Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои британцы Lancelot и Labella
Мои британцы Lancelot и Labella
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Как хорошо, когда дома много кисок )) Вся семья счастлива ))
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
Как хорошо, когда дома много кисок )) Вся семья счастлива ))

Ой, я Вам завидую, начала заикаться мужу о 3 питомце, рычит и категорически отказывает. sad

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, Давайте как нам фото ребенка. Обожаю мраморные окрасы. biggrin biggrin biggrin

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, пока не представляю, как её возможно сфотографировать )) Она ещё более шустрая, чем взрослые ))
Обследовала вчера квартиру за 1 час и уснула )) А теперь носится как сумашедшая. Даже коготочки ей не моуг подстричь....
Кошка встретила её шипением и течкой... Бедная Лабелла теперь сидит в комнате, запертая ото всех других кошек! Кошмар, у неё уже 4 течка!!!! В её-то возрасте..

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, Моя тоже рано потекла я ее в пятую 23 числа возила на вязку. Течем с февраля. surprised

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, так во сколько у Вас первый раз потекла? у нас в 7,5 месяцев.. Течём теперь через неделю.. а нам ещё только в субботу будет 9 месяцев..
KISOLDA, лаской нужно с мужем )) и, главное, грамотно объяснить, зачем Вам нужна ещё одна кошка ))) Мой ещё бы согласился на кота и кошку - шоу качества ))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
KISOLDA, лаской нужно с мужем )

Я думаю ему пока перерыв нужен, ведь мелочь у нас чуть больше месяца всего. wink

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, это тоже верно! У нас 6 месяцев прошло перед новой кошкой )
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
KISOLDA, это тоже верно! У нас 6 месяцев прошло перед новой кошкой )

Буду выжидать и плавно подготавливать. wink

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, какие у вас кошечки классные smile Окрас обалденный. Да еще и три в одном доме. Как здорово! smile
Да еще все такие красивые. Шоколад на серебре - восхищениям нет придела smile


litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, спасибо большое!!! Жужа, кстати тоже является носительницей шоколада )) Её мама -лиловый мрамор )

Трое -это очень забавно )) Правда взрослая кошка лабелла до сих пор шипит на маленькую. Ну ничего - привыкнем!

А какие они все ласковые!! Это же просто сказка! Они могут урчать все троем под боком )) жужа так вообще не умолкает от урчания )) а стоит ей остаться одной: она громко кричит "МЯУ" - говорливая киса.
Никто из них не царапается вообще!! не Страшно никакого ребенка к ним подпустить!!


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, У нас в восемь потекла. прошло 2 недели и снова. В общем теперь раз в месяц 1-2 недели устариваем семье головомойку.

litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Проблемка с новой кисой. Жужой. Оказалось совсем другой по характеру. Думаю вырастет деовчкой-стервой.
Проблема 1: не можем её приучить к туалету!! Не знаю, что и пробовать ещё! Купили ей даже новй туалет. Наполнитель, которым она пользовалась она игнорирует.Хотя у заводчицы она хоидла нормально... Что делать? cry
Она так громко кричит!!! Даже за пределами квартиры слышно (в тамбуре). Интересно, я буду сходить с ума во время её течек? biggrin

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, очень понравился Ваш новый ребенок,такой окрас четкий и мордаха кругленькая с хорошими щечками и глазками. А лиловую мраморную на серебре еще не хотите? (Я хочу surprised ).
melisa50@mail.ru
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
К туалету привыкнет. У меня были котятки,которые не сразу ходили в горшок,а потом все было нормально.
Да,голосистая видимо киса и течки Вас ожидают громкие wink

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои британцы Lancelot и Labella
Поиск: