Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, совесть не позволяет оторвать его от родителей! Я им итак соврала, что уехала сюда на 2 мес. на самом деле намного дольше (сколько продержусь). Они его очень любят! Я даже не думала, что настолько привяжутся к нему sad Так что пусть живет с ними! Они его балуют и любят... А я может быть ему отсюда девочку привезу.... biggrin Красивую.... Правда, если честно, мальчиков все таки люблю больше! Они такие слоники!!!!
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Я сейчас плакать буду... где Шекспир??????????? sad
Я уже весь дом на уши подняла... Сегодня, если можно так выразиться "семейный совет" будет. Я хочуууу котенкаааааааа

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Я им итак соврала, что уехала сюда на 2 мес. на самом деле намного дольше (сколько продержусь).

Что же это за работа такая?

Quote (Sicily)
А я может быть ему отсюда девочку привезу.... Красивую....

Кошачья болезнь обострилась? biggrin Кошек много не бывает? biggrin wink

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да это не работа biggrin Просто родители у мч тут живут. Не хочет он в Росии жить.

Quote (KISOLDA)
Кошачья болезнь обострилась? Кошек много не бывает?

biggrin эхххх... Так ни одной же нет!!! Азик в России уже забыл меня...

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
KISOLDA, да это не работа Просто родители у мч тут живут. Не хочет он в Росии жить.

Дяяяя.... что только не сделаешь ради любви!

Quote (Sicily)
эхххх... Так ни одной же нет!!! Азик в России уже забыл меня...

Не думаю, что он забыл. wink

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я его каждый день вспоминаю. моего сладкого вредного слоненка biggrin
Ой, давайте не будем о грустном. А то у меня уже глаза опухли.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, Девочку уже присмотрели? wink
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, я вся в раздумьях. biggrin Выбираю!!! Может это мальчик будет.... эх, не решила еще! Один вариант (тот милашка с красивыми круглыми глазами, кот. в разделе продажи котят)... видели?
Шекспир
Начинающий
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 713
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Может это мальчик будет....
Котенок миленький. Но на мой вкус, у кота с толстыми щеками должны быть выступающие части - уши. А вот девочки с круглыми мордашками и гласками очаровательны с вислыми ушами smile

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
KISOLDA, я вся в раздумьях. Выбираю!!! Может это мальчик будет.... эх, не решила еще! Один вариант (тот милашка с красивыми круглыми глазами, кот. в разделе продажи котят)... видели?

Видела, но зачем Вам мальчик? А как же Азик? Кастрировать?

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, люблю я мальчиков! biggrin Они такие большие плюшикиииии!!! Насчет Азика еще не знаю. Будем решать только после того, как ему исполниться годик. Раньше ни-ни! Вдруг ушки решат вернуться на место? biggrin
Решила, что котенка лучше всего привезти в начале (первые числа) ноября! Работа как раз резко идет на спад... И я смогу заниматься им чуть ли не круглосуточно biggrin (эх...доживу ли?)
Шекспир, неет. Наоброт!!! Когда ушки лежат, они становяться такими очаровашками!!! biggrin Невозможно устоять! biggrin Кто-нибудь может меня проконсультировать по поводу всех прививок? Котенка можно будет вывезти только со всеми прививками. А когда их закончат делать??? Сколько ему будет?

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
HELP!!!
Что делать?! Людииии!!!
Азик (по словам мамы) на днях: 1) Накакал на кровать бабушки. 2) Сегодня написал на кровать, опять бабушки. 3) Нашли угол, который он описал.
Что это может означать? У него начался переходный период и ему нужна девочка? Или это от вредности? Хотя его никто не обижает...
Вообщем остро стоит вопрос о том, что же все таки делать: кастрировать или покупать девочку (только родители не хотят заниматься котятами), а для кастрации мне кажется, что он слишком толстый стал.

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, видимо мальчик стал взрослым,и таким образом требует себе невесту!
с этим очень сложно уже бороться - решайте как лучше - или невест искать,или кастрировать sad

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
vikatiras, невесту я уже предлагала. в нашем положении с ушами (они встали) выставочная карьера нам не грозит и никто не хочет мальчика с таким "но". Единственный выход - купить ему девочку, но тут родители немного против. Они не хотят заниматься разведением котят дважды в год. sad
Азик очень располнел. В свои 8 мес. он весит уже 4,5 - 5 кг.!!! Не много ли это? Ведь, если его кастрировать.... он же еще больше располнеет. Но делать что-то нужно срочно... очень переживаю и за него и за родителей.

vikatiras
Завсегдатай
Группа: Участники
Сообщений: 1453
Репутация: 11
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
Азик очень располнел. В свои 8 мес. он весит уже 4,5 - 5 кг.!!! Не много ли это? Ведь, если его кастрировать.... он же еще больше располнеет. Но делать что-то нужно срочно... очень переживаю и за него и за родителей.

Sicily, хм...нормальный вес для здорового упитанного котика! моя персюшка в полгода 3,8 весит...и это далеко не предел для неё! а для фолдика - отличный вес! просто после кастрации надо будет внимательнее следить за питанием. Если питается сухим кормом - то перевести на корм именно для кастрированных животных, если питается натуралкой - то просто давать менее жирные продукты.

а если купите девочку - то подумайте о том, какого качества будут котята, если у папы уже ушки встали? и сможете ли их пристраивать?
и ещё: одной кошки ему будет мало! и он будет продолжать метить, к сожалению sad


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: