Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (nika)
Nemesida, смотрела твою темку и увидела, как малая моя здесь тоже тебе писала.Я прошу прощения! Она просто любит на котиков смотреть и я ей открываю этот форум, но я не видела как она пишет, интерестно, КОМУ ЕЩЕ ОНА НАПИСАЛА.

Нам приятно что ваша красавица решила нас своим очерком осчасливить.
Quote (nika)
Классные фотки! Интерестно как еще живая и в цвету ваша Глоксинья, мои бы уже сьели

Сама удивляюсь ей абсолютно все равно на цветы что есть что нет не колышит. Стоят и стоят главное что бы пройти не мкшали тогда пододвинет. biggrin biggrin biggrin
Quote (KISOLDA)
Как девочка себя чувствует?

Судя по всему замечательно скачим , ластимся спим у мамы на голове. А еще в еде капризы появились.
Quote (AngelEyes)
Nemesida, у мня кошь сегодня весь день сидит на диване сама себе сказки расказывает. вот думаю, если кота просить начала то период лактации кончился, я так поняла? но у не и сосать то нечего там и до этого было, а они все титьки оттянули, мусолят их. Думаешь можно кошку глистогонить и прививку ставить?????? Ох мама "спасибо большое" за то что не пустила меня на ветеринарку учиться!!!!!

А ты проверь попробуй выдавить из соска молочко если есть то оно тут же появиться. Если нет то глистуй. И прививай. Сперва глистогонь. Потом через пару недель на прививку.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Судя по всему замечательно скачим , ластимся спим у мамы на голове. А еще в еде капризы появились.

Ааааа! Скоро будут котейки! *ттт*!!! wink

Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, фотки классные wink глаза у тебя очень красивые, да и вообще ты красавица cool
Quote (KISOLDA)
Ааааа! Скоро будут котейки! *ттт*!!!

ура!!поздравляю!!ттт

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, спасибо солнце мое, я тебя уже достала с распросами.
Quote (Nemesida)
Судя по всему замечательно скачим , ластимся спим у мамы на голове. А еще в еде капризы появились.

Класс!!! скоро увидим малышей кучу!!! happy happy happy happy
Quote (Nemesida)
Сама удивляюсь ей абсолютно все равно на цветы что есть что нет не колышит. Стоят и стоят главное что бы пройти не мкшали тогда пододвинет.

у нас кошка тоже игнорит, может потому что цветы после нее появились, но вот котята уже изодрали один, они с ним играю.

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
у нас кошка тоже игнорит, может потому что цветы после нее появились, но вот котята уже изодрали один, они с ним играю.

Вот у родителей кошка по пальмам специализируется.
Ну вот пока писала ребенок залез в пакет и вытощил от туда халат. Безобразница.
Вчера оставила ее на пять минут в комнате одну так она у меня с кровати все ксерокопии скинула тедради и учебники.
Ж***а моя.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Nemesida, фотки классныеглаза у тебя очень красивые, да и вообще ты красавица

Я стораюсь не отставать от кошки. Но за ней мне неугнаться.
Помню мне как то комплимент сделали. Когда я с Мусей кошка которая живет у родителей гуляла.
" Какая красивая кошка вся в хозяйку"
biggrin biggrin biggrin


daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Аххх.... Какая мордашка! smile
Обожаю черепашек, а тут еще и мордель такой biggrin Экзотики и так всегда напыщенными гордяками выглядят,
а тут еще и черепаховый окрас харкатерца придал. Шикарная мадам smile


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Обожаю черепашек, а тут еще и мордель такойЭкзотики и так всегда напыщенными гордяками выглядят,а тут еще и черепаховый окрас харкатерца придал. Шикарная мадам

Она у нас нпглючая. И самовлюбленная снает жопа что ей нечего не сделают.


daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida,
кошки вообще по сути своей хитрюганы, знают, что им всё можно, никто особо не накажет, а как наделают гадостей, прям шелковые становятся biggrin
Сообщение отредактировал daylla - Четверг, 29.05.2008, 16:24:58


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Nemesida,кошки вообще по сути своей хитрюганы, знают, что им всё можно, никто особо не накажет, а как наделают гадостей, прям шолковые становятся

Вот моя вчера мне и устроила бесилась как незнама кто.


daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida,
Не представляете, как я Вас понимаю....
меня тоже зло иногда берет, особенно в пять утра, когда киса просыпается в 5 ! утра поиграться или помурчать, бока всем коготочками помять...
Уххх!! Но свой же малыш. Выкинем за дверь, кричит как ненормальная, жалуется sad Жалко становится, всё прощаешь
Вот что делать с этимми характерными засранцами? dry


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (daylla)
Уххх!! Но свой же малыш. Выкинем за дверь, кричит как ненормальная, жалуетсяЖалко становится, всё прощаешьВот что делать с этимми характерными засранцами?

Меня в 7-8 будят мы с мужем совы ложимся поздно а вставать на работу/учебу все равно надо так что этот будильник не заткнешь.

Тут позавчера муж заходит мы с Дусей уже в постели. А он стоит перед кроватью смотрит на нас и спрашивает: Галя а почему скажи мне на милость наша кошка моет жопу на моей подушке а не на твоей. biggrin biggrin biggrin
Я забрала ребнка к себе так ээта ж**а села мне своей попой на голову и стала умываться поновой.
А я лежу и и спрашиваю: Так лучше?
biggrin biggrin biggrin biggrin


daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
biggrin biggrin biggrin biggrin
Вот нахалка.

Бедные наши мужчины smile Мало того, что терпеть наши характеры, так еще и этих мохнатых дам smile



Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
daylla, Терпит. Он понял что я теперь на кошке помешалась и лучше мне это позволить. А то мало ли на чем я в следующий раз помешаюсь.

daylla
Завсегдатай
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 352
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, это точно. Я тперь вторую кошку ищу, чтобы моя малышка одна не скучала, пока все на работе (соседи говорят, кричит сильно, когда одна остаётся). Хочу купить только не во Владивостоке (есть ряд причин), но с доставкой проблемы (как всегда sad )

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: