Главное меню
Как провокатор из Эстонии морочит россиянам голову в фелинологии.

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Кареглазая зацелованная черепашка
Svetik
Продвинутый
Группа: Отлученные
Сообщений: 1492
Репутация: 9
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, от Дуси прям каким то домашним теплом веет tongue
KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, Девочка у тебя просто - красавица! Потрясающая кошечка!
Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Natalie-Kisa)
Фото в студию!:)) Тоже красный цвет любишь?:)) Я год назад физической краской в салоне пкрасилась. Так классно было! Сначала химической краской осветлили по всему периметру тонкие прядки, а потом через неделю сверху-красной физической краской. Очень красиво было.:) А сейчас Шварцкопф крашусь. При обычном освещении просто тёмные, а на солнце - ярко-красным отсвечивают.:)

Ага фото будут когда покрашусь воть.


Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Svetik)
Nemesida, от Дуси прям каким то домашним теплом веет

Ага она такая вся плюшево домашняя.
А ще девочки я тут пыталась вспомнить была ли она у меня хоть раз агрессивна, так воть за те 9 месяцев что мы вмести не разу не за шипела, не за рычала, не кинулась на меня или любоого другого члена семьи да и знакомых. Единственный момент это если во сне рукой ей передние лапки прижму меня так легонько за руку кусают мол убери.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ага фото будут когда покрашусь воть.

Покрасилась? wink

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Покрасилась?

Нет через 2 недели после химии краситься можно только. Я химмию в субботу сделала. biggrin biggrin biggrin


AngelEyes
Продвинутый
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1431
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Ага фото будут когда покрашусь воть.

ждем ждем!!!!!!

Юлка
Фелинолог
Группа: Отлученные
Сообщений: 2738
Репутация: 16
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida, как красотка? когда на свадьбу собираетесь? biggrin я так понимаю по всем подсчетам сегодня?
Юлка

KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Нет через 2 недели после химии краситься можно только. Я химмию в субботу сделала.

Ну вот, 2 недели ждать! wacko

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Юлка)
Nemesida, как красотка? когда на свадьбу собираетесь?я так понимаю по всем подсчетам сегодня?

Ты правельно понимаешь. Мне это показалось или ко мне на вы? Или это было множественное. Ой так голова разболелась что не чего не соображаю. Все девченки держите кулачки. Я ее собираю и через пять минут идем. Точнее едем.


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Все девченки держите кулачки. Я ее собираю и через пять минут идем. Точнее едем.

Сжала кулачки и на руках и на ногах, и всем своим пальчики скрестила на всех 8 лапах! wink biggrin

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (KISOLDA)
Сжала кулачки и на руках и на ногах, и всем своим пальчики скрестила на всех 8 лапах!

Спасибо дорогая. Усе отвезла вот теперь переживаю. Котик матерый морда серьезная такая я бы даже сказала свирепая. Фото только с телефона так как фотик как назло сел sad sad sad
Правда чумазый котейка. Хозяйка по делам уехала был хозяин который этим не занимается и он нас на пороге продержал dry dry dry Что меня до безумия перепугало щас фото на комп залью покажу кота. Но я теперь вся на го*но изведусь.
Кот кремоовыыый но чуууумазый. Толи его тои замусолили толи он весь такой. Сам по себе. И еще растроило у котика явный перекус sad sad sad


KISOLDA
Друг портала
Группа: Отлученные
Сообщений: 5722
Репутация: 35
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Quote (Nemesida)
Спасибо дорогая. Усе отвезла вот теперь переживаю. Котик матерый морда серьезная такая я бы даже сказала свирепая. Фото только с телефона так как фотик как назло сел
Правда чумазый котейка. Хозяйка по делам уехала был хозяин который этим не занимается и он нас на пороге продержал Что меня до безумия перепугало щас фото на комп залью покажу кота. Но я теперь вся на го*но изведусь.
Кот кремоовыыый но чуууумазый. Толи его тои замусолили толи он весь такой. Сам по себе. И еще растроило у котика явный перекус

Не переживай, все с твоей девочкой будет хорошо! Ждем фото! wink

Nemesida
Фелинолог
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 1253
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Качество ыото жуть.
А может мне показалось что у него перекус.
А еще пока мы там были он язык держал высунутым может от возмущения что его хозяин наруки взял что бы нам показать может проблему с носиком sad sad sad
А еще хозяин сказал что он у них рук не любит и мжчин тоже он их царапает мол и даже кидается surprised surprised surprised


Очень надеюсь что все это лишь мои страхи.


Dim
Частый гость
Группа: Постоянные участники
Сообщений: 101
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: отсутствует
 
Nemesida,
даже и не знаю чего и сказать,
кот сымпатышный, но неухоженный

и не изводись, если чувствуешь не твое или еще чего - позвони забери

Форум о кошках для любителей кошек и фелинологов » Дискуссионный клуб » Наши кошки » Кареглазая зацелованная черепашка (Экзотка Дуся)
Поиск: