно подмечено,я немного пакостница,ну когда злюсь,все достало.уроню вещи мужа ну случайно или что другое,и не подниму.хожу бурчу.И вот интересно Женька стала повторять мое недовольство,я или муж ее поругают за что нибудь,так она разворачивается и очень медленно уходит и при этом ругается громко,некрасиво так,что приходится еще разок голос повысить,а она огрызается и обязательно после такого сделает лужу на пол и спрячется,такое конечно очень редко бывает.но бывает.но и мы очень редко ругаемся,но почему то спустя 20 минут огрызаний,мне становится смешно.так глупо со стороны,но вида не показываю,типо обижаюсь.

У меня Тотошка перенял такую привычку - когда мне муж начинает за что то выговаривать или гундеть, что опять много денег проговорила на мобильном, я поварачиваюсь к нему попинсом и демонстративно ухожу, прекращая обсуждение темы, так Тотоха тоже стал, когда его ругаешь за что то, демонстративно поварачиваться задом и медленно уходить, типа говорить с Вами ниже моего достоинства британского. Отойдет метра на 2, специально сядет и начинает причандалы вылизывать, вроде как клал я на вас с прибором!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, Я ее люблю воть. Она прелесть. Я влюбилась в вашу Женьку.

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, спасибоооо.любовь это хорошо.
Quote (Ньютон)
так Тотоха тоже стал, когда его ругаешь за что то, демонстративно поварачиваться задом и медленно уходить, типа говорить с Вами ниже моего достоинства британского. Отойдет метра на 2, специально сядет и начинает причандалы вылизывать, вроде как клал я на вас с прибором!!

ааа злит то это как,тут распинаешся,а в ответ попа biggrin biggrin
Показушно вылизывать это точно,лапу задерет вверх,и из коса поглядывает на нас,нате,вот вам.Пчихать я хотела на ваше возмущение,есть дела поважнее biggrin biggrin biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
ааа злит то это как,тут распинаешся,а в ответ попа
Показушно вылизывать это точно,лапу задерет вверх,и из коса поглядывает на нас,нате,вот вам.Пчихать я хотела на ваше возмущение,есть дела поважнее

Точна, причем же он знает что меня это злит и постоянно так делает, мол я же маленький любимый домашний тиран, сладкое британское величество, вот и не смейте мне чего там выговаривать и ругать!!!!

Но за эти чудесные мелочи, любишь их еще больше!!!! biggrin


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Ириш, ну что ты, дорогая, мы тебя очень любим, особенно я и Тотоха.

И мы, и мы! Это ж наша МАМА! wink smile

Фотки класснючие получились! Супер!


Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки ну вы нас засмущали.
спасибо большое.Взаимно
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ну вот тебе и котята.как я и предпологала насчет того,что Женька не догуляла,так оно и есть,орет ходит,и к коту уже нет смысла вести,заканчивается гулька,теперь бум ждать след.раза.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Lizok)
Ну вот тебе и котята.как я и предпологала насчет того,что Женька не догуляла,так оно и есть,орет ходит,и к коту уже нет смысла вести,заканчивается гулька,теперь бум ждать след.раза.

Обидно... sad Ну ничего 2-3 недели и снова кошачья свадьба! wink

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, ну вот....как же я расстроена.....блин, а мы так надеялись sad sad sad sad sad sad
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
Lizok, ну вот....как же я расстроена.....блин, а мы так надеялись

Ну второй попытки же никто не отменял! wink

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)

Ну второй попытки же никто не отменял!

конечно же,если Ньютон не против? biggrin wink

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Lizok, такая дама класснючая, черная красотка tongue
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Svetik,
Да мадамша красивая,и чем старше тем капризнее. happy

Я вот ,что заметила,когда дома находится больше чем одна кошка,исчезают все капризы к еде.только успеваеш их кормить,но как она остается одна.все :это мне не нравиться,это не ем.а в этом много калорий biggrin

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Блейк Перл или просто британочка (прошлое и настоящее)
Поиск: