Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Мой котик Бастик.:))
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А это Бастик сейчас:

Целовать, целоватьи еще раз целовать такого лапушку! Даже несмотря на кузания з анос wink

yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А это Бастик сейчас:

Какая прелесть!!! Особенно с пумпоном классная фотка!!
Такой замечательный малыш!!!

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
smile Спасибо, девочки! Но вот этот пумпон сейчас явился причиной проблемки. Сижу на табуретке перед компом, чуть в стороне Баськина игровая площадка с этим пумпоном на резинке. Бастик скачет, играет... Вдруг слышу - не мяуканье, не вой, а просто откровенный крик! surprised Смотрю, а Бася обмотал резинку с пумпоном вокруг ножки табуретки, туда попала лапа и коготь воткнут в пумпон. Лежит с вытянутой лапой и откровенно кричит! Я даже не сразу поняла, что это КОШАЧИЙ крик! surprised Схватила ножницы и отрезала пумпон. А сейчас не могу Басю найти. Куда-то спрятался. sad Пойду искать. wacko
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Лежит с вытянутой лапой и откровенно кричит!

Бедный лапочка!

Quote (Natalie-Kisa)
Пойду искать.

Нашли? Как малыш?

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ага! Нашла. smile Долго пришлось звать. Где-то прятался. Вышел грустный такой. Взяла на руки, стала гладить, лапки целовать - замурчал. happy Полежали, подремали в обнимку.:) Баська лапками перебирал, с чуть-чуть выпущенными коготками-так, как они делают, когда из маминого животика молочка хотят попить. biggrin Всё обошлось. Он, видимо, больше напугался.
Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Смотрю, а Бася обмотал резинку с пумпоном вокруг ножки табуретки, туда попала лапа и коготь воткнут в пумпон.

Бедняжечка sad
Меня в зоомагазине научили не давать котям игратся с игрушками на веревках или резинках, если тока под присмотром, а то и удушится могут sad

Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Бедняжечка
Меня в зоомагазине научили не давать котям игратся с игрушками на веревках или резинках, если тока под присмотром, а то и удушится могут

Дааа... Теперь умнее буду.
А относительно больших комплексов для кошек? Ну там наверное нет особо опасного. Куча полочек и домики.


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
yachik
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 282
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
А относительно больших комплексов для кошек?

Ой я на них так заглядываюсь! Там уж главное чтоб стоял устойчиво. У меня Веньке 1 июля будет день варенья и я вот хочу ему такой подарочек сделать, а пока мужа морально готовлю biggrin

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Natalie-Kisa, конечно он больше испугался,запутался и больно,бедный ребенок.Игрушки с резинками опасные,только глаз да глаз пока играют,тежи дети.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
Ой я на них так заглядываюсь! Там уж главное чтоб стоял устойчиво. У меня Веньке 1 июля будет день варенья и я вот хочу ему такой подарочек сделать, а пока мужа морально готовлю

А у нас это только вопрос денег - у меня с работой очень серьёзные сейчас проблемы, вся надежда только на мужа. Но оба хотим поскорее купить. Тем более, очевидно, что Баське скучновато стало в плане игр. Дочку из лагеря только в воскресенье привезём. smile

Quote (Lizok)
Natalie-Kisa, конечно он больше испугался,запутался и больно,бедный ребенок.Игрушки с резинками опасные,только глаз да глаз пока играют,тежи дети.

Да, это точно. Странно, что это не учитывают создатели игрушек для котеек. wacko


Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Trisha
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 189
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (yachik)
а то и удушится могут

Вах, вах. А у нас есть такая игрушка. мы когда на работу уходим ее вешам. Все - табу! Никаких игрушек на резинке.

Natalie-Kisa,

Как идея, чтобы разнообразить досуг Бастику. Мы купили Касе указку лазерную (красная точечка). Как активно она за ней бегает!!! biggrin Ей очень нравится. Единственное условие - лазер - это яркий пучек света, при игре ни в окем случае нельзя светить котенку в лицо и тем более в глазки (т.е. играть надо аккуратно).

Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Да, это точно. Странно, что это не учитывают создатели игрушек для котеек.

главное ,что все обошлось без травм.
я котятам купила большую лохматую мышку,с пищалкой и на резинке,так в первый же день котенок в азарте запутался.и так же как и у Вас,запищал.потом плакался бедный сынуля.Резинку сразу обрезала,от греха по дальше.
Lizok
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 743
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Знакомая ситуация. Ятоже на работе неосторожно сказала, что планируем с мужем купить Басту огромное сооржение с домиками и лазалками, сотрудница сморщилась:" Хм, деньги что ли не на что больше тратить?!"
Таким бессмысленно что-либо объяснять-не поймут. У них другие радости в жизни, очевидно.

Это точно.А я уверенна ,что животные нас делают добрее,приучают к заботе и ответственности.а людям не любящих зверушек нас не понять,они тратят всю энергию на злобу и сплетни,как бы куснуть по больнее.
Хорошо,когда вся семья болеет котями. biggrin
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Сравните!:))))
Это Баська 5 минут назад...




А это полтора месяца назад, когда появился в нашем доме.

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Natalie-Kisa
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 324
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Да уж, девочки... Ну хорошо, что знаем теперь.
Относительно лазера я уже думала, но не представляю где его можно купить. wacko
Лизок, как говорится - jeder des seines. Если правильно помню.:))

Мурчащая кошка
Подает человеку пример.
Нирвана достижима.
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мой котик Бастик.:)) (Полукровка персик, начиная с месяца жизни.)
Поиск: