Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, а у нас другая проблема - категорически не признаем натуралку!! Редко-редко, по-большему празднику, можем съесть пару кусочков курочки сырой или фаршика!!!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, а с этим можно как-то бороться???? Все таки готовый корм полезнее... и меньше думаешь: что бы сегодня ему дать покушать biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, Да я вообщем то тока за, за готовые корма, но иногда надо и побаловать и разнообразить как то меню!!! Вот и стараюсь накормить хоть чем то натуральным!
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, нет, я немножко не об этом biggrin Я о борьбе за готовый корм. т.е. как заставить/приучить его к готовому корму??? Не ест категорически!!! Только понюхает и все... и консервы тоже не ест... только натуралку... пихала сухой корм в сыр, в мясо - не помогло sad
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, а может начинать не с сушки, а с консервов. все таки готовые корма даже пахнут специфично, а консервы поприятнее, да и справляться ними на начальном этапе кошу легче, все таки мягкие и влажные...попробуйте начать с каких-нить консервов, желательно, чтобы они были кусочками, а не паштетом, чтобы кох и ел и щеки нажевывал!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, щечки мы уже нажевываем курочкой вместе с пузиком biggrin biggrin biggrin Сегодня зайду в зоо магазин... поищу какие-нибудь хорошие консервы! Может быть вы подскажите что-нибудь конкретное??? Хорошее???
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ой... нашла в интернет-магазине hills для котят.. консервы... Это цена за 1 баночку что ли такая??? (1000 руб.)????
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
ах нет, это 24 шт. а сколько штук в день съедает котенок??? biggrin
Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, Мне очень нравится корм Innova, так с него хорошего британы свою мощь набирают и щечки хорошо нажевывают! Причем раньше у меня Тотоха ел Эканубу и бывали моменты переедал, а Иннову ест столько сколько нужно, и, пардоньте, какашки такие блестящие и замечательные, заглядение просто biggrin
Насчет консервов, я думаю что здесь индивидуальный вопрос - у меня котейка больше баночки в день не съедает, а у соседа кот, запросто, уминает 1 утром и 1 вечером...

Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
у меня котейка больше баночки в день не съедает, а у соседа кот, запросто, уминает 1 утром и 1 вечером...
всего 2 баночки???? хе-хе... мой слопает все 4 за день!!! С таким-то аппетитом, как у него сейчас... biggrin
Недавно купила детское питание (консервы) с индейкой кажется... ооо... оно ушло в 5 сек.! Вот куда все деется??? Вроде от глистов недавно только лечили (в вет. паспорте написано) biggrin biggrin biggrin

Samuel
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 253
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, у ребенка здоровый детский аппетит, пусть трескает на здоровье. Я первые несколько дней сушку размачивала, (только не оставляйте, очень быстро портится), и добавляла в любимое куриное филе.
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Samuel)
Sicily, у ребенка здоровый детский аппетит, пусть трескает на здоровье.

мне не жалко! что вы!!! Просто он потом еле ходит!!! Прыгает на диван как 10 киллограмовый толстый кот... а спрыгивает... с таким грохотом biggrin Накушается и лежит потом пузиком к верху... икает biggrin

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Samuel, кстати... хорошая идея!!! еще не пробовала так biggrin размочить в водичке... размять и перемешать!!!! Может так слопает!!! Сегодня будем пробовать!!!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, скинь пожалуйста ссылочку на зоомагазин, по поводу корма, что то больно дешево получается
Юлка

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, зоо ловите. там 109? я просто округлила чуток biggrin
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: