Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
AnnaArt
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 676
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, как классно,что вы малышика забрали. Мне такой роскоши пока никто не разрешает, но вот будет свой дом - вот там-то я думаю развернусь cool
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AnnaArt, biggrin biggrin biggrin у меня тоже не мой дом но свекр очень хотел перса кота вот и согласился biggrin biggrin biggrin

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, дорогая с пополненьецем!!!! Как дела? Давно я не была на нашем форуме!!!!!!!! А ты молодец!!!! Еще одну кошачью душу осчастливила и обогрела!!! biggrin
Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, да такую умную душу котик выростет настоящим хозяином писать сразу в лоток начал и какать кушает хорошо но пока ест другие животные к его миске не подходят он на них так шипит biggrin Собака та вообще стороной его всегда обходит если моя моська целовальная плевать на все хотела и когда она хочет тогда с ним играет и на контак идет а когда не хочет свалит куда нить где ее ни собака ни котенок не достанет то этот пулей гоняет по квартире и успевает поиграться и покусаться со всеми членами семии а если на него не обратишь внимания мявкает настырный наглючий но под утро такой трактор пуховой окупировал нашу с мужем кровать и спит у нас в ногах под утро по нам скачет biggrin А дусенька зайка моя днем спит только на кровате а на ночь сваливает от туда под кровать tongue что бы мы ее ночью не трогали во сне а то бывает то руки сложишь то еще чего так фиги ей это не нравится вот и свалила с кровати sad жаль мне с ней нравится но может еще вернется smile Вот такие пироги.

Ньютон
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 1365
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ньютон, да такую умную душу котик выростет настоящим хозяином писать сразу в лоток начал и какать кушает хорошо но пока ест другие животные к его миске не подходят он на них так шипит Собака та вообще стороной его всегда обходит если моя моська целовальная плевать на все хотела и когда она хочет тогда с ним играет и на контак идет а когда не хочет свалит куда нить где ее ни собака ни котенок не достанет то этот пулей гоняет по квартире и успевает поиграться и покусаться со всеми членами семии а если на него не обратишь внимания мявкает настырный наглючий но под утро такой трактор пуховой окупировал нашу с мужем кровать и спит у нас в ногах под утро по нам скачет А дусенька зайка моя днем спит только на кровате а на ночь сваливает от туда под кровать что бы мы ее ночью не трогали во сне а то бывает то руки сложишь то еще чего так фиги ей это не нравится вот и свалила с кровати жаль мне с ней нравится но может еще вернется Вот такие пироги.

да уж смотрю тебе весело теперь.....все таки малыши в доме это аткой счастье!!!! Наблюдать как они растут, меняются, познают мир - нет ничего пркраснее!!!! Наши то с тобой уже взрослые - себе на уме, умные.... а детишки, это просто нямочки!!!!


Кошка - это собака, окончившая колледж (Кто то умный!)
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Ньютон, Нямочки то нямочки но я непозволяю себе перейти черту так как котик должен быть свекров все же а моя Дусяка я ее когда чмокаю сама диву даюсь что можно так живое существо любить она же для меня ну просто все не могу без нее просто не могу biggrin biggrin biggrin Фанатизм какойто просто, еду домой и думаю что вот сейчас приду пожамкаю моську и легче станет и вот что характерно она меня к котенку не ревнует хотя он спит с нами biggrin biggrin biggrin

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, а потом он вырастет, повяжет экзотю и будут ж-мордики!
Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ну я же умею убеждать вот мужа уламывала на ребенка сутки, свекровь 3 минуты а свекр меньше 30 секунд думал

ты умничка, я сразу поняла, не выдержет душа, заберешь ребенка домой! как мякушку то назвала?

Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Юлка, ой вообще то это привилегия свекра он все ребенка мучает именами Хан, Мурат и тд и тп. Ну а мы все дружно начали звать его Шип так как он шипит на всех и ворчит много когда игрушку в зубы схватит и не отдает biggrin

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ну а мы все дружно начали звать его Шип так как он шипит на всех и ворчит много когда игрушку в зубы схватит и не отдает
я так смотрю мальчик то характерный оказался!!!

Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
я так смотрю мальчик то характерный оказался!!!

Ага не то слово всех строит моську мою от миски отгонять начал приходится его отодвигать на время корления отдельно все едят по разным местам собака в коридоре котик на кухнк а Дусеха либо у нас в комнате либо в ванной wacko


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, весело тебе, слушай я с табой посоветоваться хочу, глянь пожалуйста у меня в темке что нам выписали, стоит это делать или что то другое посоветуешь
Юлка

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Дусеха либо у нас в комнате либо в ванной
Что ж так девочку задвинули dry Ох и боевой у вас "новенький" wink

Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Jana, А она не против рада помойму что с мамкой вместе и ни кто не мешает умничка моя зайка как же я ее люблю и ведь как она это чувствует что не смотря на появление мелкого она для меня лучшая и любимая и вообще идеал кошки не обижается не ревнует умничка детка.

Jana
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1525
Репутация: 18
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
и вообще идеал кошки не обижается не ревнует умничка детка

Да они всегда все чувствуют wink Это уж точно exclaim


Тот, кто не может понять свою кошку, не может понять вообще ничего.
Питомник Reign of Fire http://www.rof.at.ua
Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: