Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » наши кошки (Лола-ламборджини)
наши кошки
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кискис)
KISOLDA, мне тоже муж выбрал.Я только поставила задачу,нужен фотик кошку щелкать,да и вообще пригодится.

Вот и у меня примерно тоже самое. biggrin

Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Девочки подскажите!!!Сегодня или завтра поедем в ветклинику делать первую прививку,что с собой надо взять,обязательно не кормить кошь перед поездкой? cry
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кискис)
Девочки подскажите!!!Сегодня или завтра поедем в ветклинику делать первую прививку,что с собой надо взять,обязательно не кормить кошь перед поездкой?

Когда я возила своих, брала только деньги и самих питомцев. Если это первая прививка, то ветпаспорт должны выписать в клинике. Что касается кормежки, никаких ограничений в данном случае, насколько я знаю, нет. wink

Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, спасибо.Ты,как всегда ,первая откликаешься,еще раз спасибо.Я волнуюсь,как бы мое детище полклиники не разнесло.
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кискис)
KISOLDA, спасибо.Ты,как всегда ,первая откликаешься,еще раз спасибо.Я волнуюсь,как бы мое детище полклиники не разнесло.

Рада помочь. wink Не разнесет, не переживай. Я вот думала, что Жаня врача покусает, когда несла ее туда, а она все обнюхала и даже не поняла, что с ней делали. wink

Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Моя прям,как чувстует,с утра слоновьи бега устраивает,типа отстань я занята.Сколько денег примерно брать с собой?
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кискис)
Моя прям,как чувстует,с утра слоновьи бега устраивает,типа отстань я занята.Сколько денег примерно брать с собой?

Возьми 2000, не ошибешся. Лучше пусть останутся.

Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, взяла 3,пусть будут.Волнуюсь,как перед экзаменом.Все мы поехали,предем напишу впечатления. sad
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Кискис)
KISOLDA, взяла 3,пусть будут.Волнуюсь,как перед экзаменом.Все мы поехали,предем напишу впечатления.

Удачи! А в какую клинику едите?

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кискис, так мне нравится ваша киска, прямо не налюбуюсь, такая красотка, жалко что у меня тоже скотиш фолд, а то когда выросли бы.... А зачем вам столько денег, нам когда операция делали по сшиванию попки столько не понадобилось! biggrin
AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Кискис, нашу кошь 3 человека держали, а 4-й колол))))

Kryunatali
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 248
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
а у меня даже не пискнул когда кололи, это все завист от кого кто колит!
Сообщение отредактировал Kryunatali - Пятница, 06.06.2008, 13:34:38

Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
УУУУУУУф,мы съездили.Начну по порядку,вышли из квартиры,дома,бесконечное мяу,куда несешь дура,мне дома хорошо.Зашли на рынок ,купили шлейку навсякий случай(не пригодилась)мау непереставая.Купили карточку на 5 поездок,на трамвайчик,потеряли еще быстрее,я жутко волновалась.Сели,едем,мяууууууу,открала переноску ,поняла что нам очень жарко,глазки испуганые и полакают мяууууууу.
Вышли ищем клинику,мяууу прекратилось,сумка максимално открыта.Нашли эту клинику,вернее место,где она раньше была,ищем по новому.Отыскали и сели отдыхать,молчим нервно курим.
Вышла врач,просто на скамеечке посидеть,поболтали и погладились.В клинике купили пеленку,прошли в кабинет,эта же врач что на улице.Ласковая,взяла Лолку на руки,уточнила возраст,спросила про глистов,про всякую ерунду.Почему то стала называть Банифацием,поправили.Мереем температуру,с 4 раза получилось,лежа оказывается удобнее.
Уколы,нам делали 2.Первый даже не заметили(рядом с холкой),зато второй дергались по полной программе(в лапу заднюю),ну и кричали конечно.
Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Нам сказали приехать в начале следующего месяца,выписали вет паспорт и отправили оплачивать.Все удовольствия 700 рублей.Вышли, добежали до дороги,сели в автобус,через 15 минут дома.Всю дорогу молчали,только в лифте мявкнули напоследок.
Дома есть и пить не стали,слопали вкусняшку и заныкались где-то спать.
Я переволновалась,болит башка,руки потряхивает,но главное мы это сделали. wink
Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Kryunatali, спасибо от нас обеих,приятно.Деньки на всякий случай,но теперь я уже знаю,что надо немного. biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » наши кошки (Лола-ламборджини)
Поиск: