Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои британцы Lancelot и Labella
Мои британцы Lancelot и Labella
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pomidorka, это муж фотографировал, а я внимание кота привлекала ))
И всё это на фотик за 3 тыс. рублей ))

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
KISOLDA, просто держим двери закрытыми. У нас, конечно же, есть второй туалет и миски для еды. Даже ребенок активно следит, чтобы они оставались в разных комнатах! )
Они друг с другом общаюся лапами под дверью ))

Ну хоть как-то общаются. biggrin


pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, smile
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
pomidorka
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 229
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, ты сама им клички придумала, или заводчица?
Требуется для вязки кот породы скоттиш-фолд американского типа.
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
pomidorka, сама придумывала ) И с буквами мне тоже везло )) У нас в семье всех зовут на букву Л! )
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, когда я их выпускаю под присмотром (минут на 5), они первым делом бегут проверять у друг друга миски biggrin Хотя еда у них одинаковая и её полно )
А потом уже бегут друг к другу за нуждой ))) Вот тут-то их и ловят нашщи руки и рассаживают по разным комнатам (мы их чередуем: сначала один сидит в комнате, другой бродит по квартире; затем наоборот)

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
KISOLDA, когда я их выпускаю под присмотром (минут на 5), они первым делом бегут проверять у друг друга миски Хотя еда у них одинаковая и её полно )
А потом уже бегут друг к другу за нуждой ))) Вот тут-то их и ловят нашщи руки и рассаживают по разным комнатам (мы их чередуем: сначала один сидит в комнате, другой бродит по квартире; затем наоборот)

Моей девочке сейчас чуть больше 2 месяцев, а коту - год и 4 месяца. Т.к. немного времени в запасе у меня еще есть. biggrin
Спасибо за ответ.


Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, очень красивые у Вас кошеска и котик! Ласелот такой милый smile Расскажите, как вы надумали их приобрести, очень уж интересно!
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, я 5 лет мечтала о кошке, но так как жили с мужем в съемной квартире, то не решались. Причем мне была без разницы породиста кошка или нет. Мне хотелось кота и обязательно, чтобы его окрас был пятнистым!
Муж сказал ,что согласится только на породистую кошку. Так мы решили искать британцев. А уж когда я увидела британцев вживую в первый раз, то я влюбилась в них окончательно!!!
Пошла выбирать себе кота и поняла, что ещё хочу и кошку )) Кошку выбирала с учетом того, чтобы у них рождались красные (рыжие) котята! Котика взяла в возрасте 3,5 мес, кошку взяла через 2 месяца
в возрасте 3 мес. Они обожают играть друг с другом ))
Ониу меня очень ласковые, никогда не поцарапают, не укусят!

KISOLDA, Лансик стал домогаться мою кошечку ещё с раннего детства, вот только она ему лапой по морде, чтоб не пристраивался )))


Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, какая хорошая история, и сразу двоих купили, здорово, вот мой муж не в какую кошечку вторую не хочет, как не уговаривай. У Ваших кисок будут очень красивые детки. smile Вы еще на выставках не были?
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Не были ещё, но очень хотим! )
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (litota)
KISOLDA, Лансик стал домогаться мою кошечку ещё с раннего детства, вот только она ему лапой по морде, чтоб не пристраивался )))

Да я вот тоже замечаю, что Шныря к ней не ровно дышит, пытается все ее за холку схватить, а она ему от всей души по морде отвешивает. biggrin

экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
litota, А в том питомнике,где Вы покупали котят не было случайно девочки окраса bs22 ?
melisa50@mail.ru
litota
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 329
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
экзотка, там много было разны котят, так что продевочку не помню. Там в основном черный/шоколадный мрамор и пятно
экзотка
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1815
Репутация: 15
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
А что за питомник? И где,в Москве? Вот и девочка нам нужна шоколадная мраморная,да еще чтобы серебро wink
Сообщение отредактировал экзотка - Пятница, 25.04.2008, 12:19:06

melisa50@mail.ru
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Мои британцы Lancelot и Labella
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: