Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Dim, Котик сейчас в линьке и поэтому шерстка клочками. На счет симпатишный не знаю но мордастый. Щас присмотрелась с прикусом все нормально. А вот носик и язык почемуто коричневые happy Это у меня по тому что я свою красавицу ни куда от себя не отпускала. И потому что хозяйки дома небыло.
Кот не плохой, но рожится свирепая. biggrin Я успокоилась. Может моя его умоет tongue tongue tongue


Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida,
ну вот, сама и успокоилась)

если хозяйка нормальная - то это уже много, я на своем опыте понял

пусть твоя красавица привыкает и к обстановке и к коту, это у нее первое свидание?

Кискис
Постоянный
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 152
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Может моя его умоет

biggrin biggrin наша женская доля и не важно мужщинка человечий или котячий.
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Dim)
усть твоя красавица привыкает и к обстановке и к коту, это у нее первое свидание?

Да в период течки эхто ее первое свидание. А так у разных кото и кошко друзей бывали. И везди моська плоская старалась поиграть и по муркаться с ними а они ее отвергали. Бедный ребенок ни как не мог понять почему на нее шипят. biggrin
Quote (Кискис)
наша женская доля и не важно мужщинка человечий или котячий.

Ой и не говори свинюшки они все. Я уже сижу и думаю нормальный китя токо музыков он не любит. А так симпатяга. Когда поеду забирать сниму его на нормальную камеру.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, красивый котя, у тебя это все на нервной почве, все будет хорошо!!!! Желаю твоей красоте полного удовлетаорения и забеременивания! biggrin biggrin biggrin biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (AngelEyes)
Желаю твоей красоте полного удовлетаорения и забеременивания!

Это главное. Ой как же я за не переживаю. Сегодня всю ночь плоские ряхушки снились. И котята и дуська ойй. Надеюсь сон вещий.


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, не переживай, все будет хорошо, мне первую ночь когда кошмарика зобрали тоже он снился, как будто я спасала его из огня... это все психологический настрой, нужно в хорошее верить! разве не вы мне это говорили!

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
AngelEyes, Наверно я верю в хорошее и надеюсь что все что приснилось сбудится. Мне там приснилось 6 плоскомордиков разных окрасов surprised surprised surprised

AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, вот вдите как хорошо, теперь главное чтоб сбылось!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, так по порядку, на Вы потому что имела ввиду вас обеих с Дусенькой! biggrin не переживай, все будет хорошо, я тоже держу за моську вкусную кулачки!
Quote (Nemesida)
Мне там приснилось 6 плоскомордиков разных окрасов
biggrin biggrin biggrin ну говорят же с четверга на пятницу сны сбываются! Ты не звонила? как там дела?

Юлка

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, кстати мне посоветовали под мою ласточку брать котика красный мрамор, тогда у нас девочки будут черепашки! а я на твою красотку смотрю и мне в первый раз в жизни нравится этот окрас! прикольно на экзотах смотрится!
Юлка

Brian
Продвинутый
Группа: Заводчики PCA
Сообщений: 2071
Репутация: 31
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, нормальный экзотище, только да, ряхушку ему надо влажной ваткой умыть. а может потомучто хозяйки не было на тот момент он сам ряху не умыл. smile
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Brian, Может и так. Но я когда его увидела оболдела ряха в 2 с лишним раза больне чем у моей такой щееекастый.
Quote (Юлка)
Ты не звонила? как там дела?

Нет не звонила вечером позвоню узнаю. Когда хозяйка дома будет а то от мужа ее толку нет.


Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, ну так он же КОТ!
Юлка

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Nemesida, ну так он же КОТ!

Ага кот еще какой муууузыыыык, мордатый, щекастый сказали опытный всех баб уламывал.


Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: