Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Азазелло
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Ньютон)
а в роду у него у всех такой залом ушей? Может гены то он хорошие несет?

у папы с мамой вроде все впорядке. А дальше я не знаю. Наверно это нужно выяснять. Но, кто станет рисковать и пробовать вязку с котом у которого уши очень плохо лежат? Вряд ли это кому-то нужно.
Разве что только специально для него девочку покупать.... Но, опять таки, эта вязка (насколько я понимаю) не будет нигде зарегистрирована и малыши останутся без родословной..

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
у папы с мамой вроде все впорядке. А дальше я не знаю. Наверно это нужно выяснять. Но, кто станет рисковать и пробовать вязку с котом у которого уши очень плохо лежат? Вряд ли это кому-то нужно.
Разве что только специально для него девочку покупать.... Но, опять таки, эта вязка (насколько я понимаю) не будет нигде зарегистрирована и малыши останутся без родословной..

Мдя....вопрос конечно сложный...... с одной стороны есть большая опасность, что после вязки вы не сможете пристроить котят без родословных и регистрации в клубе и нет гарантии, что их хозяева будут их любить и т.д.. Но если у вас точно будут покупатели на котят, особенно если это проверенные свои люди, то почему бы не повязать.

Хотя с другой стороны, если котик изначально не под разведение, может стоит его кастрировать, чтобы и животное и вы не мучались.


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Всем привет.
Умираю тут без моего Азикаааааа... Наткнулась на его фотографии в своем компьютере и разнылась. Все таки он у меня такой лапочка smile
Уже 2 недели и 4 дня его не видела, он наверно подрос (мне обещали в понедельник его сфотографировать и прислать на почту. Вот жду!)
Наверно сейчас есть возможность забрать его к себе, если знакомая все таки собереться ехать, но наверно я не буду этого делать. Родители говорят, что ему и дома хорошо. Он теперь любимец папы biggrin (они расстроятся, если его заберут. Он им теперь наверно вместо ребенка biggrin ) ... но так хочется его увидеть sad ...хотя бы на минутку.

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
П.С. ему сегодня полгодика исполнилось...
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
ему сегодня полгодика исполнилось

поздравляю! Целую в плюшевые щечки biggrin


Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, красавчик то какой!
Повязать то можно, но ведь не извесно какой ген у кошки будет. Если ушки к году поднимуться он уже просто страйтиком будет. И здесь нужно с генетиком решать. А если будет необходима кастрация, то это не смертельно. Мы своего черныша кастрировали тоже из сооброжений не портить генетику и чтобы котик не мучался из-за отсутствия кошек и в общем он сейчас даже от этого выиграл. Всегда веселый, ни чем не озабочен, очень ласков и разговорчив и не видно чтобы на нас был в обиде.

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, согласна с Jana. На самом-то деле кастрация не так уж опасна с хорошим ветеринаром.
Тем более, что котик уже не малыш. Зато котейки действительно хорошо себя чувствуют после. Живут в свое удовольствие biggrin


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Sicily, Ой как вырос! В какого красавца превращается! wink
Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, да, и это всего за 3 недели!!! Жаль, что без меня растет. Скучаю безумно! Сестра сказала, что он теперь "папин любимчик". Переключился с меня на него. biggrin Не оторвать. Куда папа туда и он. Весит уже 3,75. Как думаете, это нормальный вес??? И уже даже сидит на руках (удивительно biggrin )
daylla, Jana, sad будем ждать до года. Ушки с каждой неделей, судя по всему у него поднимаются все выше и выше.

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
KISOLDA, да, и это всего за 3 недели!!! Жаль, что без меня растет. Скучаю безумно! Сестра сказала, что он теперь "папин любимчик". Переключился с меня на него. Не оторвать. Куда папа туда и он. Весит уже 3,75. Как думаете, это нормальный вес??? И уже даже сидит на руках (удивительно )

Скучает, вот и привязался к тому человеку, который Вам дорог. wink
А вес вообще отличный! wink

Sicily
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 395
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
KISOLDA, не верю я, что он скучает biggrin Я - скучаю, а он слишком расчетливый и хитрющий biggrin Всегда знал к кому и в какой момент нужно подойти, чтобы получить то, что ему нужно. Мой слоник нигде не пропадет с таким характером biggrin Смущает один момент... папа тоже скоро уезжает, поэтому он остается с мамой и с бабушкой. biggrin biggrin biggrin
шарик
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 151
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Красивый Азик
Darena
Начинающий
Группа: Новички
Сообщений: 15
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Азазелло - просто чудооооо!!! А характер - то что надо!!! значит уживется со всеми. Sicily - не переживай
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Sicily)
KISOLDA, не верю я, что он скучает Я - скучаю, а он слишком расчетливый и хитрющий Всегда знал к кому и в какой момент нужно подойти, чтобы получить то, что ему нужно. Мой слоник нигде не пропадет с таким характером Смущает один момент... папа тоже скоро уезжает, поэтому он остается с мамой и с бабушкой.

Зря не веришь. wink Я смотрю, ты решила еще котейку завести? Может лучше Азика привезти?

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Азазелло (вислоушка)
Поиск: