Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Наверняка гладишь его, а потом руки грязные. Ты ее сегодня уже забираешь? Или просто пофотать едешь?

Нет руки чистые и шкурка плюшевая но я боялась его гладить так слегка больно мордочка свирепая у кота.
Забирать и фотать. Хозяйку перед выездом предупрежу что котика хочу сфотать для потомства так сказать.


Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Привет Nemesida, за Вами не успеваеш проследить - темы растут не по дням, не по часам, а по минутам wink .
Сообщение отредактировал Avgust - Суббота, 24.05.2008, 09:40:37

Кошки - Жизнь
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Нет руки чистые и шкурка плюшевая но я боялась его гладить так слегка больно мордочка свирепая у кота.
Забирать и фотать. Хозяйку перед выездом предупрежу что котика хочу сфотать для потомства так сказать.

Хоть это хорошо. wink А не рано забирать то? Сколько она там побыла?

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Avgust)
Привет Nemesida, за Вами не успеваеш проследить - темы растут не по дням, не по часам, а по минутам

Ээээ нет берите выше уже по секундам biggrin biggrin biggrin
Quote (KISOLDA)
А не рано забирать то? Сколько она там побыла?

2 суток дело в том что у нее сегодня уже 6-ой день пошел и смысла дольше оставлять нет. А они уже подружились вчера и она к нему половой интерес проявлять начала утром вчера а к вечеру у них вроде как что то было судя по звукам это дело проходит в клабовке при закрытх дверях и включеном свете. Кладовка 4 квадрат так что нормально им больше и не надо. И выцарапывать ее от туда если что легче.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ээээ нет берите выше уже по секундам

biggrin В точку! wink

Quote (Nemesida)
2 суток дело в том что у нее сегодня уже 6-ой день пошел и смысла дольше оставлять нет.

Тогда понятно, нужно срочно забирать красотку домой и баловать-баловать-баловать! wink

Quote (Nemesida)
судя по звукам это дело проходит

Будем держать кулачки за девочку на всех лапах! wink

Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ээээ нет берите выше уже по секундам

Виноват, исправлюсь biggrin

Кошки - Жизнь
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Avgust)
Виноват, исправлюсь

biggrin biggrin biggrin Давайте давайте ну как скорость чтения и печатанья увеличилась?


Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, мы же договорились, что на ты wink
А вот скорость чтения и письма - больной вопрос smile - как хромали так и хромают biggrin

Кошки - Жизнь
Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
И вот опять, пока там три строчки писал - тут никого не стало sad . Вот как переписываться question biggrin
Надо Вас на Scype "подсадить" и заставить микрафоны купить с наушником, говорю я быстрее biggrin . А через интернет хоть с Африкой переговоры - по скайпу безплатно! biggrin

Кошки - Жизнь
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Хм странно я вроде ответ писала писала и не отправила чтоли?
Quote (Avgust)
Надо Вас на Scype "подсадить" и заставить микрафоны купить с наушником, говорю я быстрее. А через интернет хоть с Африкой переговоры - по скайпу безплатно!

Неть неть я тоже могу быстро говорить а еше я понятия не имею что это такое вот.


Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
а еше я понятия не имею что это такое вот.

Все очень просто - с интернета бесплатная программа ставится, потом или сразу нужно зарегистрироваться и + купить микрофон с наушником и все. Говори сколько хочешь, все зарегистрированные внутри программы могут говорить бесплатно! Голосовой чат, можно сказать так.

Кошки - Жизнь
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Avgust)
Голосовой чат, можно сказать так.

biggrin biggrin biggrin забавно.


Avgust
Начинающий
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 174
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
забавно.

Удобно! Из Красноярска в Москву переговоры думаю не меньше 10руб. минута! А здесь бесплатно и говори сколько хочешь! Правда если интернет лимитный, то трафик жрет примерно за 10 мин. разговора 4 мб.

Кошки - Жизнь
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Avgust, Анлим но скорость ууу низкая. Мы все ждем когда же у нас цены на анлим такие же как увас будут. Чуствую еще 2 года ждать. Для примера 64бита в секунду сейчас 500р. в месяц. Год назад когда мы тариф меняли 1500 был. Зато все городские ресурсы бесплатно и скорость 2-7 м/с а у многих сетей такая же скорость как и внешний инет плюс городские ресурсы платные. Воть так и живем.

Kuzzya
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 153
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Вот прочитала вашу темку. Оочень интересно. Прям на одном дыхании все читается.
Теперь не могу успокоиться. Хочется услышать, чем там дело закончится wink
И кота рассмотреть хочется поближе smile
Пишите скорее

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: