Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Выбор есть всегда, правда любовь с первого взгляда заставляет делать несвойственные тебе поступки.

Ну как сказать... smile В течение того месяца ожидания, пока Бас немножко подрастёт, было несколько ОЧЕНЬ соблазнительных вариантов... Один из них - из моего города девочка-персик бесплатно и сразу! wink Изумительная красавица. НО! Ведь я же знала, что мой крохотуля растёт для меня в другом городе... happy


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, конечно на "Ты"! я насчет терпения....сейчас тихо изнываю, и стонать мне еще до июля месяца! я и так каждый день своей малявочки, прослеживаю!
Quote (Natalie-Kisa)
Юлка, твою тему я тоже читала и очень рада, что жизнь продолжается! Тогда не нашла сил написать тебе.

я тебя понимаю, сама иной раз тему открою кто нибудь пишит о болезнях а сказать не знаешь что, просто мороз по коже!

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Один из них - из моего города девочка-персик бесплатно и сразу! Изумительная красавица. НО! Ведь я же знала, что мой крохотуля растёт для меня в другом городе...

А сразу двоих не захотели? Им вместе было бы весело. wink Я вот немного жалею, что Жаню раньше не взяла, правда, раньше мне и не разрешали. wink


Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
насчет терпения....сейчас тихо изнываю, и стонать мне еще до июля месяца! я и так каждый день своей малявочки, прослеживаю!

Уууу... До июля... Это СУПЕРТЕРПЕНИЕ нужно, конечно! wacko


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Уууу... До июля... Это СУПЕРТЕРПЕНИЕ нужно, конечно!

я и так еле дождалась пока она родится, сейчас то только глазки открыла!а я ее люблю-люблю! и мальчика ей подберем!!!надеюсь поеду забирать сразу двоих!
А как же тебе заводчица, малявку таким маленьким отдала!?!

Юлка

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
А сразу двоих не захотели? Им вместе было бы весело. Я вот немного жалею, что Жаню раньше не взяла, правда, раньше мне и не разрешали.

Очень хотела и хочу!:) И двоих, и троих.:) И даже ещё сама родила бы. biggrin Но... увы... Не могу позволить себе такую роскошь. Мне некому запретить или разрешить. Я сама - главная. Ни жилплощадь, ни доходы не позволяют, к сожалению, воплотить в жизнь эти мечты и многие другие. Бастика купила с подаренных мне на ДР денег. smile Ну и, конечно, вкладываю в любимца и дочку немало.:)) Куда без этого?:)
Это моя дочка, когда ей 4 года было:

А это я прошлым летом - увидела на улице кошечку беременную, попросила сфотаться со мной, и она любезно согласилась. biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Очень хотела и хочу!:)

Главное думать об этом в положительном ключе и все получится, мысли имеют свойства материлизовываться. wink

Quote (Natalie-Kisa)
Это моя дочка, когда ей 4 года было:

Милый ребенок. Вся в маму! wink

Quote (Natalie-Kisa)
А это я прошлым летом - увидела на улице кошечку беременную, попросила сфотаться со мной, и она любезно согласилась.

Кошки чувствуют хороших людей! biggrin

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
А как же тебе заводчица, малявку таким маленьким отдала!?!

Я своего даже последним забирала, когда ему месяц и 1 день был... Что-то там не так. Изначально по телефону она мне сказала, что у них кошачья семья, но необычная. Сначала у них простая 3-х цветная кошечка была, а потом "по наследству" достался кот из столицы персик-шиншилла, медалист и т. д. Типа, его хозяева, их родственники погибли, и они кота к себе забрали. Что влюбился в их кошку и "это уже второй помёт котят". У них, мол, такая любовь, всюду всегда вместе. Меня это, конечно, порадовало. Но почти сразу же, при разговорах по телефону с хозяйкой, возникало непонятное, неприятное ощущение...
И вот день, когда надо ехать, забирать... Звоню ей, а она объясняет, куда и как подъехать с деньгами - ДОМОЙ НЕ ЗОВЁТ ДАЖЕ! А ещё и холодно так было. Просто запазухой принесла, взяла деньги, котика отдала...
Он даже ни дня не грустил. А вот когда писал несколько дней "плакал" и стыдился будто. Но это наверное из-за того, что привык, что мама вылизывает? Очень надеюсь, что ТАМ его не обижали.


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
ДОМОЙ НЕ ЗОВЁТ ДАЖЕ!

Здесь нет ничего страшного и удивительного, не каждый заводчик зовет к себе домой и мнения на этот счет разные, что-то за, кто-то против. wink
Сообщение отредактировал KISOLDA - Среда, 14.05.2008, 13:19:04

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо!:)) Хочу попробовать потихоньку в лотерею играть, хотя бы один билет в месяц. Если судьба - буду счастлива не только я.:) Много добрых замыслов есть. smile
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Здесь нет ничего страшного и удивительного, не каждый заводчик зовет к себе домой и мнения на этот счет разные, что-то за, кто-то против.

Просто я читала, что грамотно если подходить к этому, надо посмотреть родителей котёнка, какое содержание и т. п. Ну и конечно, что идеально - 3 месяца, но никак не месяц, для того, чтобы отдавать новым хозяевам.
Хотя, вот честно - Я ЕГО УЖЕ НАСТОЛЬКО ЛЮБИЛА, что наверное ничто бы не остановило уже! biggrin biggrin biggrin


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, сначало открылась фото дочки, я поразилась, какие красивые, яркие глаза у ребенка! а потом твоя фото!теперь понятно!!!Мамина дочка! обе красавицы!
Quote (Natalie-Kisa)
ДОМОЙ НЕ ЗОВЁТ ДАЖЕ! А ещё и холодно так было. Просто запазухой принесла, взяла деньги, котика отдала...

весело.... sad меня все же удивляет, то что продают таких малявок!!!! sad

Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Хочу попробовать потихоньку в лотерею играть, хотя бы один билет в месяц

я даже не знаю что тебе на это сказать....я год проработала менеджеров в игорном зале.... всякого насмотрелась..лотерейные билеты, бог с ними, лишь бы не автоматы....Может лучше работу поменять.... sad

Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Хочу попробовать потихоньку в лотерею играть, хотя бы один билет в месяц. Если судьба - буду счастлива не только я.:)

Лотерея - это, конечно, хорошо, но я бы надеялась на что-то более существенное и реальное. В любом случае - удачи! wink

Quote (Natalie-Kisa)
Просто я читала, что грамотно если подходить к этому, надо посмотреть родителей котёнка, какое содержание и т. п. Ну и конечно, что идеально - 3 месяца, но никак не месяц, для того, чтобы отдавать новым хозяевам.

Родителей можно посмотреть и на фото, присланном по мылу, а вот что касается возраста, здесь действительно ОЧЕНЬ рано котят раздали. wacko

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile Девочки, большое спасибо за добрые слова!:) У нас сейчас с эконоикой полный бардак творится. Страна маленькая, город крохотный, сильно не повыбирать работу. Лотерея - это только как шанс на удачу однажды. Я понимаю, насколько это фантастично! wink

Только что прочитала письмо от заводчицы с просьбой прислать фото коти. Я заодно попросила и фото родителей, написала, что очень интересно было бы.:)) Рассказала ей, что всё хорошо. Может, в целях экономии они так рано раздают? Не знаю. wacko


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: