Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Jana)
Natalie-Kisa, какие фотки!!! А "еще хочу" это нечто! Малышу только говядинку лучше давайте свининка им вредна в любом виде.

Да уж, это точно!:))
Да, надо для него спецом из телятины и говядины делать отдельно котлетки, потому что я только свинину ем. surprised


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Какой суперский малыш! Я только сегодня по пути на работу думала о том, какая Масечка была маленькая. У вас такая прелесть biggrin
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Спасибо, девочки!:))
Только что получила письмо от заводчицы... Всё встало на свои места. Судя по всему, эти люди очень бедно живут. sad Видимо, по этой причине не пустили в дом-стеснялись. И раздали быстро котят. Как я поняла? Они прислали по моей просьбе фоты родителей Баси. wink И письмо такое тёплое, с благодарностями и просьбами слать ещё фоты и рассказывать как и что. А ещё написали, что летом опять ожидаются котята. surprised Шустрые киси... Наверное для кошечки это не есть гут?

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AnnaArt)
Какой суперский малыш! Я только сегодня по пути на работу думала о том, какая Масечка была маленькая. У вас такая прелесть

Спасибо!:)) А я радуюсь тому, как Бася более "щупательным" становится. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Они прислали по моей просьбе фоты родителей Баси.

И почему мы их еще не видем? wink smile
Сообщение отредактировал KISOLDA - Четверг, 15.05.2008, 10:42:57

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
И почему мы их еще не видем?

happy Это я скромно паузу выдерживаю... biggrin Вот они!:))))))


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Это я скромно паузу выдерживаю... Вот они!:))))))

Вау! Есть маленькому в кого пойти! biggrin

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Вау! Есть маленькому в кого пойти!

Ага!:)))) Есть, что тискать.:))) Кстати, замечаю, что у Баси шёрстка за ушками светлеет. Вот интересно, глазки до какого возраста могут менятся? Станут ли изумрудными? Сейчас из голубых в зеленоватые меняются.


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А ещё написали, что летом опять ожидаются котята.Шустрые киси... Наверное для кошечки это не есть гут?

Да должен быть перерыв у кошки что бы после родов и лактации восстановиться. Они ведь кучу питательных веществ расходуют из костной системы и ото всюду. Я ужу где то подробно об этом писала.Почему до года нельзя ни в коем случае кошку сводить и почему котов молодых нельзя сводить если интересно потом еще поговорим на эту тему. smile


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Да должен быть перерыв у кошки что бы после родов и лактации восстановиться. Они ведь кучу питательных веществ расходуют из костной системы и ото всюду. Я ужу где то подробно об этом писала.Почему до года нельзя ни в коем случае кошку сводить и почему котов молодых нельзя сводить если интересно потом еще поговорим на эту тему.

Да-да, но это их решение. wacko

Очень интересно!:) Для меня тема кастрации Баси - очень больная. Такой красавец и умничка растёт... Вот бы котяток от него. Но он же полукровка. sad


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, Решать вам если невесты будут то можете и свести но если метить начнет то это не есть гуд для него. А что касается кастрации придерживаюсь того же мнения что и Шекспир и KISOLDA, Канатики перерезать и детей не ма и яйца целы и гормональный фон нарушен но по минимуму.

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Natalie-Kisa, Решать вам если невесты будут то можете и свести но если метить начнет то это не есть гуд для него. А что касается кастрации придерживаюсь того же мнения что и Шекспир и KISOLDA, Канатики перерезать и детей не ма и яйца целы и гормональный фон нарушен но по минимуму.

Было бы дома места побольше... Невесту свою бы приобрели.:)) Ну а метить и мучиться продолжать будет, если канатики перерезаны будут?:(


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Ну а метить и мучиться продолжать будет, если канатики перерезаны будут?:(

Нет у них после этого вся кое желание отпадает у нас кот у мужа был ему канатики как метить начал перерезали так он с тех пор за последующие 15 лет ни разу не пометил и яца болтались. И крупный был правда малость толстоват но это уже к старости мышцы жиром обросли.


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Нет у них после этого вся кое желание отпадает у нас кот у мужа был ему канатики как метить начал перерезали так он с тех пор за последующие 15 лет ни разу не пометил и яца болтались. И крупный был правда малость толстоват но это уже к старости мышцы жиром обросли.

Спасибо за такую ценную инфу! Если что, попробуем так сделать...


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin Хочу поделиться радостью и спросить совета. Вчера удалось скормить сырое перепелиное яйцо моему привереде. happy Сегодня хочу купить говядины и телятины, сделать из них котлетный фарш на перепелиных яйцах специально для Басули. Вопрос: что можно туда вмешать, а что нежелательно? Ну морковь-то точно можно. А лук, чеснок? Специи-то наверное нельзя?:))) Слышала ещё, что геркулес подмешивают. smile

А это - просто забавная картинка из инета. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: